Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой свекр - жадина

Каждый раз, когда приходит к нам с мужем в гости - приносит с собой что-нибудь к чаю. То, что мы не доели, забирает с собой обратно. Одно и то же печенье может носить по три раза. Никогда таких жадных не встречала до этого.
Третьяк Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Анна
так доедайте все,глядишь так и ходить перестанет.
Soul Interceptor
А Вы прячьте печенье перед его уходом. Вот смеху-то будет.
АлиночкаВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
А Вы прячьте печенье перед его уходом. Вот смеху-то будет.
СсылкаПожаловаться

Soul InterceptorВ ответ на Алиночка
Алиночка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Малинкина)
АлиночкаВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Привет, Малинкина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Мармеладкин)))))))
Soul InterceptorВ ответ на Алиночка
Алиночка
Привет, Мармеладкин)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



АлиночкаВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor



СсылкаПожаловаться
История переписки5


Soul InterceptorВ ответ на Алиночка
Алиночка


СсылкаПожаловаться
История переписки6




мотяВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
А Вы прячьте печенье перед его уходом. Вот смеху-то будет.
СсылкаПожаловаться
ГЫЫЫ, точняк.))) Интересно, полезет по шкафам его искать?!
бред какой-то
Ржачный дед)
Anna AvonarThiS
Ну так Вы его не угощаете, наверное... вот он со своим и ходит...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...наверняка... даж ложечки варенья не предложат...:/
Northern woman
А вы не пробовали к чаю угощение ставить .
Элвис покинул здание
Аха-ха, то есть вам нечего есть кроме подачек свёкра?!)))))))))))))))))) Может пойдёте работать и будете покупать то, что вашей душе угодно и не будете смотреть голодными глазами на пачку печенюшек в руке свёкра)
Комментарий удален.Почему?
Элвис покинул зданиеВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не вижу у твоего ника значок модера, так что давай-досвидание. Ты не шелести за других.
Kotya Motina
Жаднее моих родных деда с бабкой пока людей не встречала
Northern womanВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Жаднее моих родных деда с бабкой пока людей не встречала
СсылкаПожаловаться
как это проявлялось.
Kotya MotinaВ ответ на Northern woman
Northern woman
как это проявлялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например, деньги у меня как-то раз выцыганили, сказали, что будут каждый год добавлять определенную сумму... В следующем году приехала, говорю, дайте часть денег, купить там кое-что... они мне: Какие деньги? Мы же тебе кока-колу покупали, мороженое покупали... вот так вот
Northern womanВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
например, деньги у меня как-то раз выцыганили, сказали, что будут каждый год добавлять определенную сумму... В следующем году приехала, говорю, дайте часть денег, купить там кое-что... они мне: Какие деньги? Мы же тебе кока-колу покупали, мороженое покупали... вот так вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня свекор тоже на книжку внучке откладывал деньги, принес на 18 лет в 2009 году 3 тысячи, гордый как будто квартиру подарил. Дед обеспеченный.
Kotya MotinaВ ответ на Northern woman
Northern woman
У меня свекор тоже на книжку внучке откладывал деньги, принес на 18 лет в 2009 году 3 тысячи, гордый как будто квартиру подарил. Дед обеспеченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не принесли, у меня забрали те деньги, что мне родители на каникулы дали на расходы, плюс то, что я заработала соседкам помогая... Обманом выманили
MargaritaВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Мне не принесли, у меня забрали те деньги, что мне родители на каникулы дали на расходы, плюс то, что я заработала соседкам помогая... Обманом выманили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как у меня-деду привезла детей,затарила ему холодильник,оставила ему денег.чтоб что-то покупать. Но зная .его жадность,детям тоже оставила денег.Так вот он выманил под предлогом-купить сахар.молоко. Правда дети начали хвастаться перед другими детьми деньгами и может это было правильно.Но дети конечно обиделись. Не успели дети насладиться мороженым.
Kotya MotinaВ ответ на Margarita
Margarita
Это как у меня-деду привезла детей,затарила ему холодильник,оставила ему денег.чтоб что-то покупать. Но зная .его жадность,детям тоже оставила денег.Так вот он выманил под предлогом-купить сахар.молоко. Правда дети начали хвастаться перед другими детьми деньгами и может это было правильно.Но дети конечно обиделись. Не успели дети насладиться мороженым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моих коробка фереро роше стояла помнится лет так 20... полная... ни внукам не дали, ни сами не съели...
MargaritaВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
У моих коробка фереро роше стояла помнится лет так 20... полная... ни внукам не дали, ни сами не съели...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это даже не жадность,а просто какая-то врожденная экономия на себе и окружающих-это уже в крови-голодное детство так повлияло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем