Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой родственник сволочь

Мой троюродный брат женился на девушке с ребёнком. В январе родился общий. Пропадает дочка жены. Все на ушах, его отвозят в полицию, потом закрывают там на несколько дней, потом девочка находится жива невредима, оказывается просто из за ревности решила уйти из дома. Брата отпустили, он приходит домой, собирает вещи, уходит и подаёт на развод. Говорит что видеть эту семью не хочет после произошедшего. На грудного малыша наплевать. Очень стыдно за брата. Не желаю больше с ним общаться.
Оксана Кирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
YY
Слабак!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на YY
YY
Слабак!
СсылкаПожаловаться
слабак.
Елена
Представляю, что с ним там делали....
amoremioВ ответ на Елена
Елена
Представляю, что с ним там делали....
СсылкаПожаловаться


Жужа
где-то его можно понять.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жена не отстояла, видимо, тоже в это верила отчасти. Как потом жить с женщиной, которая тебе не верит? Хотя криминальных историй с отчимами очень много.
Оксана Кирова В ответ на Жужа
Жужа
Жена не отстояла, видимо, тоже в это верила отчасти. Как потом жить с женщиной, которая тебе не верит? Хотя криминальных историй с отчимами очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну обвиняла его на нервах. Дочка её не приняла отчима.
Елена ПоповаВ ответ на Оксана Кирова
Оксана Кирова
Ну обвиняла его на нервах. Дочка её не приняла отчима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда сволочь жена, а не ваш брат!
С ветром в волосахВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Тогда сволочь жена, а не ваш брат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну жена на нервах, ребенок пропал. Но одно могу сказать, брат, да и жена не очень умные люди. Прежде, чем детей клепать новых, нужно было отношения наладить в семье
С ветром в волосах
Ну жена на нервах, ребенок пропал. Но одно могу сказать, брат, да и жена не очень умные люди. Прежде, чем детей клепать новых, нужно было отношения наладить в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень умная и трезвая мысль. Попали в "десятку".
scorpionВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Очень умная и трезвая мысль. Попали в "десятку".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знать бы где упасть, соломки подстелить
С ветром в волосах
Ну жена на нервах, ребенок пропал. Но одно могу сказать, брат, да и жена не очень умные люди. Прежде, чем детей клепать новых, нужно было отношения наладить в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6

С ветром в волосах
Ну жена на нервах, ребенок пропал. Но одно могу сказать, брат, да и жена не очень умные люди. Прежде, чем детей клепать новых, нужно было отношения наладить в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легче же нового наклепать ,чем налаживатьотношения
александр князевскийВ ответ на С ветром в волосах
С ветром в волосах
Ну жена на нервах, ребенок пропал. Но одно могу сказать, брат, да и жена не очень умные люди. Прежде, чем детей клепать новых, нужно было отношения наладить в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотца видать клепать
С ветром в волосах
Ну жена на нервах, ребенок пропал. Но одно могу сказать, брат, да и жена не очень умные люди. Прежде, чем детей клепать новых, нужно было отношения наладить в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родители предурки, что мать что отчим.
Оксана Кирова
Ну обвиняла его на нервах. Дочка её не приняла отчима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Так с этого и надо было начинать! Сволочь тут жена, брат ваш-пострадавший!
Оксана Кирова
Ну обвиняла его на нервах. Дочка её не приняла отчима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее нервы, у него - пребывание в кутузке. За такие преступления прессуют и полиция, и сокамерники. Не забудут никогда и не простят друг другу.
Оксана Кирова
Ну обвиняла его на нервах. Дочка её не приняла отчима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько лет горе супругам , мама ее ничему не научила , ей следовало с мамой советоваться , да и пора ума набраться бабе что она с довеском женского рода , читала бы больше про такие ситуации , и думала , вряд ли ума им хватит дальше жить , она еще будет жениться и новых рожать от радости что позвали .
Леонид ПротасовВ ответ на Оксана Кирова
Оксана Кирова
Ну обвиняла его на нервах. Дочка её не приняла отчима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит нечего было выходить за него замуж и плодиться.Она думала только о том, как зацепиться за штаны, а на свою дочь наплевала. Получила по заслугам.
Валентина КузнецоваВ ответ на Леонид Протасов
Леонид Протасов
Значит нечего было выходить за него замуж и плодиться.Она думала только о том, как зацепиться за штаны, а на свою дочь наплевала. Получила по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна на 100%. Я по этому поводу провела много работы со своей невесткой, когда умер мой сын, не дожив до 30 лет, а она осталась с двумя детьми (девочки). Тоже цеплялась за каждые штаны. Я реально боялась за девочек. Конечно, невестка устраивала мне концерты и никак не хотела понять, я не против её отношений с мужчинами, а против того, чтобы она тащила их к себе в квартиру и придавала им статус мужа. Она уходила на работу, а эти приблуды оставались дома с девочками. Страшно!!! Как она сама не боялась? Хотя сын, когда еще был жив, проговаривал, что именно это его и страшит, что если его не станет, что будет с девочками. В итоге, он сейчас живет с мужчиной, от которого родила ребенка (девочку), а мне остается только надеяться, что это нормальный мужик, у которого мозги и совесть на месте.
Валентина Кузнецова
Согласна на 100%. Я по этому поводу провела много работы со своей невесткой, когда умер мой сын, не дожив до 30 лет, а она осталась с двумя детьми (девочки). Тоже цеплялась за каждые штаны. Я реально боялась за девочек. Конечно, невестка устраивала мне концерты и никак не хотела понять, я не против её отношений с мужчинами, а против того, чтобы она тащила их к себе в квартиру и придавала им статус мужа. Она уходила на работу, а эти приблуды оставались дома с девочками. Страшно!!! Как она сама не боялась? Хотя сын, когда еще был жив, проговаривал, что именно это его и страшит, что если его не станет, что будет с девочками. В итоге, он сейчас живет с мужчиной, от которого родила ребенка (девочку), а мне остается только надеяться, что это нормальный мужик, у которого мозги и совесть на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А от чего так рано умер Ваш сын? Он что ли чувствовал свою ранню кончину, раз задумывался об этом.
Валентина КузнецоваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А от чего так рано умер Ваш сын? Он что ли чувствовал свою ранню кончину, раз задумывался об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моего сына остановилось сердце. Было очень высокое давление. Когда он пришел из армии, куда я его провожала со 100%-ным здоровьем, попал в группу молодых гипертоников. Уже 6 лет как он покинул нас. Он не любил говорить о своем здоровье, но видимо чувствовал, поэтому однажды высказался
Оксана Кирова
Ну обвиняла его на нервах. Дочка её не приняла отчима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда ваш брат абсолютно прав. Зачем ему такая семья ? Пусть забирает младенца себе и разводится.
Ольга ИвановаВ ответ на Оксана Кирова
Оксана Кирова
Ну обвиняла его на нервах. Дочка её не приняла отчима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если дочь не приняла отчима тогда зачем нужно было связывать с ним свою жизнь, а тем более заводить общего ребенка, старшая дочь ваша эгоисткой выросла, а еще по ее вине разрушен ваш брак и вы остались с 2 детьми, так , что прежде чем заводить отношения нужно своего ребенка вразумить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем