Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2015, Главная форумов

Мой парень ужасно заводится от моего голоса

Мой парень ужасно заводится просто от разговора со мной по телефону....говорит голос сексуальный)) Это значит он просто хочет меня физически не более? Думаю никакими более серьезными отношениями тут и не пахнет....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
175
Kaspa Jones
Привет тролль

Старт неплохой, поглядим что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Привет тролль

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сам такой!!
СсылкаПожаловаться
Gold 177
сам такой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбак рыбака ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Рыбак рыбака ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
..видит из далека, да стороною обходит
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Привет тролль

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А можно поинтересоваться,а кто такой тролль? Я недавно на форуме и не все понятно.
СсылкаПожаловаться
А можно поинтересоваться,а кто такой тролль? Я недавно на форуме и не все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль — индивид, занимающийся троллингом. Целью тролля является производство лулзов (с англ. lulz - приколы, хохмы) для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на спор с ним.
Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества. Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Тролль — индивид, занимающийся троллингом. Целью тролля является производство лулзов (с англ. lulz - приколы, хохмы) для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на спор с ним.
Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества. Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Интересно!!!!! Но за ним же кто то стоит и это человек? По каким признакам можно его определить?
СсылкаПожаловаться
Интересно!!!!! Но за ним же кто то стоит и это человек? По каким признакам можно его определить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Граф сидел на оттоманке между двумя курившими и разговаривавшими соседями. Граф сам не курил и не говорил, а наклоняя голову, то на один бок, то на другой, с видимым удовольствием смотрел на куривших и слушал разговор двух соседей своих, которых он стравил между собой.
Самое приятное для графа занятие, за исключением игры в бостон, которую он очень любил, было положение слушающего, особенно когда ему удавалось стравить двух говорливых собеседников.
Лев Николаевич Толстой, «Война и мир»

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он лег, вытянувшись вдоль ветки и прижавшись щекой к коре, высвободил правую руку и минут пять выкладывал собакам все, что он про них знает и думает: про них самих, про их нравы и обычаи, про их подруг и щенят. Нет на свете языка более ядовитого и колкого, чем тот, каким говорит Народ Джунглей, желая оскорбить и выказать презрение. Маугли и сам говорил Каа, что у него набралось много колючек под языком, и мало-помалу медленно, но верно он довел молчаливых псов до того, что они заворчали, потом залаяли, потом завыли хриплым, захлебывающимся воем. Они пробовали отвечать на его насмешки, но это было все равно, как если бы волчонок отвечал разъяренному Каа.
Дж. Р. Киплинг, «Книга Джунглей»
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Он лег, вытянувшись вдоль ветки и прижавшись щекой к коре, высвободил правую руку и минут пять выкладывал собакам все, что он про них знает и думает: про них самих, про их нравы и обычаи, про их подруг и щенят. Нет на свете языка более ядовитого и колкого, чем тот, каким говорит Народ Джунглей, желая оскорбить и выказать презрение. Маугли и сам говорил Каа, что у него набралось много колючек под языком, и мало-помалу медленно, но верно он довел молчаливых псов до того, что они заворчали, потом залаяли, потом завыли хриплым, захлебывающимся воем. Они пробовали отвечать на его насмешки, но это было все равно, как если бы волчонок отвечал разъяренному Каа.
Дж. Р. Киплинг, «Книга Джунглей»
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Улыбнуло....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, кто пытается развести местную аудиторию на эмоции путем создания провокационных тем или ответов.
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Тот, кто пытается развести местную аудиторию на эмоции путем создания провокационных тем или ответов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А за чем ему это нужно?
СсылкаПожаловаться
Олька
А за чем ему это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им от этого весело и повышает чувство гордости за себя
СсылкаПожаловаться
Николай
А что воочию он вас не хочет?
СсылкаПожаловаться
Николай
А что воочию он вас не хочет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ну как бы мы не так давно общаемся)подписался в инстаграмм, номер попросил у моей подруги, его соседка) живем в разных городах, конечно же обещал приехать, встретиться...
СсылкаПожаловаться
Gold 177
ну как бы мы не так давно общаемся)подписался в инстаграмм, номер попросил у моей подруги, его соседка) живем в разных городах, конечно же обещал приехать, встретиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Gold 177
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если подписался в инстаграмм, то конечно у него серьезные намерения. Вы сомневаетесь? Это вы зря....
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
Если подписался в инстаграмм, то конечно у него серьезные намерения. Вы сомневаетесь? Это вы зря....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

Сёдня чо то жгут прям и авторы и комментаторы. Ржу в голос))))
СсылкаПожаловаться
Gold 177
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И после этого вы считаете его своим парнем?))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Это все пустое ..расстояние -помеха любви забудьте о нем все это несерьезно
СсылкаПожаловаться
Николай
Это все пустое ..расстояние -помеха любви забудьте о нем все это несерьезно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
спасибо Николай) вот я о том же)я просто всегда наперед анализирую, пустая трата времени не интересует.
СсылкаПожаловаться
сволочь
разные города,не виделись..... и вы уже думаете о серьезных отношениях?????
СсылкаПожаловаться
сволочь
разные города,не виделись..... и вы уже думаете о серьезных отношениях?????
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
он говорит о них, а я естественно не верю в это))
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Ха-Ха-Ха.....!!!!Не виделись ,толком не общались,но уже "Мой парень".Конечно !!Вас ждут очень серьёзные отношения,готовьте свадебное платье.......
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Ха-Ха-Ха.....!!!!Не виделись ,толком не общались,но уже "Мой парень".Конечно !!Вас ждут очень серьёзные отношения,готовьте свадебное платье.......
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну это как бы с его слов)ревнует, когда тел на ожидании, говорит, что я его, а он мой, о женитьбе) я о том же, что-то слишком много слов и слишком быстро все)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru