Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой ребенок

Всем привет. Дочери 2 года. Все понимает. Абсолютно. Разговариваю с ней на равных. Не сюсюкаюсь. Обожаю ее. Все лучшее ей. Активная очень. В принципе, есть в кого. Суть. Стала очень непослушная. Я говорю что - то, она стоит и улыбается. Как будто проверяет меня. Просто стоит и смотрит в глаза. Я иногда шлепаю несильно по попе, когда уже выведет. Или строго разговариваю. Я ненавижу ее ругать, потому что я ее люблю, обожаю. Но ругать приходится. Я вспоминаю, что в детстве даже специально маму доводила, чтоб она меня поругала. Люля иногда нужны. Мамы, я знаю, здесь много мам и пап. Скажите, все ругают детей или я одна такая злыдня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
АнонимВ ответ на А Д
А Д
Я тоже яжемать,но аффтар,не до такой же степени...идите в опу:(
СсылкаПожаловаться
Сама туда иди. Я не яжемать. Вообще не понимаю сей дурацкий термин
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама туда иди. Я не яжемать. Вообще не понимаю сей дурацкий термин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте книги по развитию детей и доктора Камаровского.
И не придумывайте каких то особенных талантов у вашей 2 х летней дочери. У 99 % женщин есть дети. Все ходили беременные и родили и вырастили и нет в этом ничего особенного. Вы как все и ребенок ваш тоже . Никакого подвига вы не совершили , просто родили как заложено природой. Вашей заслуги тут нет .
Вот это позиция нормальной женщины и матери.
А ваши рассуждения похожи на послеродовой бзик.
Екатерина Савина
Читайте книги по развитию детей и доктора Камаровского.
И не придумывайте каких то особенных талантов у вашей 2 х летней дочери. У 99 % женщин есть дети. Все ходили беременные и родили и вырастили и нет в этом ничего особенного. Вы как все и ребенок ваш тоже . Никакого подвига вы не совершили , просто родили как заложено природой. Вашей заслуги тут нет .
Вот это позиция нормальной женщины и матери.
А ваши рассуждения похожи на послеродовой бзик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты дура чтоли? Где я говорила про подвиги?
Ты книжек начиталась, а в них не врубилась? И теперь умничаешь и о себе рассказываешь?
На меня ты впечатление не произвела. Иди другие уши поищи.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты дура чтоли? Где я говорила про подвиги?
Ты книжек начиталась, а в них не врубилась? И теперь умничаешь и о себе рассказываешь?
На меня ты впечатление не произвела. Иди другие уши поищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне не тыкай , во внучки годишься.
Рассуждения о том , что мама общается с 2х летним ребенком, как с равной, говорит о недоразвитии мамы. Это и есть признак яжематери.
Как и то что ребенок в этом возрасте тебя понимает. Он просто реагирует на звуки и мимику и не более того.
Аноним
Ты мне надоела. Жизнь прожила, а такая тупая.
Екатерина Савина
Ты мне не тыкай , во внучки годишься.
Рассуждения о том , что мама общается с 2х летним ребенком, как с равной, говорит о недоразвитии мамы. Это и есть признак яжематери.
Как и то что ребенок в этом возрасте тебя понимает. Он просто реагирует на звуки и мимику и не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупости! в 2 года звуки и мимику??? это не про 2 месяца разговор.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
глупости! в 2 года звуки и мимику??? это не про 2 месяца разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласна. Да бабка эта маразматик. В 2 года ребёнок не понимает?))) Я даже спорить с ней не буду. Недостойна ибо.
Лидия Елисеева
Я ругаю, но ни разу не шлепала. Сын 3 с небольшим и он уже мне напоминает мальчика из фильма деловые люди и даже внешне похож на него. Сама его боюсь))))
Прасковья Антонова
1.все понимать она не может, опыта мало
2. у вашей дочери пришло понимание своего Я. понимание своего Я идет через отрицание. Она может хотеть есть, но говорит НЕТ.
это нормально для всех
Nobody's wife
увы....только вот поругались... я в отпуске.дите в с ад не вожу,чтоб отдохнул. мне не дает поспать днем. киндер полгода как отказываться стал от тихого часа.А я б поспала,а этот сидит и шепчет-болтает-лего гремит
марфа петроваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
увы....только вот поругались... я в отпуске.дите в с ад не вожу,чтоб отдохнул. мне не дает поспать днем. киндер полгода как отказываться стал от тихого часа.А я б поспала,а этот сидит и шепчет-болтает-лего гремит
СсылкаПожаловаться
еще один невоспитанный балбес
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
еще один невоспитанный балбес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама такая
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Сама такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не тебе
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
увы....только вот поругались... я в отпуске.дите в с ад не вожу,чтоб отдохнул. мне не дает поспать днем. киндер полгода как отказываться стал от тихого часа.А я б поспала,а этот сидит и шепчет-болтает-лего гремит
СсылкаПожаловаться
А сколько Вашему?)))
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько Вашему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дошкольник.страше вавшей
марфа петроваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
дошкольник.страше вавшей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дошкольник и не пониманет что надо себя типо вести??????????????два тебе
Nobody's wifeВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
дошкольник и не пониманет что надо себя типо вести??????????????два тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За собой смотри
марфа петроваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
За собой смотри
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыгыгыг
Cliff Troll
Слышал, что ребенку нужно прочувствовать границы своего мира. Непослушание - один из способов.
Урезонивать ребенка конечно же надо. А вот каким путем ... какой найдете действенным для себя и своего ребенка.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Слышал, что ребенку нужно прочувствовать границы своего мира. Непослушание - один из способов.
Урезонивать ребенка конечно же надо. А вот каким путем ... какой найдете действенным для себя и своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы прелесть.
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Вы прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вряд ли - я большой, злой и вонючий :D
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Это вряд ли - я большой, злой и вонючий :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего страшного. Зато с мозгами, в отличие от здешних обсиральщиков, которым на их средней паршивости ответишки тяфки даже отвечать лень и скучно.
Оксана ***
Конечно, строгость нужна.
марфа петрова
у тя тож мозги как у 2 х летки? ты мать а не подружайка... для такой сопливки а уже не авторитет
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
у тя тож мозги как у 2 х летки? ты мать а не подружайка... для такой сопливки а уже не авторитет
СсылкаПожаловаться
А вот это, кстати, дельный совет. Не ожидала от тебя. Респект. Я задумаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем