Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень ужасно заводится от моего голоса

Мой парень ужасно заводится просто от разговора со мной по телефону....говорит голос сексуальный)) Это значит он просто хочет меня физически не более? Думаю никакими более серьезными отношениями тут и не пахнет....
Gold 177
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Kaspa Jones
Привет тролль

Старт неплохой, поглядим что дальше будет.
Gold 177В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Привет тролль

Старт неплохой, поглядим что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
сам такой!!
Kaspa JonesВ ответ на Gold 177
Gold 177
сам такой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбак рыбака ))
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Рыбак рыбака ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..видит из далека, да стороною обходит
Светлана НиколаевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Привет тролль

Старт неплохой, поглядим что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
А можно поинтересоваться,а кто такой тролль? Я недавно на форуме и не все понятно.
Светлана Николаевна
А можно поинтересоваться,а кто такой тролль? Я недавно на форуме и не все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль — индивид, занимающийся троллингом. Целью тролля является производство лулзов (с англ. lulz - приколы, хохмы) для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на спор с ним.
Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества. Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тролль — индивид, занимающийся троллингом. Целью тролля является производство лулзов (с англ. lulz - приколы, хохмы) для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на спор с ним.
Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества. Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно!!!!! Но за ним же кто то стоит и это человек? По каким признакам можно его определить?
Светлана Николаевна
Интересно!!!!! Но за ним же кто то стоит и это человек? По каким признакам можно его определить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Граф сидел на оттоманке между двумя курившими и разговаривавшими соседями. Граф сам не курил и не говорил, а наклоняя голову, то на один бок, то на другой, с видимым удовольствием смотрел на куривших и слушал разговор двух соседей своих, которых он стравил между собой.
Самое приятное для графа занятие, за исключением игры в бостон, которую он очень любил, было положение слушающего, особенно когда ему удавалось стравить двух говорливых собеседников.
Лев Николаевич Толстой, «Война и мир»

Светлана Николаевна
Интересно!!!!! Но за ним же кто то стоит и это человек? По каким признакам можно его определить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он лег, вытянувшись вдоль ветки и прижавшись щекой к коре, высвободил правую руку и минут пять выкладывал собакам все, что он про них знает и думает: про них самих, про их нравы и обычаи, про их подруг и щенят. Нет на свете языка более ядовитого и колкого, чем тот, каким говорит Народ Джунглей, желая оскорбить и выказать презрение. Маугли и сам говорил Каа, что у него набралось много колючек под языком, и мало-помалу медленно, но верно он довел молчаливых псов до того, что они заворчали, потом залаяли, потом завыли хриплым, захлебывающимся воем. Они пробовали отвечать на его насмешки, но это было все равно, как если бы волчонок отвечал разъяренному Каа.
Дж. Р. Киплинг, «Книга Джунглей»
Светлана НиколаевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он лег, вытянувшись вдоль ветки и прижавшись щекой к коре, высвободил правую руку и минут пять выкладывал собакам все, что он про них знает и думает: про них самих, про их нравы и обычаи, про их подруг и щенят. Нет на свете языка более ядовитого и колкого, чем тот, каким говорит Народ Джунглей, желая оскорбить и выказать презрение. Маугли и сам говорил Каа, что у него набралось много колючек под языком, и мало-помалу медленно, но верно он довел молчаливых псов до того, что они заворчали, потом залаяли, потом завыли хриплым, захлебывающимся воем. Они пробовали отвечать на его насмешки, но это было все равно, как если бы волчонок отвечал разъяренному Каа.
Дж. Р. Киплинг, «Книга Джунглей»
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбнуло....
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
А можно поинтересоваться,а кто такой тролль? Я недавно на форуме и не все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, кто пытается развести местную аудиторию на эмоции путем создания провокационных тем или ответов.
Коммент По Существу
Тот, кто пытается развести местную аудиторию на эмоции путем создания провокационных тем или ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за чем ему это нужно?
Коммент По СуществуВ ответ на Олька
Олька
А за чем ему это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им от этого весело и повышает чувство гордости за себя
Николай Петров
А что воочию он вас не хочет?
Gold 177В ответ на Николай Петров
Николай Петров
А что воочию он вас не хочет?
СсылкаПожаловаться
ну как бы мы не так давно общаемся)подписался в инстаграмм, номер попросил у моей подруги, его соседка) живем в разных городах, конечно же обещал приехать, встретиться...
рита васинаВ ответ на Gold 177
Gold 177
ну как бы мы не так давно общаемся)подписался в инстаграмм, номер попросил у моей подруги, его соседка) живем в разных городах, конечно же обещал приехать, встретиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо!!!!!!!!
Виктория КуличенкоВ ответ на Gold 177
Gold 177
ну как бы мы не так давно общаемся)подписался в инстаграмм, номер попросил у моей подруги, его соседка) живем в разных городах, конечно же обещал приехать, встретиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если подписался в инстаграмм, то конечно у него серьезные намерения. Вы сомневаетесь? Это вы зря....
Николаева НадеждаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Если подписался в инстаграмм, то конечно у него серьезные намерения. Вы сомневаетесь? Это вы зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Сёдня чо то жгут прям и авторы и комментаторы. Ржу в голос))))
Настасья КинскиВ ответ на Gold 177
Gold 177
ну как бы мы не так давно общаемся)подписался в инстаграмм, номер попросил у моей подруги, его соседка) живем в разных городах, конечно же обещал приехать, встретиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И после этого вы считаете его своим парнем?))))
Николай Петров
Это все пустое ..расстояние -помеха любви забудьте о нем все это несерьезно
Gold 177В ответ на Николай Петров
Николай Петров
Это все пустое ..расстояние -помеха любви забудьте о нем все это несерьезно
СсылкаПожаловаться
спасибо Николай) вот я о том же)я просто всегда наперед анализирую, пустая трата времени не интересует.
Наталья
разные города,не виделись..... и вы уже думаете о серьезных отношениях?????
Gold 177В ответ на Наталья
Наталья
разные города,не виделись..... и вы уже думаете о серьезных отношениях?????
СсылкаПожаловаться
он говорит о них, а я естественно не верю в это))
Надежда Власова
Ха-Ха-Ха.....!!!!Не виделись ,толком не общались,но уже "Мой парень".Конечно !!Вас ждут очень серьёзные отношения,готовьте свадебное платье.......
Gold 177В ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Ха-Ха-Ха.....!!!!Не виделись ,толком не общались,но уже "Мой парень".Конечно !!Вас ждут очень серьёзные отношения,готовьте свадебное платье.......
СсылкаПожаловаться
ну это как бы с его слов)ревнует, когда тел на ожидании, говорит, что я его, а он мой, о женитьбе) я о том же, что-то слишком много слов и слишком быстро все)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем