Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой сосед любимый

Гриша его зовут. Вот хочется верить в мужиков! И ты веришь в них до последнего. Я уже не знаю кому верить. У Гриша кошка, он мой сосед, у нас флирт. КОГДА он на работе, ключи мне оставил, точнее, я их вы просила ради его кошки, её Лиза зовут, мы с ней подружились, ключи нам оставили и мы с ней целый день игрались. А сегодня он пришёл с работы и увидел, как я Лизку обняла, она. При нем боится и убежала на шкаф. А он мне сказал следующее:ты её обняла, она убежала от тебя, что ты ей кишки вы вернула! Представляете выражение моего лица и Лизки, которая была на шкафу? Вопрос-какие кишки и что это за бред?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Tatsiana Verbilo
Насикает она вам обоим в ботинки...и будет права )), неча хню на форуме писать ))
СсылкаПожаловаться
Kislinka Ajyaaaa
Вы не знаете что такое кишки?
СсылкаПожаловаться
Рита Утомленная
Фигню пишете. Ну не хочет человек признавать, что его кошка его же и боится...проще сказать, что вы животное слишком сильно обняли, передавили, вот она и убежала...а вы уже тайный смысл ищите....
СсылкаПожаловаться
Irina P
деточка, иди спать. Утром то в школу
СсылкаПожаловаться
Троль Иванович
Он пишет, что если бы она ему не отсосала, то он бы ей кишки вывернул. Зачем нужен перевод, когда прямо можно написать
СсылкаПожаловаться
Троль Иванович
Он пишет, что если бы она ему не отсосала, то он бы ей кишки вывернул. Зачем нужен перевод, когда прямо можно написать
СсылкаПожаловаться
да наркоманка она.. с кошкой она играла.. угу.. еще повезло, что не от змей убегала..
СсылкаПожаловаться
олег Образцов
Нууу...И что,мне Вас учить что надо делать???
Берёте нежно крохотулю Гришаню в свои бархатные объятия и с томным видом,доверчиво глядя ему в ясны очи,плавно сжимая его ухоженное тело,с нескромным звуком выпускаете ему кишки прямо в миску кошечке

...О как!!!
СсылкаПожаловаться
мария иванова
Какой сосед? Что за бред? Ну придумайте что-то реальное
СсылкаПожаловаться
Female Opinion
Я не поняла. Вы с Гришей дошкольники?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас