Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой рассказ о Гамбургском центре

И снова здравствуйте!) Давно меня тут не было. За это время в моей жизни начали происходить прекрасные перемены! Я тут заводила тему, искала отзывы о Гамбургском центре в Петербурге... Нашлись девочки, которые там были, мы поговорили с ним, очень много полезного мне здесь рассказали. Хочу им сказать огромное спасибо! А теперь к сути) Отчитываюсь) Около 3 недель назад я таки собрала волю в кулак, выбрала время и пошла к врачу на прием. Я, конечно, на тот момент уже многое знала по рассказам девочек с форума, но хотелось лично увидеть все, убедиться, еще раз услышать рассказ о методе. Пару дней я еще взяла на обдумывание, посоветовалась со своими близкими и решилась испробовать на себе Розенгартен. В общем, 2 недели уже как я худею. И знаете, это очень круто! Рассказы рассказами, но испытывать все на себе... Ух! Меня эмоции переполняют! Каждый день я засыпаю и просыпаюсь счастливая. Раньше для меня встать с утра было тяжело, настроение было не очень, просыпалась долго. А сейчас такого и в помине нет! Те, кто худел, поймут, как это прекрасно видеть результат каждый день! Прибавляются силы, вера в себя.
Если говорить про желаемый вес, то хотелось скинуть около 15, но, возможно, получится даже больше убрать. У меня уже приличный отвес. Я кушаю регулярно, чувства голода нет, с аппетитом все в порядке. Организм правда на меня работает. Хоть я и вижу каждый день изменения в лучшую сторону, но мне это все равно кажется сказкой, чудом. Конечно, до НГ я не успею исполнить свою мечту и полностью сбросить лишний вес, это нереально, но в новый год я вступлю с чувством легкости и буду знать, что к весне я буду в отличной форме, а летом буду с удовольствием ходить на пляж :)
Не знаю, что еще можно вам рассказать) Меня переполняют эмоции! Могу добавить пока что только одно: будут вопросы - задавайте) Я с удовольстввием поболтаю с вами)
Инна Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Инна Соколова
Сегодня вот впервые за время похудения съела немного вареной говядины, без жира. Врач разрешила) Никогда бы не подумала, что можно так быстро отвыкнуть от вкуса мяса. Честно говоря, мне даже не очень понравилось)))
Днем на работу коллега из другого отдела приходила, и она меня не узнала со спины))) Не удивительно, ведь уже 6 кг с небольшим ушло))) И это при том, что я кушаю хорошо. Теперь я наконец-то спокойно говорю: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!";)))
Анна КоноваловаВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
Сегодня вот впервые за время похудения съела немного вареной говядины, без жира. Врач разрешила) Никогда бы не подумала, что можно так быстро отвыкнуть от вкуса мяса. Честно говоря, мне даже не очень понравилось)))
Днем на работу коллега из другого отдела приходила, и она меня не узнала со спины))) Не удивительно, ведь уже 6 кг с небольшим ушло))) И это при том, что я кушаю хорошо. Теперь я наконец-то спокойно говорю: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!";)))
СсылкаПожаловаться
О, а я помню Вашу тему)
Очень рада, что вам пригодился и мой небольшой рассказ)
То ли еще будет (я про то, что коллега вас не узнала). Потом вы сами себя узнавать перестанете на старых фотографиях. По крайней мере у меня так было))) Хоть и небольшая разница была с дородовым весом, но все же она была)))

Кстати, а у вас на сколько курс? Первый который только идет, базовый, или еще дополнительный будет?
Инна СоколоваВ ответ на Анна Коновалова
Анна Коновалова
О, а я помню Вашу тему)
Очень рада, что вам пригодился и мой небольшой рассказ)
То ли еще будет (я про то, что коллега вас не узнала). Потом вы сами себя узнавать перестанете на старых фотографиях. По крайней мере у меня так было))) Хоть и небольшая разница была с дородовым весом, но все же она была)))

Кстати, а у вас на сколько курс? Первый который только идет, базовый, или еще дополнительный будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте) Да ,спасибо, за совет)
Я основной и закрепляющий хочу. Во-первых, надеюсь, что чуть больше сброшу, а, во-вторых, девочки на форуме здесь советовали так сделать. Просто хочется начать новую жизни и не возвращаться к старому. КОроче говоря, исключаю риски))) Правда, я еще не платила за второй. Решили с доктором подождать, посмотреть на результаты, подождать еще недели 2, а потом решать. Хотя хочется мне оба)
Анна КоноваловаВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
Здравствуйте) Да ,спасибо, за совет)
Я основной и закрепляющий хочу. Во-первых, надеюсь, что чуть больше сброшу, а, во-вторых, девочки на форуме здесь советовали так сделать. Просто хочется начать новую жизни и не возвращаться к старому. КОроче говоря, исключаю риски))) Правда, я еще не платила за второй. Решили с доктором подождать, посмотреть на результаты, подождать еще недели 2, а потом решать. Хотя хочется мне оба)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, сбросите вы столько, сколько организм будет готов сбросить сам. Вы же помните, что он в один момент остановится?!)) У меня больше ушло, у кого-то немного меньше запланированного уходит.
Хорошая идея закреп взять)) У меня вот сразу курс 3 месяца был, потому что лишний вес был больше, чем у вас.
Инна СоколоваВ ответ на Анна Коновалова
Анна Коновалова
Ну, сбросите вы столько, сколько организм будет готов сбросить сам. Вы же помните, что он в один момент остановится?!)) У меня больше ушло, у кого-то немного меньше запланированного уходит.
Хорошая идея закреп взять)) У меня вот сразу курс 3 месяца был, потому что лишний вес был больше, чем у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, помню!) Мне это и понравилось) Даже если вдруг в один прекрасный момент мозг заклинит, и я буду казаться себе недостаточно стройной, организм все сделает правильно. Просто я этого сейчас боюсь из-за одной знакомой. Она чуть полнее меня была и за год так сильно похудела, что сейчас у нее живот впал даже и кости одни торчат. Она говорит, что ест мясо, овощи, фрукты... По диете питается. Но ведь невозможно, чтобы так было!
Ой, ладно. Главное, что у нас все будет хорошо! И методика другая, и врач всегда рядом)
Анна КоноваловаВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
Конечно, помню!) Мне это и понравилось) Даже если вдруг в один прекрасный момент мозг заклинит, и я буду казаться себе недостаточно стройной, организм все сделает правильно. Просто я этого сейчас боюсь из-за одной знакомой. Она чуть полнее меня была и за год так сильно похудела, что сейчас у нее живот впал даже и кости одни торчат. Она говорит, что ест мясо, овощи, фрукты... По диете питается. Но ведь невозможно, чтобы так было!
Ой, ладно. Главное, что у нас все будет хорошо! И методика другая, и врач всегда рядом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь вот сестренку свою отправляю))) набрала чуток лишнего после родов
Длинная косаВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
Сегодня вот впервые за время похудения съела немного вареной говядины, без жира. Врач разрешила) Никогда бы не подумала, что можно так быстро отвыкнуть от вкуса мяса. Честно говоря, мне даже не очень понравилось)))
Днем на работу коллега из другого отдела приходила, и она меня не узнала со спины))) Не удивительно, ведь уже 6 кг с небольшим ушло))) И это при том, что я кушаю хорошо. Теперь я наконец-то спокойно говорю: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?!";)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня вот впервые за время похудения съела немного вареной говядины, без жира. Врач разрешила)
Инна, так все таки диета? Скажите пож, сколько это стоит и проводили ли Вам какое-нибудь обследование(ЭКГ, УЗИ, анализы), пожалуйста напишите, а то все молчат как партизаны на допросе или как будто подписку о неразглашении давали. Мне это очень важно, я деньги заплачу, пойду, а у меня одна почка и та не очень
Инна СоколоваВ ответ на Длинная коса
Длинная коса
Сегодня вот впервые за время похудения съела немного вареной говядины, без жира. Врач разрешила)
Инна, так все таки диета? Скажите пож, сколько это стоит и проводили ли Вам какое-нибудь обследование(ЭКГ, УЗИ, анализы), пожалуйста напишите, а то все молчат как партизаны на допросе или как будто подписку о неразглашении давали. Мне это очень важно, я деньги заплачу, пойду, а у меня одна почка и та не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,я здесь частый гость) видимо, заходить раз в месяц теперь моя традиция))
ну, без перемены питания никуда. это залог похудения. нельзя ведь есть жареную картошку с тортом и худеть ;)
первый курс 1,5 месячный чуть больше 16, а закреп около 10. я так платила.
обследования я делала больше года назад, но с тех пор ничего не изменилось. судя по самочувствию. а болеть я не болела за это время. там мне ничего не проводили, но спрашивали о болезнях, самочувствии в целом и т.п. вот.
вроде я ничего такого не делаю, что могло бы осложнить работу почек. питание питанием. хотя вот первую неделю чистка организма шла. но голодания или чего-то мочегонного не было. наоборот, обычные фрукты-овощи. наверное, вам лучше непосредственно в гамбургском центре все узнать. а-то раз у вас почки чувствительные, то я не хочу вам навредить.
Длинная косаВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
да ,я здесь частый гость) видимо, заходить раз в месяц теперь моя традиция))
ну, без перемены питания никуда. это залог похудения. нельзя ведь есть жареную картошку с тортом и худеть ;)
первый курс 1,5 месячный чуть больше 16, а закреп около 10. я так платила.
обследования я делала больше года назад, но с тех пор ничего не изменилось. судя по самочувствию. а болеть я не болела за это время. там мне ничего не проводили, но спрашивали о болезнях, самочувствии в целом и т.п. вот.
вроде я ничего такого не делаю, что могло бы осложнить работу почек. питание питанием. хотя вот первую неделю чистка организма шла. но голодания или чего-то мочегонного не было. наоборот, обычные фрукты-овощи. наверное, вам лучше непосредственно в гамбургском центре все узнать. а-то раз у вас почки чувствительные, то я не хочу вам навредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Татьяна Хромова
Знаю-знаю Гамбургский центр) У Вас все так здорово идет!) Молодец)
Помню себя: каждое утро бежала к весам. Хотя врач не рекомендовала каждый день взвешиваться, но все же))) Пусть в Новом году все получится!)
Инна СоколоваВ ответ на Татьяна Хромова
Татьяна Хромова
Знаю-знаю Гамбургский центр) У Вас все так здорово идет!) Молодец)
Помню себя: каждое утро бежала к весам. Хотя врач не рекомендовала каждый день взвешиваться, но все же))) Пусть в Новом году все получится!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))
А я вот что-то не помню, чтобы мне про ежедневное взвешивание что-то против говорили... Надо будет уточнить))
С наступающим!) Оставайтесь такой же стройной, как на фотографии) И пусть удержание веса будет легким и приятным!)
Татьяна ХромоваВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
Спасибо))))
А я вот что-то не помню, чтобы мне про ежедневное взвешивание что-то против говорили... Надо будет уточнить))
С наступающим!) Оставайтесь такой же стройной, как на фотографии) И пусть удержание веса будет легким и приятным!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам спасибо)
это не моя фотография) я просто платье такое же хочу себе) вот и любуюсь им) как раз вечером из ателье забирать поеду.
у меня удержание веса и так легкое и приятное) намного лучше, чем после диет. это даже как-то морально проще воспринимается. в общем, поймете сами потом))
Инна СоколоваВ ответ на Татьяна Хромова
Татьяна Хромова
И вам спасибо)
это не моя фотография) я просто платье такое же хочу себе) вот и любуюсь им) как раз вечером из ателье забирать поеду.
у меня удержание веса и так легкое и приятное) намного лучше, чем после диет. это даже как-то морально проще воспринимается. в общем, поймете сами потом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, да мне уже сейчас легко) куда еще-то проще?!)
а ты сильно похудела? прости, что на ты, просто так удобнее))
давно курс проходила?)
Татьяна ХромоваВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
ох, да мне уже сейчас легко) куда еще-то проще?!)
а ты сильно похудела? прости, что на ты, просто так удобнее))
давно курс проходила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно, проще уже некуда)) прекрасно понимаю о чем ты)))
я сильно похудела. больше 30 кг сбросила. вот так вот. сама не знаю, как они на мне наросли. но теперь просто рада, что избавилась от них. у меня вот без спорта не обходилось и не обходится. бассейн регулярно. в сауну после бассейна. и как я без этого раньше жила?!)
больше года уже прошло. время летит быстро, конечно)
Инна СоколоваВ ответ на Татьяна Хромова
Татьяна Хромова
это точно, проще уже некуда)) прекрасно понимаю о чем ты)))
я сильно похудела. больше 30 кг сбросила. вот так вот. сама не знаю, как они на мне наросли. но теперь просто рада, что избавилась от них. у меня вот без спорта не обходилось и не обходится. бассейн регулярно. в сауну после бассейна. и как я без этого раньше жила?!)
больше года уже прошло. время летит быстро, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! Круто! Молодец!
А я бегать начала понемногу. Все равно снега нет и на улице плюсовая температура)))
После НГ в бассейн пойду. Сама уже думала о нем.
Инна Соколова
Пока есть время, поздравляю всех с наступающим Новым 2014 годом! Желаю Вам счастья, здоровья, успехов, достижения целей и исполнения желаний! Пусть в следующем годом наши фигуры становятся только лучше! Девочки, мы этого достойны!)
Не важно, кто на какой программе похудения, диете или в каком центре. Главное, чтобы похудение было здоровым, чтобы организм сам худел и без мучений. Это правда очень здорово)
За 3 недели у меня уже отвес в 8 кг. Чудо! Настоящее предновогоднее чудо! Теперь цель: не есть ничего вредного на праздники. Соблазн будет велик, но мы справимся!)
Наталья
А я ничегошеньки не знаю про этот центр :( А где можно почитать? Инна, а что Вам там диету подобрали или еще что-то?
Инна СоколоваВ ответ на Наталья
Наталья
А я ничегошеньки не знаю про этот центр :( А где можно почитать? Инна, а что Вам там диету подобрали или еще что-то?
СсылкаПожаловаться
да в интернете куча отзывов. и на Лэди я тему открывала в ноябре. но вы уже вроде как разобрались))
я бы не назвала это диетой. я восприняла это как новую систему питания с настройкой организма. просто диета - это временное, а здесь нужно воспринять новое питание как образ жизни. жутко строгого ничего нет. те же самые продукты, просто начинаешь их воспринимать по-другому. да и после такого объема работы, который я проделала мне будет жалко снова превращаться в корову. я даже аватарку пока что не меняю специально. смотрю на себя и стимул вижу) мне есть еще к чему сейчас стремиться, потому что у меня вторая часть программы, но я уже знаю, что к прежней фигуре не вернусь ни за что!!!!
да и организм воспринимает еду по-другому. сам работает правильно. берет нужное, а лишнее сжигает и отбрасывает. я не знаю, как это описать. это нужно прочувствовать)))
Наталья
ну вот, нашла наконец отзывы. Правда ли,ч то на первом приеме предлагают 10 дней есть только сырые овощи?
Длинная косаВ ответ на Наталья
Наталья
ну вот, нашла наконец отзывы. Правда ли,ч то на первом приеме предлагают 10 дней есть только сырые овощи?
СсылкаПожаловаться
не отвечает Инна:) похоже Гамбургский центр оч сильно засекречен:))пропала наша Инна
ЛилиВ ответ на Длинная коса
Длинная коса
не отвечает Инна:) похоже Гамбургский центр оч сильно засекречен:))пропала наша Инна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять реклама! если бы человек реально похудел -он бы написал как и что! а так -одни слова общие!
Инна СоколоваВ ответ на Лили
Лили
опять реклама! если бы человек реально похудел -он бы написал как и что! а так -одни слова общие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами вы реклама! ((
что вам написать? спросите и я расскажу. для этого, собственно, я и завела тему. чтобы делиться, чтобы мне вопросы задавали, а я отвечала... никаких общих слов... и я еще в процессе похудения нахожусь!
Инна СоколоваВ ответ на Длинная коса
Длинная коса
не отвечает Инна:) похоже Гамбургский центр оч сильно засекречен:))пропала наша Инна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не засекречено, я не пропадала. просто с праздниками и посленовогодним завалом на работе немного выпала из жизни)) надеюсь, поймете)
вот она я, тут)) теперь свободное время есть, можно и на форумах поболтать))
Инна СоколоваВ ответ на Наталья
Наталья
ну вот, нашла наконец отзывы. Правда ли,ч то на первом приеме предлагают 10 дней есть только сырые овощи?
СсылкаПожаловаться
там не только сырые овощи, но в основном да. и ничего страшного в этом нет. салатики делаешь разные и вперед)) зато организм потихоньку очищается и начинает перестраиваться. зато в остальном никаких ограничений, а потом все остальные продукты вводятся.
Длинная косаВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
там не только сырые овощи, но в основном да. и ничего страшного в этом нет. салатики делаешь разные и вперед)) зато организм потихоньку очищается и начинает перестраиваться. зато в остальном никаких ограничений, а потом все остальные продукты вводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень похоже на диету Протасова, а сырые овощи разбавляются кисломолочкой до 5 % жирности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем