Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой первый мужчина после расставания оставил в подарок комплекс маленкой груди

Помогите советом! Да этот человек сказал мне на последок: "Сиськи себе отрасти" ,собственно после чего я молча ушла,не знаю может это и в шутку было,но согласитесь,думаю такая шутка ни одной девушке не понравится.Как я себя сейчас ненавижу за то что именно с ним утратила девственность.Да и после этого мне противно смотреть на себя в зеркало когда голая.Чисто физиологически у меня не может быть большая грудь,так как вес 45 кг и рост 155,но тем не менее как мне избавиться от этого комплекса который гложет меня изнутри?Я не тролль,мне действительно нужен совет!
Просто Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
MilaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я по себе сужу - я в молодости была очень худенькой (44 кг) и грудь - в ладошку . А после кормления ребенка - остались две пустые тряпочки (так мне казалось). Пока чуток не поправилась, очень переживала по этому поводу.
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот и я тоже ни разу не видела рожавшую и кормившую женщину с грудью девочки))) Я же про раздетый вид говорю. А в одежде - конечно ничего незаметно)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Честно, я не помню, чтобы какое-то подобное белье продавалось 30 лет назад))) С обычным-то проблемы были))
valkirija valkirijaВ ответ на Mila
Mila
Вот и я тоже ни разу не видела рожавшую и кормившую женщину с грудью девочки))) Я же про раздетый вид говорю. А в одежде - конечно ничего незаметно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я тоже ни разу не видела рожавшую и кормившую женщину с грудью девочки)))

А так бывает. У меня так. Правда ,кормила недолго, несколько месяцев всего.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У сестры был нулевой размер. После кормления (6 мес.) повисло 2 пустых лоскутка. У меня 3-й. После кормления (1 год и 7 мес.) остался прежний размер и грудь стала лишь чуть-чуть ниже. Так что всяко бывает, и белье ни при чем, разве что генетика.
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Почему же грустно? Лично мне совсем неплохо.)))
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Желаю удачи)))
Eva GreenВ ответ на Mila
Mila
После кормления грудью - еще как обвисают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После кормления грудью - еще как обвисают.

у моей сестрыне обвисли, у подруги не обвисли, у одногруппницы не обвисли....По себе не судите
MilaВ ответ на Eva Green
Eva Green
После кормления грудью - еще как обвисают.

у моей сестрыне обвисли, у подруги не обвисли, у одногруппницы не обвисли....По себе не судите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странные люди - каждый приводит СВОИ примеры, и мне говорят - по себе не судить. Но если есть мой пример - значит, не все так однозначно?
Eva GreenВ ответ на Mila
Mila
Странные люди - каждый приводит СВОИ примеры, и мне говорят - по себе не судить. Но если есть мой пример - значит, не все так однозначно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас обвисли, у кого-то не обвисли..а Вы пишите "...еще как обвисают"..Обвисают..Но не у всех.
MilaВ ответ на Eva Green
Eva Green
У вас обвисли, у кого-то не обвисли..а Вы пишите "...еще как обвисают"..Обвисают..Но не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот с этим согласна. И еще одно- сам человек к себе относится более критично , чем со стороны. Лучше бы Вы привели свой пример, а не подруги. Мне подруги тоже говорили, что у меня все нормально)))
Eva GreenВ ответ на Mila
Mila
Вот с этим согласна. И еще одно- сам человек к себе относится более критично , чем со стороны. Лучше бы Вы привели свой пример, а не подруги. Мне подруги тоже говорили, что у меня все нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не рожала пока))
Agent 007В ответ на Eva Green
Eva Green
я не рожала пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот ! Будете рожать, Анфиса, оставьте немного молока , чтоб не обвисло ! :)))
Eva GreenВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вот ! Будете рожать, Анфиса, оставьте немного молока , чтоб не обвисло ! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и сделаю=)))
ststststВ ответ на Mila
Mila
После кормления грудью - еще как обвисают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости. Не всегда и не у всех. Нужно ухаживать за грудью.
Ужасный характерВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
видимо ему нравиться именно такими укрываться,я услышала от знакомых что он сошелся с бывшей опять видимо из-за ее вымени как раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, пусть козел с выменем будет.
ЮлияВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
видимо ему нравиться именно такими укрываться,я услышала от знакомых что он сошелся с бывшей опять видимо из-за ее вымени как раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит ему вообще чувства побоку... просто сиськи рулят в его мозгу
viktoriya bogachВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
видимо ему нравиться именно такими укрываться,я услышала от знакомых что он сошелся с бывшей опять видимо из-за ее вымени как раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помоему здесь и обсуждать нечего- МЧ просто дебил + чувство такта 0. Если бы он был умный мужик он бы с вами из за "сисек " ,во первих, не расстался, а если бы вы его не устраевали, и ваши сиськи тоже,(ну, нравится ему когда болшие) он бы все равно нашел бы что вам сказать, что бы не травмировать и не выглядеть идиотом. И вообще, вдумайтесь в эту фразу: "Сиски себе ОТРАСТИ", и сделайте соответствующий вывод вцелом об уровне его интелекта., и не расстраевайтесь, это бывшей надо расстраеватся, что такое чучело неотесанное рядом с ней..из за ее сисек..болших!!
Ольга ВаривончикВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
видимо ему нравиться именно такими укрываться,я услышала от знакомых что он сошелся с бывшей опять видимо из-за ее вымени как раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупенькая. нашла из за чего переживать! У тебя небольшая грудь. зато с формой! Очень мало женщин с хорошей формой груди даже в 3 размере, поверь - это правда (захочешь убедится - сходи в бассейин))) ). А теперь поведи переоценку своих ценностей и больше НИКОГДА не связывайся с мужчинами подобного рода! Достойный и любящий мужчина не обратится к девушке в подобном тоне!
Марина НиконВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
видимо ему нравиться именно такими укрываться,я услышала от знакомых что он сошелся с бывшей опять видимо из-за ее вымени как раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кобелино он вот ивсе
Три грацииВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
видимо ему нравиться именно такими укрываться,я услышала от знакомых что он сошелся с бывшей опять видимо из-за ее вымени как раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не грусти, твоему первому просто нужна КОРМИЛИЦА, а не возлюбленная. Не созрел исчо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем