Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень уговаривает меня взять кредит, как поговорить с ним чтобы не было острых углов?

Мой парень, очень хочет новый ноутбук, сказал это нужно ему для работы, для графического дизайна. У него нес сейчас работы, поэтому денег на кредит нет. Но у меня есть стабильная работа, и он просит чтобы я взяла ему кредит и купила ноут ,и что он эти деньги вернет мне за 2 месяца, как только получит зарплату. Мои родители сказали что это рискованно, и что не стоит так верить... Т.к. деньги нужны мне самой не меньше. Я кредит брать не хочу! а мой парень разозлился, сказал ,что если я не куплю ему ноутбук то он обидиться на меня сильно, т.к. не получит ту работу и что мы можем поругаться. Может он меня использует? Посоветуйте как можно переубедить такого человека, и вселить в него хоть чуточку здравого смысла??
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
ИзумрудинкаВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
А вы что, поругаться боитесь ???
А я вот бы с удовольствием с таким МЧ поругалась !!!
От всей души ...
Еще чем-нибудь тяжелым кинула ...
И сказала бы, что в жизни за такого замуж не выйду ...
Девушка, дайте мне его, а ???
Прям когти чешутся его ободрать ...
СсылкаПожаловаться
А вы что, поругаться боитесь ???
А я вот бы с удовольствием с таким МЧ поругалась !!!
От всей души ...
Еще чем-нибудь тяжелым кинула ...
И сказала бы, что в жизни за такого замуж не выйду ...
Девушка, дайте мне его, а ???
Прям когти чешутся его ободрать ...
прикольно выразились)))) прям у мну тож зазудело так сделать)))
Ирина
обычно мужчины себе ничего не вымогают.
и вообще, помощь - дело добровольное, а не принудительное
Марианна Колчина
А Вы возьмите да не купите этот ноут! Вот возьмите и не купите, так вот запросто, нагло глядя ему в глаза... И тогда все и поймете. И про него, и про себя. Кстати, больно уж дорогой он просит ноутбук, можно вдвое дешевле найти, так что уже по этому признаку ясно, что дитя игрушку просит и истерики катает...ни для какой работы это ему не нужно.
Изумрудинка
я лично мужчинам не верю и в долг не даю ( считаю,что мужчине не подобает...ниже своего достоинства просить у женщины, это моё личное мнение и мой принцип)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем