Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой первый поцелуй.

Мне было 15,юная и невинная даже в мыслях.Ему 23,развод за плечами.После поцелуя я подумала,что гадость эти слюни редкостная,а он подвёл меня к зеркалу и глядя на нас вместе во весь рост сказал,что о каком будущем можно думать,если я такая маленькая,мелкая и тощенькая,а он взрослый и крупный.Больше мы не виделись,а второй раз я поцеловалась в 19 лет со своим будущим мужем.И это была уже сооовсем другая история.:-)А как это было у вас?Каким словом вы вспоминаете первый опыт?
Татьяна Шубина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Anna AvonarThiS
его будущее было со статьей о несовершеннолетних, но отмазался норм...)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
*было бы
mur-r-r-zikВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться

Татьяна ШубинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Это было так давно,что он точно не задумывался о последствиях.:-)Как и я.
Anna AvonarThiSВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Это было так давно,что он точно не задумывался о последствиях.:-)Как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, в 23 года, с разводом за плечами... ну точно не задумывался...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
точно :/...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
точно :/...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы этому дяде...с большими ушами...(с)
Anna AvonarThiS
я бы этому дяде...с большими ушами...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочери 24,так что ч тоже не на стороне таких дядь,но что было,то было..
Татьяна Шубина
У меня дочери 24,так что ч тоже не на стороне таких дядь,но что было,то было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моей дочери 12, и я уже точу нож...

Anna AvonarThiS

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый не понравившийся поцелуй как превентивная мера точно действует,могу со знанием дела рекомендовать..:-)Но я еще и брезглива очень была.
Татьяна Шубина
Первый не понравившийся поцелуй как превентивная мера точно действует,могу со знанием дела рекомендовать..:-)Но я еще и брезглива очень была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-не-не, не надо таких опытов...
ЗвездафшокеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

СсылкаПожаловаться
История переписки5
моему сыну 12 лет и я тоже точу топор. Уже жену собирается привести к нам в квартиру, когда вырастет. на что я сказала, пусть купят мне двушку и я оставлю им трешку. Уже торгуется, сказал и однушки хватит. на что я его спросила, а уда мои внуки будут приходить ночевать? нееет, только двушка. и в центре.
Anna AvonarThiSВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
моему сыну 12 лет и я тоже точу топор. Уже жену собирается привести к нам в квартиру, когда вырастет. на что я сказала, пусть купят мне двушку и я оставлю им трешку. Уже торгуется, сказал и однушки хватит. на что я его спросила, а уда мои внуки будут приходить ночевать? нееет, только двушка. и в центре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все правильно, не отступайте ни на сантиметр
ЗвездафшокеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
все правильно, не отступайте ни на сантиметр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наглая молодежь какая пошла...сидит уже считает. Что-почем. на что я рекомендовала, учиться лучше уже сейчас. И не отчаиваться. Не иметь такой привычки.
Anna AvonarThiSВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
наглая молодежь какая пошла...сидит уже считает. Что-почем. на что я рекомендовала, учиться лучше уже сейчас. И не отчаиваться. Не иметь такой привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Татьяна ШубинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой у вас деловой мальчишка растёт.:-)
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Какой у вас деловой мальчишка растёт.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень деловой. В школе бы так умничал, как дома. тут надысь день рождения у него был. Он весь день спрашивал больно ли мне было операцию переносить и что я подумала, когда его увидела. И понравился ли он мне или нет. На что я сказал, что я все терпела и что он мне как то сразу понравился, глазки голубенькие, пеленочка голубенькая... очень понравился.
Тогда сыночка спросил: сказали ли мне в роддоме что ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ?!!!!! в

вот откуда это у него взялось? Хожу угораю третий день....товар блин...
Татьяна ШубинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
очень деловой. В школе бы так умничал, как дома. тут надысь день рождения у него был. Он весь день спрашивал больно ли мне было операцию переносить и что я подумала, когда его увидела. И понравился ли он мне или нет. На что я сказал, что я все терпела и что он мне как то сразу понравился, глазки голубенькие, пеленочка голубенькая... очень понравился.
Тогда сыночка спросил: сказали ли мне в роддоме что ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ?!!!!! в

вот откуда это у него взялось? Хожу угораю третий день....товар блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще и юридически подкован с пелёнок...О времена!:-)
Мария Денисова
Интересно,где вы познакомились в 15 с разведённым!??
Татьяна ШубинаВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Интересно,где вы познакомились в 15 с разведённым!??
СсылкаПожаловаться
В гостях у тети.А он был родственником со стороны ее мужа.
Мария ДенисоваВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
В гостях у тети.А он был родственником со стороны ее мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей дочери 13,если через два года будет лезть 23-летний целоваться,я ему его хозяйство лично на узел завяжу! Ужас,поостите
Мария Денисова
Моей дочери 13,если через два года будет лезть 23-летний целоваться,я ему его хозяйство лично на узел завяжу! Ужас,поостите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя мама просто закопала бы его...Но слава Богу,она об этом даже подумать не может даже сейчас.Высшие силы берегут нервную систему наших родителей.:-)
Татьяна Шубина
А моя мама просто закопала бы его...Но слава Богу,она об этом даже подумать не может даже сейчас.Высшие силы берегут нервную систему наших родителей.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно:-)
Татьяна Шубина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И по теме: первый поцелуй был в 13 с мальчиком на 3года старше.плевалась ещё потом месяц точно)))вспоминала с отвращением))
Мария Денисова
И по теме: первый поцелуй был в 13 с мальчиком на 3года старше.плевалась ещё потом месяц точно)))вспоминала с отвращением))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ведь как хорошо,что о наших первых поцелуях не узнали наши мамы и удалось избежать стыда и кровопролития?:-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем