Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой преподаватель из автошколы сводит меня с ума, но....

Он ЖЕНАТ, я замужем, я ничего не знаю про его семью, жену, есть ли у него дети. Но он все никак не выходит у меня из головы, я почему то чувствую, что с этим человеком у нас могло бы быть много общего, но не знаю как правильно поступить, чтобы он обратил на меня внимание. Подскажите, стоит ли вообще что-то начинать, или так и оставить все в несбыточных мечтах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
лучше не начинать! у меня та же самая история и уже 3 года тянется. у него семья и у менятоже . только лишние переживания , разве они вам нужны? кончите учится и уже через месяц его забудите. не повторяйте моих ошибок. поверте ничего хорошего не получится, если вы с ним заведете роман он не откажется, мужчины от секса не отказываются ,а вам я думаю кроме секса хочется еще чего то, так вот кроме секса ничего не будет- проверено, а вообще вам решать это ведь ваша жизнь !
СсылкаПожаловаться
лучше не начинать! у меня та же самая история и уже 3 года тянется. у него семья и у менятоже . только лишние переживания , разве они вам нужны? кончите учится и уже через месяц его забудите. не повторяйте моих ошибок. поверте ничего хорошего не получится, если вы с ним заведете роман он не откажется, мужчины от секса не отказываются ,а вам я думаю кроме секса хочется еще чего то, так вот кроме секса ничего не будет- проверено, а вообще вам решать это ведь ваша жизнь !
СсылкаПожаловаться
Спасибо,что откликнулись на мой вопрос. Ваш ответ Наташа заставил меня призадуматься и включить мозги. Действительно, лучше не начинать, ведь на чужом несчастье свое счастье не построишь.
СсылкаПожаловаться
Lug Bizon
5 баллов за "вопрос"... Отдел маркетинга mail.ru должен выплатить премию...;)
Чтобы преподаватель обратил внимание, достаточно показать ему, для начала, коленки, потом "убить" его волной груди... Не будет реакции - примени "ядрёну бормбу"... Он - твой! Адназначнаа!
СсылкаПожаловаться
Lug Bizon
5 баллов за "вопрос"... Отдел маркетинга mail.ru должен выплатить премию...;)
Чтобы преподаватель обратил внимание, достаточно показать ему, для начала, коленки, потом "убить" его волной груди... Не будет реакции - примени "ядрёну бормбу"... Он - твой! Адназначнаа!
СсылкаПожаловаться
А что такое "ядрёна бормба"
СсылкаПожаловаться
Jenia
А что такое "ядрёна бормба"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там лишняя буква "р"... Как я понимаю, это была попытка "оживить" темку...
СсылкаПожаловаться
Lug Bizon
Там лишняя буква "р"... Как я понимаю, это была попытка "оживить" темку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то нет. Эта темка уже в прошлом. А почему вы так недружелюбны :-)) или мне показалось
СсылкаПожаловаться
Алекс
Потом не пожалеешь ???
СсылкаПожаловаться
Helly
говоришь ничего не знаешь о нем, так спроси :)
у меня было что-то похожее с моим инструктором по вождению, так и кончилось ничем. Но мы друзья... до сих пор перезваниваемся иногда:)
я не жалею что все так. Если мужчине что-то нужно от тебя, он сам проявит инициативу, и ты тогда чувствуешь себя женщиной, если же молчит, значит тебе не нужно провоцировать, потом пожалеешь. Мужчины, действительно, не отказываются от секса, но только секс быстро надоедает обоим, и потом остаются только сожаления.
СсылкаПожаловаться
Helly
говоришь ничего не знаешь о нем, так спроси :)
у меня было что-то похожее с моим инструктором по вождению, так и кончилось ничем. Но мы друзья... до сих пор перезваниваемся иногда:)
я не жалею что все так. Если мужчине что-то нужно от тебя, он сам проявит инициативу, и ты тогда чувствуешь себя женщиной, если же молчит, значит тебе не нужно провоцировать, потом пожалеешь. Мужчины, действительно, не отказываются от секса, но только секс быстро надоедает обоим, и потом остаются только сожаления.
СсылкаПожаловаться
Полностью с тобой согласна. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Jenia
СсылкаПожаловаться
Леся
Общего у вас может быть рычаг переключения скоростей. Но не забывай сколько девушек держались за него до тебя и сколько будут после.
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru