Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой первый мужчина после расставания оставил в подарок комплекс маленкой груди

Помогите советом! Да этот человек сказал мне на последок: "Сиськи себе отрасти" ,собственно после чего я молча ушла,не знаю может это и в шутку было,но согласитесь,думаю такая шутка ни одной девушке не понравится.Как я себя сейчас ненавижу за то что именно с ним утратила девственность.Да и после этого мне противно смотреть на себя в зеркало когда голая.Чисто физиологически у меня не может быть большая грудь,так как вес 45 кг и рост 155,но тем не менее как мне избавиться от этого комплекса который гложет меня изнутри?Я не тролль,мне действительно нужен совет!
Просто Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Мечты сбываются :-)
Посоветуйте ему мозги нарастить...)
Мечты сбываются :-)
Посоветуйте ему мозги нарастить...)
СсылкаПожаловаться
А ей надо было бы про его достоинства сказать На тааакой бы комплекс сел
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
А ей надо было бы про его достоинства сказать На тааакой бы комплекс сел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во ))))
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
А ей надо было бы про его достоинства сказать На тааакой бы комплекс сел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь!!!!
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
А ей надо было бы про его достоинства сказать На тааакой бы комплекс сел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, вот бы он офигел бы... хотя може он и так комплексовал а ей в отместку просто
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
ага, вот бы он офигел бы... хотя може он и так комплексовал а ей в отместку просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключено что комплексовал согласна
ЯгишнаВ ответ на Алекса
Алекса
А ей надо было бы про его достоинства сказать На тааакой бы комплекс сел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! И в добавок еще и не обрезанный ))))
YooohhВ ответ на Алекса
Алекса
А ей надо было бы про его достоинства сказать На тааакой бы комплекс сел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей надо было бы про его достоинства сказать На тааакой бы комплекс сел

+ 100! Не хрен таких уродов жалеть!
BatmemВ ответ на Алекса
Алекса
А ей надо было бы про его достоинства сказать На тааакой бы комплекс сел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не..это ей надо ему через годик сказать как-нить, мол "ой, я-то думала, что у всех такой, а оказывается все гораздо лучше!";)))
АлексаВ ответ на Batmem
Batmem
..не..это ей надо ему через годик сказать как-нить, мол "ой, я-то думала, что у всех такой, а оказывается все гораздо лучше!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ещё его и похвалить что ли нужно?
BatmemВ ответ на Алекса
Алекса
Что ещё его и похвалить что ли нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не..я что-то не так написала-мол, на самом деле (другие) гораздо лучше))) (Что-то у мя сегодня дислексия)))
АлексаВ ответ на Batmem
Batmem
не..я что-то не так написала-мол, на самом деле (другие) гораздо лучше))) (Что-то у мя сегодня дислексия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает!!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КарамалиВ ответ на Valeria Мышкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И наращивать не надо . Красота внутри человека . Будь доброй,ласковой ,нежной и люби человека с которым живешь и все будет ок . Ну и конечно следи за внешним видом и гигиеной тела ,а также -постоянство. Оно приходит за первой стадией любви- химия , глоток шампанского , куча брызг ,искр и страсть и т. д. ) У каждого по разному . ))) Удачи солнце . Ты лучшая !
Настя Ласковая
в большой груди тоже ничего хорошего нет! так что довольствуйся тем что имеешь))))) и вообще это было сказано на зло) не замарачивайся! всё ок! ВЕСНА!
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Настя Ласковая
Настя Ласковая
в большой груди тоже ничего хорошего нет! так что довольствуйся тем что имеешь))))) и вообще это было сказано на зло) не замарачивайся! всё ок! ВЕСНА!
СсылкаПожаловаться
Вы красивая.
Настя ЛасковаяВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Вы красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс
Megane
мне бы Ваши проблемы... при росте в 180 см бюст 4-ого размера... белье найти не могу
Настя ЛасковаяВ ответ на Megane
Megane
мне бы Ваши проблемы... при росте в 180 см бюст 4-ого размера... белье найти не могу
СсылкаПожаловаться
4ый еще ладно, я вот тоже думала что у меня 4, была в шоке когда в магазине мне дали бюстгалтер и сказали что это 5-6 размер!!!!успокоила себя тем что были маломерки или как там их называют)
Настя Ласковая
4ый еще ладно, я вот тоже думала что у меня 4, была в шоке когда в магазине мне дали бюстгалтер и сказали что это 5-6 размер!!!!успокоила себя тем что были маломерки или как там их называют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вечно все такое жуткое предлагают без слез не взглянешь
ЯгишнаВ ответ на Настя Ласковая
Настя Ласковая
4ый еще ладно, я вот тоже думала что у меня 4, была в шоке когда в магазине мне дали бюстгалтер и сказали что это 5-6 размер!!!!успокоила себя тем что были маломерки или как там их называют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 6 и не маломерка. Белье найти нереально сложно, т.к. объем маленький, а чашечки большие.
Кристя НепеинаВ ответ на Ягишна
Ягишна
У меня 6 и не маломерка. Белье найти нереально сложно, т.к. объем маленький, а чашечки большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня точно такая же проблема! 6 размер. С большой грудью намного тяжелей.
ЮлияВ ответ на Megane
Megane
мне бы Ваши проблемы... при росте в 180 см бюст 4-ого размера... белье найти не могу
СсылкаПожаловаться
мда сочувствую вам.. я на 2-3 не могу приличного ниче найти(( а больше вообще уже красивых не бывает наверное...
MeganeВ ответ на Юлия
Юлия
мда сочувствую вам.. я на 2-3 не могу приличного ниче найти(( а больше вообще уже красивых не бывает наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть но дорогое и не везде. мне МЧ комплект подарил за 7 тыс. красивый и бирюзовый.
ЮлияВ ответ на Megane
Megane
есть но дорогое и не везде. мне МЧ комплект подарил за 7 тыс. красивый и бирюзовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круууууто)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем