Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой "шедевр" дочке к дню рождения))

Хвастаюсь)) Не удержалась)))
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Татьяна Патрина
Восхитительно...оформление очень нежное...весеннее...вы, прекрасная хозяйка...
Татьяна Патрина
Восхитительно...оформление очень нежное...весеннее...вы, прекрасная хозяйка...
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Lady Sterva
а мне нравится!
Екатерина Черненко
Здорово! и вкусно наверное)))
КтоЯ
Девушки, может вопрос не в тему, но вот хочу что узнать, у кого как духовка располагается. У меня всю жизнь была внизу под плитой. Скоро переезжаем в новую квартиру, думаю сделать по другому (а то когда открываю ее весь пар в лицо), где то на уровне середины шкафа, видела в интерьерах, много вариантов. Скажите это удобнее, чем под плитой, или без разницы?
MarinaВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Девушки, может вопрос не в тему, но вот хочу что узнать, у кого как духовка располагается. У меня всю жизнь была внизу под плитой. Скоро переезжаем в новую квартиру, думаю сделать по другому (а то когда открываю ее весь пар в лицо), где то на уровне середины шкафа, видела в интерьерах, много вариантов. Скажите это удобнее, чем под плитой, или без разницы?
СсылкаПожаловаться
Наверное только я ваш вопрос и увижу)))
Лично моё мнение:Если бы я сейчас делала ремонт на кухне и обновляла бы интерьер,я бы не ставила духовку вниз под плиту.Во первых,вы правы,весь жар в лицо,во вторых вечно на корточках ползаешь заглядываешь во внутрь))особенно,когда духовку нельзя раньше времени открывать)Но это конечно если позволяют размеры кухни)
КтоЯВ ответ на Marina
Marina
Наверное только я ваш вопрос и увижу)))
Лично моё мнение:Если бы я сейчас делала ремонт на кухне и обновляла бы интерьер,я бы не ставила духовку вниз под плиту.Во первых,вы правы,весь жар в лицо,во вторых вечно на корточках ползаешь заглядываешь во внутрь))особенно,когда духовку нельзя раньше времени открывать)Но это конечно если позволяют размеры кухни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, да, припозднилась я, все уж наговорились )) спасибо за ответ, учту ))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем