Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой преподаватель из автошколы сводит меня с ума, но....

Он ЖЕНАТ, я замужем, я ничего не знаю про его семью, жену, есть ли у него дети. Но он все никак не выходит у меня из головы, я почему то чувствую, что с этим человеком у нас могло бы быть много общего, но не знаю как правильно поступить, чтобы он обратил на меня внимание. Подскажите, стоит ли вообще что-то начинать, или так и оставить все в несбыточных мечтах.
Jenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо,что откликнулись на мой вопрос. Ваш ответ Наташа заставил меня призадуматься и включить мозги. Действительно, лучше не начинать, ведь на чужом несчастье свое счастье не построишь.
Комментарий удален.Почему?
JeniaВ ответ на Lug Bizon
Комментарий удален.Почему?
А что такое "ядрёна бормба"
Комментарий удален.Почему?
JeniaВ ответ на Lug Bizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще то нет. Эта темка уже в прошлом. А почему вы так недружелюбны :-)) или мне показалось
Алекс
Потом не пожалеешь ???
Helly
говоришь ничего не знаешь о нем, так спроси :)
у меня было что-то похожее с моим инструктором по вождению, так и кончилось ничем. Но мы друзья... до сих пор перезваниваемся иногда:)
я не жалею что все так. Если мужчине что-то нужно от тебя, он сам проявит инициативу, и ты тогда чувствуешь себя женщиной, если же молчит, значит тебе не нужно провоцировать, потом пожалеешь. Мужчины, действительно, не отказываются от секса, но только секс быстро надоедает обоим, и потом остаются только сожаления.
JeniaВ ответ на Helly
Helly
говоришь ничего не знаешь о нем, так спроси :)
у меня было что-то похожее с моим инструктором по вождению, так и кончилось ничем. Но мы друзья... до сих пор перезваниваемся иногда:)
я не жалею что все так. Если мужчине что-то нужно от тебя, он сам проявит инициативу, и ты тогда чувствуешь себя женщиной, если же молчит, значит тебе не нужно провоцировать, потом пожалеешь. Мужчины, действительно, не отказываются от секса, но только секс быстро надоедает обоим, и потом остаются только сожаления.
СсылкаПожаловаться
Полностью с тобой согласна. Спасибо
Jenia
Svetlooka
Общего у вас может быть рычаг переключения скоростей. Но не забывай сколько девушек держались за него до тебя и сколько будут после.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем