Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой ремонт, надеюсь, входит в завершающую стадию!

Сегодня приехала бригада, завезли черновые материалы: полы, шпатлёвку, грунтовку, ГКЛ, фанеру... Завтра начнут. Недели 2-3 ещё - и конец этому всему.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Jalena В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Она не просто тёплая, она жаркая. Пусть будет хоть что-то прохладное в доме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда тебе сам бох велел плитку! дорого только получается
я на даче хотела сделать так - жаба задушила
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В комнате линолеум. Остальное - плитка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там где плитка - догадался тёплый пол сделать?
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
там где плитка - догадался тёплый пол сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Это буржуазное излишество)))
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не. Это буржуазное излишество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дурак))) еще не поздно передумать. Сам "тёплый пол" стоит недорого. Раз плитку кладут - всё-равно всякие выравниватели используют. Поверь - это не буржуазное излишество - это другое качество жизни. Я понимаю, что тебе начхать что я советую - но 100% - если передумаешь - ни разу не пожалеешь.
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
дурак))) еще не поздно передумать. Сам "тёплый пол" стоит недорого. Раз плитку кладут - всё-равно всякие выравниватели используют. Поверь - это не буржуазное излишество - это другое качество жизни. Я понимаю, что тебе начхать что я советую - но 100% - если передумаешь - ни разу не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня и так жара. А там надо отдельный кабель тянуть.
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня и так жара. А там надо отдельный кабель тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой прям проблема!!! и не кабель, а проводок. Там вообще ничего сложного - работникам скажи - они тебе озвучат что надо. Дииим! ну ведь плитку кладёшь!!! это не линолеум. Навсегда. Ну так положи как надо. Полы моешь - сразу сухо. Босиком ходишь - комфортно. Отключили отопление? - поставил температуру побольше. И в любой момент можно выключить. Ну послушай человека,прошедшего через ремонты и строившего дачу....Это аксиома - "плитка+теплые полы" - они неразлучны. Иначе выброшенные деньги на плитку.
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой прям проблема!!! и не кабель, а проводок. Там вообще ничего сложного - работникам скажи - они тебе озвучат что надо. Дииим! ну ведь плитку кладёшь!!! это не линолеум. Навсегда. Ну так положи как надо. Полы моешь - сразу сухо. Босиком ходишь - комфортно. Отключили отопление? - поставил температуру побольше. И в любой момент можно выключить. Ну послушай человека,прошедшего через ремонты и строившего дачу....Это аксиома - "плитка+теплые полы" - они неразлучны. Иначе выброшенные деньги на плитку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да делал я эти полы, знаю. От отдельного автомата надо тянуть, а у меня щиток уже весь занят. Жил я 5 лет с плиточным полом без тёплого, нормально.
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да делал я эти полы, знаю. От отдельного автомата надо тянуть, а у меня щиток уже весь занят. Жил я 5 лет с плиточным полом без тёплого, нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не сочиняй про отдельный автомат. Я тебе добрый совет дала - изучи вопрос. 100% не пожалеешь,если сделаешь. ну если делать ремонт - то на века,а не на пару лет, а то так и будешь вечно в ремонте жить. Я старше тебя - СЛУШАЙ!!! -плитка должна быть с подогревом!!!
солнце Светлова
о, хорошо! можно будет гостей зазывать )
ДмитрийВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
о, хорошо! можно будет гостей зазывать )
СсылкаПожаловаться
В пустую, но красивую хату)))
Кактус
Потом кошку заведи...))
ДмитрийВ ответ на Кактус
Кактус
Потом кошку заведи...))
СсылкаПожаловаться
Проверить обои на прочность?)))
КактусВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Проверить обои на прочность?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мебель тоже...)
ДмитрийВ ответ на Кактус
Кактус
и мебель тоже...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мебель старая пока, не жалко
Jalena В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мебель старая пока, не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не старая, а винтажная!)))
ДмитрийВ ответ на Jalena
Jalena
не старая, а винтажная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, кухонные шкафчики 70-х годов. Беленькие. Прям раритет!)))
Jalena В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага, кухонные шкафчики 70-х годов. Беленькие. Прям раритет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да супер!!!
у меня дома бабушкин сервантик из 60-х тоже стоит любимый
я точно такой же недавно в фильме увидела "Оттепель" - аж сомлела))))
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Проверить обои на прочность?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведи породистую - они обои не дерут
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
заведи породистую - они обои не дерут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они кресла дерут, я видел!. Вот как раз щас)))
Jalena
чета 2-3 недели мне сомнительно что уложатся - не хочу тибя пугать
ДмитрийВ ответ на Jalena
Jalena
чета 2-3 недели мне сомнительно что уложатся - не хочу тибя пугать
СсылкаПожаловаться
Они уже сегодня отодрали начисто все обои, к которым я пытался подступиться, но после очистки 0,5 кв.м. забил, ибо клей зверский и слоёв штук 5.
Jalena В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Они уже сегодня отодрали начисто все обои, к которым я пытался подступиться, но после очистки 0,5 кв.м. забил, ибо клей зверский и слоёв штук 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профи!
Antares
Черновые материалы и уже в завершающую???.Это вот как? У меня, как у прошедшей через эту...эээ... бодягу от начала до конца , срок 2-3 недели вызывает... Нервный смех по меньшей мере))) Однушка у вас наверное?
ДмитрийВ ответ на Antares
Antares
Черновые материалы и уже в завершающую???.Это вот как? У меня, как у прошедшей через эту...эээ... бодягу от начала до конца , срок 2-3 недели вызывает... Нервный смех по меньшей мере))) Однушка у вас наверное?
СсылкаПожаловаться
Однушка.
AntaresВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Однушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада реально. если без перепланировок всяких к тому ж. А я как вспомню...) Ну, удачи и скорейшей красоты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем