Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой рецепт жиросжигающего супа

Вычитала рецепт жиросжигающего супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона. Надо порезать овощи на мелкие или средние кусочки и залить водой. Приправить солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить, пока овощи не станут мягкими.
Вчера попробовала его приготовить, в приниципе нормальный суп - есть можно, нравится то, что его можно употреблять сколько душе угодно) Никто не пробовал на такой диете сидеть? Есть ил результаты?
Вера Мороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анастасия Авраменко
Я пробовала, эффект хороший - я сидела на такой диете около 3 недель. Потеряла порядка 6-7 кг. Ты учти, что нельзя алкоголь при этом употреблять, я просто когда садилась на эту диету - консультировалась у диетолога. Алкоголь замедляет процесс устранения жира. Могу сказать, что суп довольно приятный, но через неделю, он порядком поднадоест! Поэтому его делают просто основой диеты, а вместе с ним можно есть фрукты, вареные овощи, нежирную говядину или куру (отварные куски) - каждый день разное. Питание все равно получается довольно низкокалоррийное, поэтому мне рекомендовали еще пить витамины и для печени эссливер форте. А так я довольно легко с нее вышла и вес потом не вернулся
Анастасия Авраменко
Я пробовала, эффект хороший - я сидела на такой диете около 3 недель. Потеряла порядка 6-7 кг. Ты учти, что нельзя алкоголь при этом употреблять, я просто когда садилась на эту диету - консультировалась у диетолога. Алкоголь замедляет процесс устранения жира. Могу сказать, что суп довольно приятный, но через неделю, он порядком поднадоест! Поэтому его делают просто основой диеты, а вместе с ним можно есть фрукты, вареные овощи, нежирную говядину или куру (отварные куски) - каждый день разное. Питание все равно получается довольно низкокалоррийное, поэтому мне рекомендовали еще пить витамины и для печени эссливер форте. А так я довольно легко с нее вышла и вес потом не вернулся
СсылкаПожаловаться
Спасибо, да я читала про нее, что суп как основа, но еще надо и фрукты и овощи дополнительно употреблять
Шоколадка
Интересный рецепчик, пожалуй тоже попробую приготовить
Ланочка
с работы девушки пробовали - помогает (сельдереевый суп). но вот не на долго. потом все кг снова возвращаются
Ланочка
и он мочегонный
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
люсия липа
Девочки очень-очень эффективная диета, у меня подруга в феврале была 98кг сейчас 73кг.
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем