Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой путь к успеху. Продолжение.

Мои действия и победы.
Привет всем. Меня зовут Московцев Дмитрий Алексеевич. Сегодня я расскажу вам про достижения, которые мне даруются за то, что не сижу сложа руки и действия, предпринимаемые моей семьей.

Итак, достижения:
1) Парикмахерская «ИОНА» вышла на чистую прибыль 50 000. Честно говоря, я ожидал таких результатов лишь к лету. Укомплектовал штат хорошими мастерами. Теперь почти не теряем клиентов. Новые мастера говорят, что еще не встречались с таким потоком клиентов в парикмахерской, которой всего 1,5 года. И это притом, что мы находимся во дворе, за забором. Чувствую, что успех крепко полюбил меня и идет в ногу со мной.
2) Научился позитивнее смотреть на мир. Понял, что в любой ситуации нужно находить положительные стороны. Осознал, что стать счастливым можно в любых обстоятельствах, стоит лишь научиться концентрироваться на позитивных моментах, игнорируя негативные.
К сожалению, большинство людей предпочитают концентрироваться на негативе. Раньше я сильно переживал от того, что мой уровень жизни оставляет желать лучшего. Теперь я научился воспринимать данную ситуацию, как необходимый этап перед скачком вверх, способствующий ускорению личностного роста.
3) Понял очень важное правило, которое должны знать люди, жаждущие большого успеха: « меньше играть по чужим правилам и больше по своим». Если подробнее, то люди, играющие по чужим правилам, действуют по чужой воле и ради обогащения своего лидера. Собирая при этом крохи с барского стола. Тот, по чьим правилам играют, собирает львиную долю прибыли и заставляет людей действовать так, как считает правильным. Всегда, когда вы находитесь в подчиненном положении, будь то работа или личные взаимоотношения, вы на шаг отдаляетесь от успеха. Помните это правило и всегда учитывайте его.
4) Колоссальный опыт, после каждого действия, вне зависимости успешного или нет. За последние 2 года я совершил столько действий, направленных на увеличение дохода, сколько не совершал за все предыдущие 28. И каждое последующее действие отличается от предыдущего более профессиональным подходом и более мощным нажимом. Я не боюсь вкладывать деньги в очередную попытку вырваться вверх, т.к. знаю, что даже при неудачном исходе я получу значительно больше, чем от полнейшего бездействия.
Действия, которые предпринимаются сегодня:
1) Очень эффективной рекламой «ИОНЫ» оказались рекламные плакаты, сделанные из материала, которые я прикрепляю к деревьям скотчем. На плакатах написано «Мы Вас любим», парикмахерская «ИОНА» и ее координаты. Делаю заказ еще 60 штук, но меняю текст на: «Спасибо за взаимность, мы теперь самая посещаема парикмахерская на Эльмаше» парикмахерская «ИОНА» и ее координаты.
2) Моя одаренная жена недавно занялась производством мыла ручной работы на английской основе. Ее удивительно скрупулезный и творческий подход родил очень красивое мыло. Посмотрев мыло конкурентов, мы пришли к выводу, что у нас красивее. Теперь я занимаюсь поиском покупателей мыла и косметики. 30 –го апреля участвуем на выставке в ДК Лаврова.

В ближайшее время займемся производством свечей. План на сентябрь -90 000 чистой прибыли: 30 000 –мыло, свечи и косметика, 60 000 – «ИОНА». Всем удачи и терпения!

Продолжение следует….

19.04.11
ДмитрийМосковцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
никто не хочет у него стричься, вот, рекламиравует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он еще бизнес расширяет, реклама на скотче. мыло делает ручное-хозяйственное, свечи ректальные, вообщем долго мы Диму еще будем читать)))
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийМосковцевВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
декоративные
Мадина ...В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
От геморроя свечки))))))))))))))))))))
Елена СергеевнаВ ответ на Мадина ...
Мадина ...
От геморроя свечки))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от недотраха ))
Ужасный характерВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
которые в попу вставляют...видать испытал на себе и решил производить подобные...
primaverra86
пилять, когда ж это закончится-то, а?)))
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на primaverra86
primaverra86
пилять, когда ж это закончится-то, а?)))
СсылкаПожаловаться
где налоговая????
Ефрем из СССР
Самопеар ))))
НУиНУ В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Самопеар ))))
СсылкаПожаловаться
Неудовлетворенность вульгарис :)))))
Ефрем из СССРВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Неудовлетворенность вульгарис :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самопридумас впариваус )))
НУиНУ В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Самопридумас впариваус )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже самое, но по-латышски :)))
НУиНУ
Нереально крутооо!!!!:))))
Какой размах!!! :)))
В опупее вся :)))
Намана ФсёВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Нереально крутооо!!!!:))))
Какой размах!!! :)))
В опупее вся :)))
СсылкаПожаловаться
В опупее вся :))) - опупея?? что то новенькое.. чем лечите??
НУиНУ В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
В опупее вся :))) - опупея?? что то новенькое.. чем лечите??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это аллергическое Не лечицца :)))
Хороша Маша да не наша
товарищ, адрес товарища Прохорова, которого Вы очевидно собираетесь догнать и перегнать - у админимтрации ))) он уже трепещет- у него же нет одаренной жены)))
Лилёнок
Ну а я вот парикмахер!
Никому не нужен нахер…
(с) Александр Пушной
Александра Воробьева
очень рада за вас.
но к чему вся эта писанина?
Очень Даже
Что-то коротенько очень. А можно поподробнее?))
ШизельВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Что-то коротенько очень. А можно поподробнее?))
СсылкаПожаловаться
спугнули недоброжелатели(((
Очень ДажеВ ответ на Шизель
Шизель
спугнули недоброжелатели(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, здрасссьте! Вы тоже с карандашом и блокнотом? )))
ШизельВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ой, здрасссьте! Вы тоже с карандашом и блокнотом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, сижу -учусь, и тут некоторые понабежали - вcю малину испортили(((
Очень ДажеВ ответ на Шизель
Шизель
конечно, сижу -учусь, и тут некоторые понабежали - вcю малину испортили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Художника обидеть может каждый...((
ШизельВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Художника обидеть может каждый...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот! Нет бы уму-разуму набраться, нЕучи(((
Очень ДажеВ ответ на Шизель
Шизель
Вооот! Нет бы уму-разуму набраться, нЕучи(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно успокаивает, что продолжение следует...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем