Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой самый счастливый день

В комментарии не влазит...Моя история, о том, как я рожала. Дорогие девушки, оставляю свою маленькую истории этого великого чуда.Буквально еще пару дней назад я сидела и в сотый раз перечитывала разные истории,очень впечатлялась, и переживала, как же все пройдет у меня. В тот день все было как обычно, только под вечер малышаня так сильно разбушевалась, словно сигнализируя о том, что аренда "домика" заканчивается.Ни о чем не подозревая будущие мама и папа улеглись спать...и вдруг раздался хлопок. Я громко оповестила супруга о том, что кажется НАЧАЛОСЬ!Страха не было совсем, может потому, что накануне я где то читала, как это начинается и поэтому не испугалась. Мы не спеша стали собираться,пересмотрели все ли вещи уложены,помолились и поехали по ночному дождливому Минску на встречу своему счастью.К моему удивлению в приемном мы оказались не одни, что еще больше меня приободрило.Распрощавшись с мужем, я отправилась в "пугающую неизвестность" Встретили меня приветливо.Медсестра по началу долго копошилась в каких то бумажках, пытаясь разобрать часть фамилии недавно поступившей иностранки(Всем вместе нам удалось понять, что та самая часть есть и не фамилия и не отчество, а нечто с более глубоким смыслом, может название семейного клана) Я удивилась, что может придется рожать не с белорусской.Дальше глянули мой паспорт.С трудом сестричка разглядела, что и я без минской прописки,можно сказать почти иностранка.Мы пошутили..И это меня очень здорово отвлекало. Дальше меня повели на всякие процедуры.Никакого не приятного осадка они во мне не оставили.Конечно не СПА процедуры,но вполне сносно.Одним словом настроена я была по боевому, и как Наполеон перед сражением готова была вести за собой целую армию.Спустя где-то пол часа, улыбчивая тетя увела меня на второй этаж, где собственно и должна была произойти наша встреча с малышкой.В палате я также оказалась не одна….Две девушки ожидали своего часа..Я радостно зашла в палату, громко со всеми поздаровавшись..Спустя минуту меня уложили и стали проверять сердечко ребеночка. Я лежала и вглядывалась в невеселые лица девушек, недоумевая почему они такие грустные.Вскоре соседка по палате дождалась своего ЧАСА и начала истошно стонать,уверяя медсестер, что больше терпеть не может.Терпеть ей долго и не пришлось…увели рожать. В палате нас осталось двое…После прослушивания сердечка я пошла осматривать достопримечательности палаты и нагуливать свои схватки.Затем сново лежу, и снова слушаю как стучит маленькое сердечко.Все время в руке я сжимала иконку, моля Божью Матерь о помощи.Прошло 3 часа, раскрытие 6см.Когда боль стала усиливаться я поплелась в душ, наивно рассчитывая на то, что шум воды отвлечет меня от всяких мыслей и улучшит мое состояние.Долго я там не вытерпела…сама не знаю почему…И снова палата, лицо мое уже не было таким веселым, грусти прибавила и вторая соседка по палате, которая тоже приближалась к финишу, глядя на её страдания мне тоже становилось не по себе,прошло еще три часа,в палате новые соседки,а я иду на осмотр.И вот вердикт врача за 3часа – раскрытие 1см.Мои глаза округлились, я её уверяла,что такого не может быть, что мне все болит, а значит процесс идет, но мне сказали, что женский организм не предсказуем…и надо ждать. Вернувшись в палату…я стала сначала постанывать, а затем и вовсе пошла протирать больничную пыль по всем стенам…Зашедшая акушерка сказала, что все по графику, сейчас поставим капельницу и все будет хорошо,мне не верилось, я реально понимала, что лимит по терпению у моего организма почти исчерпан..Спустя минуту мою руку пронзила игла.УЖАС!ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ КАПЕЛЬНИЦА! Но лежать в таком положении оказалось ох как не легко…и меня отправили посидеть к «белому другу»….Я пошла, точнее потянулась, сажусь и издаю пронзительный крик…В ту минуту мне казалось, что от туда я уже не встану, меня всю просто распирало, я завопила, что боюсь уронить ребенка туда….надо мной посмеялись, но спорить не стали, повели на кровать…И тут я запросила, чтобы меня опять посмотрели..И о чудо, каких то 10 минут с капельницей и уже полное раскрытие..хотя минут 20 до этого было всего 6см. Тут же прибежала молодая девушка -врач и стала меня учить тужиться. Будучи с детства прилежной ученицей я старалась как могла…Наконец то малышке удалось просунуть немножко головку…Врач заулыбалась и сказала идем в родзал, а меня одолел страх,какой родзал если уже почти родила,но покорно подчинившись, я пошла в «Святую-святых».Находясь уже в полу невменяемом состоянии я все же успела разглядеть эту чудо-комнату..Странно, но меня разочаровало то, что вместо кресла цвета морской волны я увидела нечто на подобие стола желтого оттенка.Залажу.Времени на репетиции больше не было, пришлось стараться изо всех сил и по настоящему.Раз-два и любимый комочек уже лежал у меня на животе.Потом были мучительные часы лежания со льдом и ожидания своей принцессы.Спустя 6 часов МОЕ СОКРОВИЩЕ уже было у меня на руках, начались наши совместные будни, но это как говорится уже совсем другая история.
александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Татьяна Анатольевна
Класс)))
александра В ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Класс)))
СсылкаПожаловаться
Писала под великим впечатлением
Саша ПетровВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Класс)))
СсылкаПожаловаться
выпускной????
Анжелика К
Поздравляю вас)))
александра В ответ на Анжелика К
Анжелика К
Поздравляю вас)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, малышаня наша уже подросла...просто захотелось поделиться своей каплей позитива
Татьяна АнатольевнаВ ответ на александра
александра
Спасибо, малышаня наша уже подросла...просто захотелось поделиться своей каплей позитива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда рожу-точно рыдать буду от счастья))) осталось забеременить и выносить))
александра В ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Я когда рожу-точно рыдать буду от счастья))) осталось забеременить и выносить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это великое счастье...
Анжелика КВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Я когда рожу-точно рыдать буду от счастья))) осталось забеременить и выносить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легкой вам беременности и родов) рыдайте от счастья на здоровье
angel eyes
Я аж заплакала Александра..вспомнила как сама рожала..в сколько уже малышу?
александра В ответ на angel eyes
angel eyes
Я аж заплакала Александра..вспомнила как сама рожала..в сколько уже малышу?
СсылкаПожаловаться
3,5 нам уже. Я тоже,когда перечитываю свою писанину-плачу....
angel eyes
Малышу вашему крепкого здоровья и всего самого самого,,я рожала два раза..одной 5 лет...другой 1,5 года
александра В ответ на angel eyes
angel eyes
Малышу вашему крепкого здоровья и всего самого самого,,я рожала два раза..одной 5 лет...другой 1,5 года
СсылкаПожаловаться
Спасибо, взаимно
TaiSS )
о Господи...а че- на Детях вас забанили?...

честно- мне по фиг как вы рожали...не читала...к чему этот стриптиз?
angel eyesВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
о Господи...а че- на Детях вас забанили?...

честно- мне по фиг как вы рожали...не читала...к чему этот стриптиз?
СсылкаПожаловаться
Ну и не читайте,,
TaiSS )В ответ на angel eyes
angel eyes
Ну и не читайте,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читаю!! честно)) вот только Анджелике отвечаю)))блин...аж руки трясутся))

я за автора рада. но...не понимаю я такого...имхо
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
о Господи...а че- на Детях вас забанили?...

честно- мне по фиг как вы рожали...не читала...к чему этот стриптиз?
СсылкаПожаловаться
Таисия, ну что ты бяка такая, это мы, трусихи бездетные, ее попросили, у нее в комментарии к теме Татьяны этот опус не влазил. :))))
Анжелика Новожилова
Таисия, ну что ты бяка такая, это мы, трусихи бездетные, ее попросили, у нее в комментарии к теме Татьяны этот опус не влазил. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА...я сюда заходить не хочу)) не, я на название повелась) Мой счастливый день) думала что-то хорошее

...Анжелика...ты чё...рожать собралась?

Анжелика НовожиловаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ААА...я сюда заходить не хочу)) не, я на название повелась) Мой счастливый день) думала что-то хорошее

...Анжелика...ты чё...рожать собралась?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бгггггг))) Не пугай меня, у меня уже тоже руки трисуцца! :) :D
Но, думаю, через годик-другой этот вопрос уже встанет очень остро.)))))
Пытаюсь морально подготовиться, и не могууууу!!! Ыыыыыы((((
Анжелика Новожилова
Бгггггг))) Не пугай меня, у меня уже тоже руки трисуцца! :) :D
Но, думаю, через годик-другой этот вопрос уже встанет очень остро.)))))
Пытаюсь морально подготовиться, и не могууууу!!! Ыыыыыы((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты шо??! а зачем?)))

к такому морально готовой быть нельзя....
жють это...жуткая)
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
да ты шо??! а зачем?)))

к такому морально готовой быть нельзя....
жють это...жуткая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыыыыы((( Дык возраст ужо, простынку готовить пора, а дитев еще нееетууу. И взамуж заберут в этом году, если не отверчусь еще на один годик, думаю, там уж и о дите речь зайдет.((
А я вот не можу и фсе тут!!!(((
каникулы бонифацияВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Бгггггг))) Не пугай меня, у меня уже тоже руки трисуцца! :) :D
Но, думаю, через годик-другой этот вопрос уже встанет очень остро.)))))
Пытаюсь морально подготовиться, и не могууууу!!! Ыыыыыы((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто больше всех трясется, у того все всегда легко в итоге получается)
Анжелика НовожиловаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Кто больше всех трясется, у того все всегда легко в итоге получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, дай бог! Спасибо, успокоила чуть!! :)))
Белочь ***В ответ на TaiSS )
TaiSS )
о Господи...а че- на Детях вас забанили?...

честно- мне по фиг как вы рожали...не читала...к чему этот стриптиз?
СсылкаПожаловаться

поддерживаю...
TaiSS )В ответ на Белочь ***
Белочь ***

поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белочь...пошли отсюда....ну их)))
такие страхи на ночь..
Белочь ***В ответ на TaiSS )
TaiSS )
Белочь...пошли отсюда....ну их)))
такие страхи на ночь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там трижды была - мне не страшно и романтизма нету
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем