Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень жадина!!!!

Мой парень(живем вместе 1,5 года) постоянно пытается сэкономит...нет если это в меру эт хорошо.Но у него это проблема!!!Я цветы вижу только 2раза в год(на Д.Р и 8марта)смешно,но это правда....не желание хоть раз в месяц подарит скромную розочку за 150 р. обьясняет,что нет смысла тратить деньги ведь они скоро завянут, иногда я прошу(вернее сейчас уже не рискую) просила его забрать меня с работы, на что в ответ:"Я трачу свои деньги на бензин, никого за свой счет обогощать не буду(У нас ЧП и смысл слов в том, что вам ваш начальник нифига нормально не платит ,я еще буду тут свой бензин тратить развозить вас....жесть)"я уже не говорю, вернее даже не мечтаю, что мы с ним пойдем в магазин и купим мне что нибудь....он себе то ничего не покупает по 5 лет носит, а мне и подавно....и это только малая часть(((Меня это жутко раздражает,обижает и я его не понимаю,пыталась обьяснить но с тех пор цветочка так и не дождалась:)))прошло пол года. Что вы думаете по этому поводу????
(An abSolute AnGel)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Lisa
Ничего не изменить, он, как Кощей, будет чахнуть над златом. Будете 10 лет в одной юбке ходить, на себе испытала. Это клиника!
Ольга Кабурнеева
Тоже соглашусь с мнением! С годами это будет развиваться у него сильнее. При совместном ведении хозяйства будет требовать у тебя полного отчета о потраченных средствах. Такой человек так и останется скрягой, а с годами это перерастет в тиранию!
Дикая Кошка.В ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
Тоже соглашусь с мнением! С годами это будет развиваться у него сильнее. При совместном ведении хозяйства будет требовать у тебя полного отчета о потраченных средствах. Такой человек так и останется скрягой, а с годами это перерастет в тиранию!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вышесказанным!
Дальше будет намного хуже, будете его женой вот тогда вообще за каждую копейку будете отчитываться и постоянно экономить, например на еде, что бы купить себе даже копеечную помаду или т.п. И это при том, что это будут и Ваши деньги которые заработали ВЫ. Такие люди не меняются. Мой Вам совет уходите от него. И вообще мое мнение, что ничего не может быть хуже чем жадный мужчина!
андрей Коваленко
ЖМОТ ! БЕЗ ИЗМЕНИНИЙ.
k_ara k_ara
100 % согласна.Все усугубиться.Будете ходить в обносках,пока совсем не испортится.Вы красивая,молодая девушка.Хочеться и одется и сходить куда нибудь,и себя показать и других посмотреть.Дело даже не в деньгах,а то что он скупится уделить элементарную капельку внимания на свою любимую девушку (не дарит цветов,не заезжает на работу).
Наталья Смирнова
Я бы с таким после 2 свидания распрощалась.Скупердяйство это навсегда.Пускай ищит себе другую дурочку,вот только кому он на фиг нужен?...
(An abSolute AnGel)В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Я бы с таким после 2 свидания распрощалась.Скупердяйство это навсегда.Пускай ищит себе другую дурочку,вот только кому он на фиг нужен?...
СсылкаПожаловаться
ага,если бы на это все проявилось на первом свидании....тогда он очень хотел показать(произвести впечатление)как мнго у меня денег...хотя сейчас вспоминаю, это было единственное что он хотел показать, а то что я буду в будущем их на тебя тратить он не показывал:)
Наталья СмирноваВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
ага,если бы на это все проявилось на первом свидании....тогда он очень хотел показать(произвести впечатление)как мнго у меня денег...хотя сейчас вспоминаю, это было единственное что он хотел показать, а то что я буду в будущем их на тебя тратить он не показывал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо на 1 свидании заинтриговал,но сейчас то ты знаешь какой он.))Жалко мне таких скупердосов,несчастные они какие-то.Помню летом рабочую машину мужа разбила,нужно было ремонт очень срочно делать,страховку некогда ждать,а там ремонта больше чем на 100 тыс.вышло.Я аж расплакалась,а он сказал:да не переживай ты из-за куска железа....Цветы правда тоже редко дарит))),но постоянно дарит дорогие подарки,хотя живем уже далеко не первый год.К слову сказать мы не богаты,так средний класс.))Вот честно,бросай ты его,ВОТ УВИДИШЬ ничего хорошего с ним тебя не ждет.Были у меня аналогичные представители противоположного пола,у которых снега зимой не допросишься.Один даже заявлял,что не хочет НИКОГДА женится,потому что на жену ведь надо деньги тратить!)))))))Не будет в жизни опорой и каменной стеной такой мужчина.
Наталья Смирнова
Я бы с таким после 2 свидания распрощалась.Скупердяйство это навсегда.Пускай ищит себе другую дурочку,вот только кому он на фиг нужен?...
СсылкаПожаловаться
Ну кому-нибудь, да нужен. Каждый человек на этом свете с любым характером нужен. Просто не все друг другу подходят. Ему нужна такая же жадная девушка,к-ая будет трястись за каж.копейку и принимать его жадность как норму
Наталья СмирноваВ ответ на Ева
Ева
Ну кому-нибудь, да нужен. Каждый человек на этом свете с любым характером нужен. Просто не все друг другу подходят. Ему нужна такая же жадная девушка,к-ая будет трястись за каж.копейку и принимать его жадность как норму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет не семья,а клубок жадности...И потом девушек,которые любят скупердяев днем с огнем не сыщишь...Это все до поры до времени,пока следующий девченки не надоест,что ненаглядный даже на бензине экономит.
Мадина ""
ну это жеееееееесть!!!!Когда читала про бензин, ну вообщеееееееееее...слов нет.. А вопрос за что Вы его любите? Причем тут шеф, зарплата, бензин?? Не буду вам ничего советовать, но меня уже давно бы с ним рядом не было бы!!!!
Ирина Богданова
Беги от него бегом!
Инга ЛарионоваВ ответ на Ирина Богданова
Ирина Богданова
Беги от него бегом!
СсылкаПожаловаться
100%согласна!!!!
Екатерина Жукова
советую вам найти более щедрого парня,тем более что вы явно заслуживаете больше мужского внимания.не держитесь за него как за последнего мужчину на свете.
это парень из разряда тех, кто будет попрекать вас каждой копейкой и говорить :"я тебе 100 долларов давал месяц назад на еду, где они??!";))))
девушка ,загляните в зеркало. послушайте себя и поймите- что лучше найти другого, более внимательного мужчину. не вижу смысла вам так унижаться
(An abSolute AnGel)В ответ на Екатерина Жукова
Екатерина Жукова
советую вам найти более щедрого парня,тем более что вы явно заслуживаете больше мужского внимания.не держитесь за него как за последнего мужчину на свете.
это парень из разряда тех, кто будет попрекать вас каждой копейкой и говорить :"я тебе 100 долларов давал месяц назад на еду, где они??!";))))
девушка ,загляните в зеркало. послушайте себя и поймите- что лучше найти другого, более внимательного мужчину. не вижу смысла вам так унижаться
СсылкаПожаловаться
Да иногда, когда у меня заканчиваются деньги, я могу попросить у него( не смейтесь) 200р. на проезд до работы и обед(чтобы взять больше,мне прийдется придумать очень изощреную причину для этого,ну например покупку чего нибудь для дома, на ужин или обед домой) Пройдет три дня и он мне всегда припоминал что я взяла у него 200 р. типа,ты достала,работаешь,а сама деньги просишь(Хотя он зарабатывает раза в 3 больше меня)
Luna
сваливать надо, а то потом будете за каждую копейку отчитываться( и то если он ее вам еще даст) С годами его жадность будет увеличиваться. А вы девушки и вам просто необходимо кучу всяких принадлежностей, не говоря уже об одежде.
Наталия
БЕГИТЕ ОТ НЕГО И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ. ВЫ И ТАК РЯДОМ С НИМ ПРОДЕРЖАЛИСЬ СЛИШКОМ ДОЛГО (1,5 ГОДА)
Леся
Знавала я мужчинку... Ну просто один в один! Когда нашел себе девушку, то хвастался, что приезжать за ней не надо, она сама приедет на трамвае, у нее-мол остановка рядом! И что после 18.00 она не ест, поэтому он ее в ресторан зовет и ужин предлагает ЛЮБОЙ выбирать, а у самого сердце замирает, что вдруг она закажет что-то кроме кофе! И подарки она ему сама дарила, и денег на бензин и телефон давала....А потом знаешь,что произошло? Он влюбился! Да не в эту! Другую! Часами простаивал у нее под окнами. Подарки дарил,в театр водил,цветы,конфеты,рестораны....(правда плакался мне, что дорого!) Так что есть любимые и нелюбимые у них! На одних тратятся, а других используют.
А сказка закончилась тем, что он и по сей день один! И я оооооочень рада за его бывших подружек! Освободились! Чего и тебе желаю.
Комментарий удален.Почему?
ТрЫндецВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
У меня жена такая.Хотя нет...она постоянно тратится на детей наших,мне постоянно что то покупает.А вот на себя ей лишенй копейки жалко.Косметику дешевую-Люмене покупает.Одевается в селе.В дорогие магазины не затащишь.И шипит постоянно,когда цветы покупаю,мол ,лучшеб купил себе лишние джинсы.А цветы завянут.Женщина она замечательная.Но иногда за нее стыдно бывает
яяяяяяяяяяВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
У меня жена такая.Хотя нет...она постоянно тратится на детей наших,мне постоянно что то покупает.А вот на себя ей лишенй копейки жалко.Косметику дешевую-Люмене покупает.Одевается в селе.В дорогие магазины не затащишь.И шипит постоянно,когда цветы покупаю,мол ,лучшеб купил себе лишние джинсы.А цветы завянут.Женщина она замечательная.Но иногда за нее стыдно бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это же мечта мужчины! Кстати...косметика Lumene не так уж плоха))) А в каком селе она одевается?))))))))))))
ТрЫндецВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Да это же мечта мужчины! Кстати...косметика Lumene не так уж плоха))) А в каком селе она одевается?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магазин SELA .Ну,по мнению жены,там красивые и качественные вещи:)
Наталья СмирноваВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Магазин SELA .Ну,по мнению жены,там красивые и качественные вещи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда...Ну если там основательно в вещах покопаться-то можно что-то симпатичное найти...)))
(An abSolute AnGel)В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Я думаю,для него это только подарок судьбы будет:))))))))
Егоров Алексей
А мб он носит шмотьё по "5 лет" потому что реально денег нету? Этим моментом никто не задавался? =)
Есть конечно кое что абсурдное, но ИМХО есть и кое что приукрашенное =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем