Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой свекр - жадина

Каждый раз, когда приходит к нам с мужем в гости - приносит с собой что-нибудь к чаю. То, что мы не доели, забирает с собой обратно. Одно и то же печенье может носить по три раза. Никогда таких жадных не встречала до этого.
Третьяк Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Kotya MotinaВ ответ на Margarita
Margarita
Это даже не жадность,а просто какая-то врожденная экономия на себе и окружающих-это уже в крови-голодное детство так повлияло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помнится, зашел к нас как-то родственник, его к столу пригласили, обеденное время было... он говорит, мол, не надо, я уже обедал... ему все равно, конечно, положили
после обеда он ушел, а бабушка мне говорит: 20 пельменей съел, это он уже обедал, представляешь, сколько бы он съел, если бы не обедал!?
Это она сидела и считала!
MargaritaВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Помнится, зашел к нас как-то родственник, его к столу пригласили, обеденное время было... он говорит, мол, не надо, я уже обедал... ему все равно, конечно, положили
после обеда он ушел, а бабушка мне говорит: 20 пельменей съел, это он уже обедал, представляешь, сколько бы он съел, если бы не обедал!?
Это она сидела и считала!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже я от пельменей не отказалась. хоть в этом математика пригодилась.
karinakateВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
например, деньги у меня как-то раз выцыганили, сказали, что будут каждый год добавлять определенную сумму... В следующем году приехала, говорю, дайте часть денег, купить там кое-что... они мне: Какие деньги? Мы же тебе кока-колу покупали, мороженое покупали... вот так вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая сумма была?
Дана
т.е. вы на стол ничего к чаю не ставите, все дед приносит???
Ишь ты, Ирина
Ладно печенье! Приятель (уже бывший) мужа приходил в гости с женой, с собой брали пиво и что-нибудь к чаю.Мы накрывали стол "ежиком". Когда застолье заканчивалось,они,видя,что пиво никто не пил, а к печенью/вафлям и т.п. никто не притронулся,забирали все домой.Правда,спрашивали:"Может,оставить? Вы будете?"
Анна В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ладно печенье! Приятель (уже бывший) мужа приходил в гости с женой, с собой брали пиво и что-нибудь к чаю.Мы накрывали стол "ежиком". Когда застолье заканчивалось,они,видя,что пиво никто не пил, а к печенью/вафлям и т.п. никто не притронулся,забирали все домой.Правда,спрашивали:"Может,оставить? Вы будете?"
СсылкаПожаловаться
Ёжиком это как?
АлиночкаВ ответ на Анна
Анна
Ёжиком это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ишь ты, ИринаВ ответ на Анна
Анна
Ёжиком это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит полный стол всего.
Хулиганка В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ладно печенье! Приятель (уже бывший) мужа приходил в гости с женой, с собой брали пиво и что-нибудь к чаю.Мы накрывали стол "ежиком". Когда застолье заканчивалось,они,видя,что пиво никто не пил, а к печенью/вафлям и т.п. никто не притронулся,забирали все домой.Правда,спрашивали:"Может,оставить? Вы будете?"
СсылкаПожаловаться
так прально, если вы сказали не надо, вот и забрала))))))))))))) че добру пропадать
Ишь ты, ИринаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
так прально, если вы сказали не надо, вот и забрала))))))))))))) че добру пропадать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они специально самое гов ня ное пиво приносили и сладости из фикс-прайс.дело-то в принципе.это мы-дураки, а они,выходит,прошаренные.
Хулиганка В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
так они специально самое гов ня ное пиво приносили и сладости из фикс-прайс.дело-то в принципе.это мы-дураки, а они,выходит,прошаренные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто они с этим наборчиком ко всем в гости ходят))) а если его где-то оставить, то придется новое покупать))))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Просто они с этим наборчиком ко всем в гости ходят))) а если его где-то оставить, то придется новое покупать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об этом я не подумала.дату выпуска я же не проверяла
Хулиганка В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
об этом я не подумала.дату выпуска я же не проверяла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
небось и пакетик один и тот же носят)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
небось и пакетик один и тот же носят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно не общаемся.может,уже на новый раззорились
ned
Плохо деда угощаете невестушка)))
Ольга Н
А вы его своими вкусняшками угощать не пробовали?
Влада Коновалова
Экономный однако
Анна Савельева
Ну блин, дожили. А вы на стол, к его приходу, кроме чая, что-нибудь ставите? Может он голодный ходит. Потому и со своим печеньем. Испеките пирог, торт, в конце концов готовый купите и колбасы, сыра нарежьте) Бедный дед.
Марина Андреева(Кузнецова)
Хорошо, хоть что-то приносит, у меня родная сестренка ни когда ни чего не приносит.
LOVE
А вы купите свое печенье ,а его не ешьте
Нюра
все свое носит с собой
Алиночка
вот это жмотяра)))
Бу
надкусывайте все недоеденные печеньки
Ишь ты, ИринаВ ответ на Бу
Бу
надкусывайте все недоеденные печеньки
СсылкаПожаловаться

mur-r-r-zikВ ответ на Бу
Бу
надкусывайте все недоеденные печеньки
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем