Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой преподаватель постоянно самоутверждается за мой счет.

Раньше я никаких подколов не слышала от него, а последние два месяца он прям пыль мне в глаза кидает. Ему не нравится как я одеваюсь, как я крашусь, как я пишу и тд. В универе у нас нет формы, но он очень сильно придерается к брюкам, обуви юбкам (можно было бы подумать что я ношу короткие юбки, но нет, чаще всего я прихожу в юбке карандаш размером миди) и тд. Я не крашу волосы, пирсинг не ношу, у меня даже татуировок нет. Пару раз я приходила в этих трендовых брюках с лампасами. И никто не сказал ничего плохого в мою сторону, но как же без моего преподавателя. Он просто каждый раз говорил что-то вроде: "я в таких по дому хожу", "любишь ты меня доставать", "что это за треники" и тд.
Не смотря на всё это, оценки он не занижает, знаю я его предмет хорошо. Я уже напрямую спрашивала чем я его так задеваю и почему задирает он только меня, в ответ я только слышала "это шутка" и видела эту улыбочку. Я говорила мне неприятно такое слышать, а он все равно никак не реагирует.
Раньше его предмет был моим любимым, мне бы не хотелось из-за преподавателя перестать ходить на пары. Я бы хотела с такой же легкостью наговорить ему кучу гадостей, колких комментариев, ироничных шуток и тд, но я лично помнимаю как это мерзко выглядит.

Как с ним поговорить, если он от природы упертый, неуважающий чужое мнение человек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Фройляйн А
Вспомнила бапка, как девкой была.
Лидия Строганова
Не давайте повода.Тогда не будет и повода писать такие темы.
Нюра
Сделать вид что вам все равно! Не акцентировать на нем внимание!
Катюша Катюша
Шо это за универ?!?!Шо бы препод на треники гляделки клал?
Адолина Дистервег
Как так вышло, что у вас такая короткая дистанция? Общение должно быть сугубо деловым. Даже не представляю, как в рамках занятий могут происходить такие разговоры. Представляю, если то-то из ваших сокурсников учится платно, а ему вместо занятия приходится наблюдать этот флирт.
Любовь Пяткова
Вы в вузе учитесь? Вот и занимайтесь учебой. Будет приставать, спросите, есть ли вопросы по учебе? Нет? А мы щас изучаем современную одежду? Нет? Тогда всего Вам доброго. И не занимайтесь харрасментом.
Мирослава Илон
Не оставайся с ним наедине.
Нина Ивановна
Доучитесь, а потом ну все все ему выскажите.
вячеслав
У нее нет даже татуировок!....
И в брюках с лампасами ходит!....
МУР ка
в деканат жалобу накатай.
Жужа
Ваще-то есть такое понятие, как профессиональная этика у преподавателей. Если он забыл, то можно и напомнить жалобой или претензией в ректорат.
Анна Геннадьевна
Пригрозите ему, что пожалуетесь в деканат. Или просто идите и жалуйтесь. Очень странно, что препод цепляется именно к вам. Уж не запал ли он на вас? Ну или вы где-то слили свои границы - то есть позволили с собой так обращаться. Держите дистанцию, морду кирпичом и молчком мимо него. Так я обычно делаю с консультантами-приставалами в магазинах)) Даже если они бегут за мной, я просто не реагирую.
Стилет 1
не знаю, не было проблем - либо любимчик, либо ну меня на фиг
Sunny Wine
В каком колхозе вы учитесь? Ни один приличный препод ни в одном приличном вузе такое не позволит. Или это его неумелый подкат.
милованова
Не обращай внимания скоро отстанет..меня препод за хвост сзади дергал...
Роман Бобов
сосать пробовали?
Дарина Поздняк
Что - то странное, даже в СПО особо не придираются по внешнему виду, только не в спортивках. Может он влюбился?
Маргарита Добрускина
завлекает с вами, сколько лет ему, может еще на что -то надеется с вами ? . а вы в шутку все обращайте.
Татьяна Милютина
Только я одного не поянла, как можно самоутведиться за счет студентки - преподавателю. Кто Вы такая? Он скорее всего влюбился, но самоутверждение тут не причем.
Белоснежка
Да он влюбился, видимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем