Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой путь к успеху. Продолжение.

Мои действия и победы.
Привет всем. Меня зовут Московцев Дмитрий Алексеевич. Сегодня я расскажу вам про достижения, которые мне даруются за то, что не сижу сложа руки и действия, предпринимаемые моей семьей.

Итак, достижения:
1) Парикмахерская «ИОНА» вышла на чистую прибыль 50 000. Честно говоря, я ожидал таких результатов лишь к лету. Укомплектовал штат хорошими мастерами. Теперь почти не теряем клиентов. Новые мастера говорят, что еще не встречались с таким потоком клиентов в парикмахерской, которой всего 1,5 года. И это притом, что мы находимся во дворе, за забором. Чувствую, что успех крепко полюбил меня и идет в ногу со мной.
2) Научился позитивнее смотреть на мир. Понял, что в любой ситуации нужно находить положительные стороны. Осознал, что стать счастливым можно в любых обстоятельствах, стоит лишь научиться концентрироваться на позитивных моментах, игнорируя негативные.
К сожалению, большинство людей предпочитают концентрироваться на негативе. Раньше я сильно переживал от того, что мой уровень жизни оставляет желать лучшего. Теперь я научился воспринимать данную ситуацию, как необходимый этап перед скачком вверх, способствующий ускорению личностного роста.
3) Понял очень важное правило, которое должны знать люди, жаждущие большого успеха: « меньше играть по чужим правилам и больше по своим». Если подробнее, то люди, играющие по чужим правилам, действуют по чужой воле и ради обогащения своего лидера. Собирая при этом крохи с барского стола. Тот, по чьим правилам играют, собирает львиную долю прибыли и заставляет людей действовать так, как считает правильным. Всегда, когда вы находитесь в подчиненном положении, будь то работа или личные взаимоотношения, вы на шаг отдаляетесь от успеха. Помните это правило и всегда учитывайте его.
4) Колоссальный опыт, после каждого действия, вне зависимости успешного или нет. За последние 2 года я совершил столько действий, направленных на увеличение дохода, сколько не совершал за все предыдущие 28. И каждое последующее действие отличается от предыдущего более профессиональным подходом и более мощным нажимом. Я не боюсь вкладывать деньги в очередную попытку вырваться вверх, т.к. знаю, что даже при неудачном исходе я получу значительно больше, чем от полнейшего бездействия.
Действия, которые предпринимаются сегодня:
1) Очень эффективной рекламой «ИОНЫ» оказались рекламные плакаты, сделанные из материала, которые я прикрепляю к деревьям скотчем. На плакатах написано «Мы Вас любим», парикмахерская «ИОНА» и ее координаты. Делаю заказ еще 60 штук, но меняю текст на: «Спасибо за взаимность, мы теперь самая посещаема парикмахерская на Эльмаше» парикмахерская «ИОНА» и ее координаты.
2) Моя одаренная жена недавно занялась производством мыла ручной работы на английской основе. Ее удивительно скрупулезный и творческий подход родил очень красивое мыло. Посмотрев мыло конкурентов, мы пришли к выводу, что у нас красивее. Теперь я занимаюсь поиском покупателей мыла и косметики. 30 –го апреля участвуем на выставке в ДК Лаврова.

В ближайшее время займемся производством свечей. План на сентябрь -90 000 чистой прибыли: 30 000 –мыло, свечи и косметика, 60 000 – «ИОНА». Всем удачи и терпения!

Продолжение следует….

19.04.11
ДмитрийМосковцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Nobody's wife
*В ближайшее время займемся производством свечей*
свечной заводик свой открыть?))
Nobody's wife
*В ближайшее время займемся производством свечей*
свечной заводик свой открыть?))
СсылкаПожаловаться
...это Вы про суппозитории ? )))))))))) а помогут ли? )))
Nobody's wifeВ ответ на s
s
...это Вы про суппозитории ? )))))))))) а помогут ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт я про "12 стульев"
Nobody's wife
эт я про "12 стульев"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мечту отца Федора реализовать канефна можно, но учитывая современную ситуацию ...эээмммм.. со здоровьем нации.. может ковать и те, и другие ..свечечки? )))))
Nobody's wifeВ ответ на s
s
...мечту отца Федора реализовать канефна можно, но учитывая современную ситуацию ...эээмммм.. со здоровьем нации.. может ковать и те, и другие ..свечечки? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас прям коммерческая жилка)))
Nobody's wife
у Вас прям коммерческая жилка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ёкли-пакли! ..и в правду пойду у себя пейсы искать... чавой-то такие замечания в мой адрес уже поступали! )))))))))
Nobody's wifeВ ответ на s
s
..ёкли-пакли! ..и в правду пойду у себя пейсы искать... чавой-то такие замечания в мой адрес уже поступали! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ! сам бог велел))))
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Мужик, ты не больной?
ДмитрийМосковцевВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Мужик, ты не больной?
СсылкаПожаловаться
а ты?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на ДмитрийМосковцев
ДмитрийМосковцев
а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - нет, а ты?
Ужасный характерВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
я - нет, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой...икаю вот теперь от смеха...блинаааааа((((
Ужасный характерВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Мужик, ты не больной?
СсылкаПожаловаться
Риторический вопрос))))))))))
Котя Мотя
"которые я прикрепляю к деревьям скотчем." А чего не канцелярским клеем?
Очень ДажеВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"которые я прикрепляю к деревьям скотчем." А чего не канцелярским клеем?
СсылкаПожаловаться
Природу бережёт. Скотч отрывать легче.)
Намана ФсёВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Природу бережёт. Скотч отрывать легче.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природу бережёт. Скотч отрывать легче.) - просто скотч дешевле...
Очень ДажеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Природу бережёт. Скотч отрывать легче.) - просто скотч дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваете, что автор жаден?))
Намана ФсёВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Подозреваете, что автор жаден?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подозреваете, что автор жаден?)) - возможно просто экономен...
Очень ДажеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Подозреваете, что автор жаден?)) - возможно просто экономен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экономен и старателен, вон какие трактаты строчит.))
Намана ФсёВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Экономен и старателен, вон какие трактаты строчит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вон какие трактаты строчит.)) - не говори, и когда тока денег успевает заработать...
Очень ДажеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вон какие трактаты строчит.)) - не говори, и когда тока денег успевает заработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня другое умиляет - способность автора так живенько перевоплощаться.)))
Manja
мы находимся во дворе, за забором ...очень эффективной рекламой «ИОНЫ» оказались рекламные плакаты, сделанные из материала, которые я прикрепляю к деревьям скотчем

Экономия однако
ДмитрийМосковцевВ ответ на Manja
Manja
мы находимся во дворе, за забором ...очень эффективной рекламой «ИОНЫ» оказались рекламные плакаты, сделанные из материала, которые я прикрепляю к деревьям скотчем

Экономия однако
СсылкаПожаловаться
главное эффективно
ДмитрийМосковцев
главное эффективно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имидж?
Цыпа
Дима, вы задрали своей ИОНОй уже как хорек курицу, скока можно?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Цыпа
Цыпа
Дима, вы задрали своей ИОНОй уже как хорек курицу, скока можно?
СсылкаПожаловаться
никто не хочет у него стричься, вот, рекламиравует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем