Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой позор

Привет всем. Вчера со мной произошло то, чего не случалось, наверное, со времен студенчества, я опозорилась по полной. Отмечали День рождения подруги, я честно скажу перебрала с шампанским. У меня вообще от него крышу сносит, поэтому стараюсь не употреблять, а вчера выпила. Так вот, сидели мы нормально у подруги, а потом решили рвануть на какую-то дискотеку. И понеслось... Дальше помню кусками, но и от того, что помню становится не по себе. Помню заказали по бокалу пива, дальше танцы... снова пиво... Потом я приставала к какому-то мужику, что я от него хотела не помню, но он был очень злой, отшивал меня как мог, просил оставить в покое, на что я еще больше донимала его. Потом участвовала в каком-то конкурсе, наверное так "хорошо" себя показала, что меня выперли после первого тура. Дальше опять за стойкой стала приставать к тому же мужику. Он предупредил, что пожалуется администратору и нас выкинут из заведения. На что я стала кричать, что мне все-равно, пусть жалуется хоть президенту. В итоге мужик пожаловался и мне отказали продавать алкоголь, я закатила скандал... Дальше помню, как охранники выводили нас под белы рученьки, а я вырывалась и просила предоставить мне начальство, кричала, что у меня муж полковник милиции, рвалась к двери, за которой, как я думала, сидит директор. Короче кошмар, кошмар. Даже не верится, что это творила я. В завершение всего, когда подъехала к дому на такси, села на лавочку, ко мне подсел дедок, по-моему бомж, мы с ним долго разговаривали, не помню точно о чем. Он оказался украинцем и я пыталась говорить с ним на украинском, потом читала стихи на немецком. Сегодня нужно было сходить в магазин, мне стыдно было выйти на улицу, кажется все на меня смотрят. Хотя понимаю, что встретить того мужика, к которому приставала или тех охранников шансы минимальны, но все-равно стыдно. Вот написала вроде легче стало. Че делать-то?
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Стася Чиркова
=))) посмеялась. Гадя перекрашивайся в новый цвет, через месяц будешь вспоминать с улыбкой. А большинство посетителей в магазине и прохожих на улице вчера на дискотеку не ходили))))
Кира Муравьева
Сделать правильные выводы и бросить пить...)))
Белова
в таких случаях придерживайтесь правил: 1. заснуть и все забыть 2. не помню - значит не было.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хорошо, что не в Турции так гуляла )))))
Диана
У меня почти каждая суббота веселая))и я не переживаю сильно.Должно быть стыдно перед близкими и любимыми,а на остальных -чихать!Что они не люди что ли,не поймут?))Жизнь нам дана один раз и без таких вот моментов она была бы скучна и уныла!Главное помнить,что
все хорошо в меру))
Ильдар Фасхетдинов
Все нормально! Бывает )))
Valery L.
Даже позавидовала...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем