Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2011, Главная форумов

Мой сын- драчун?!

Здравствуйте! Пожалуйсто, подскажите! Моему сыну 5,4, ходит в сад с 2,3. Всегда был активным и любопытным ребёнком, немного эгоистичным(один). Раньше случались небольшие конфликты с другими ребятишками, типа машинку не поделили. Но последние три дня всё хуже и хуже: вчера заведующая его увела, чтоб успокоился, а сегодня мальчика толкнул и тот бровь разбил! Дома наказала! Поплакали в разных углах, уснул. Подскажите, что делать? Разговарииваем каждый день и каждый день он обещает себя вести хорошо. Приходим в сад, а там опять жалобы! Бить его я не хочу, не вижу решения в этом. Посоветуйте!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
olga minina
СсылкаПожаловаться
Олег Тараканов
Пусть дрочит.
Для здоровья не вредно.
СсылкаПожаловаться
Егорова Катерина
Ничего страшного, три дня не показатель. А Вы спрашивали у дитя, почему он себя так ведет? Что случилось. Может конфликт с ребенком в саду? У моей подруги ребенок полгода вел себя так, что другие родители из группы просили его отчислить, даже дитятко к психологу отправили в садике. Потом все нормализовалось, в саду до сих пор удивляются перемене с ребенком)))
СсылкаПожаловаться
Любовь
Нужно говорить с ребенком. У него какие-то проблемы, ктрые не дают ему спокойно правильно реагировать.
Мне помогает книга: " Общаться с ребенком. Как?" Гиппенрейтер Ю.Б.
Купите срочно, там найдете многие ответы на вопросы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru