Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой сын, ему 9 лет. Только что убил мою летучую мышь...

Она жила у на в доме. Такая милая и добрая. Мы все кормили ее, заботились о ней. Она даже мурлыкала как котенок. когда ее гладишь. Мой сын наступил на нее. Кишки вылезли даже. Как жаль....Мы плачем все вместе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Татьяна Иванова
Ватрушки....мучное.... опять удар по фигуре..... может просто по соточке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы не возражаем!... 2 дня до вых, отробим
Татьяна ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
а мы не возражаем!... 2 дня до вых, отробим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
договорились!
Эмбер Дебеки
Он сам жалеет, что так произошло?
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Он сам жалеет, что так произошло?
СсылкаПожаловаться
Да, он тоже плачет...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он тоже плачет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слезы крокодила.....
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он тоже плачет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае вы вместе похороните ее. Поплачьте вместе. Сын еще ребенок, он жалеет, но мучения звереныша еще не понимает, это придет позже. Главное, сейчас выработать в нем сострадание, чтобы он потом мог вспомнить, что мама так плакала, потом через несколько дней еще раз плакала, жалея ласковое животное, которое вам доверяло. Я так маму вспоминаю, когда она, сильная женщина, плакала, когда умер бабушкин Шарик, съев крысиного яду. Я пожалела и на этом закончилось. А потом я через несколько дней увидела маму плачущей, удивилась сильно, спросила причину, а она, оказывается, все еще плакала по Шарику. Плачет и говорит: "Такой ласковый был, так радовался, когда мы приезжали. Выскакивал на своих кривых ножках (он в детстве ломал их), все прыгал от радости, что видит нас". Я это запомнила, так жалела маму. А теперь, когда выросла, жалею песика. Такой ласкуша был. Бедный, что он чувствовал, когда умирал? Как он мучился, наверное... Вот так вырабатывается сострадание. Детям это нужно, чтобы они не выросли черствыми и злыми. Маленькие трагедии в жизни ребенка бывают. Ничего не поделаешь. Я Вам сочувствую. Но Ваш малыш вырастит хорошим сострадающим к болям других человеком.
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
В таком случае вы вместе похороните ее. Поплачьте вместе. Сын еще ребенок, он жалеет, но мучения звереныша еще не понимает, это придет позже. Главное, сейчас выработать в нем сострадание, чтобы он потом мог вспомнить, что мама так плакала, потом через несколько дней еще раз плакала, жалея ласковое животное, которое вам доверяло. Я так маму вспоминаю, когда она, сильная женщина, плакала, когда умер бабушкин Шарик, съев крысиного яду. Я пожалела и на этом закончилось. А потом я через несколько дней увидела маму плачущей, удивилась сильно, спросила причину, а она, оказывается, все еще плакала по Шарику. Плачет и говорит: "Такой ласковый был, так радовался, когда мы приезжали. Выскакивал на своих кривых ножках (он в детстве ломал их), все прыгал от радости, что видит нас". Я это запомнила, так жалела маму. А теперь, когда выросла, жалею песика. Такой ласкуша был. Бедный, что он чувствовал, когда умирал? Как он мучился, наверное... Вот так вырабатывается сострадание. Детям это нужно, чтобы они не выросли черствыми и злыми. Маленькие трагедии в жизни ребенка бывают. Ничего не поделаешь. Я Вам сочувствую. Но Ваш малыш вырастит хорошим сострадающим к болям других человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое. Мы и нашли мышку вместе с ним. Он лежала на дороге, может выпала из гнезда. Я и не думала, что летучие мыши могут быть такими умными и ласковыми..Мой сын сейчас уснул, в его руках мертвая мышка. Так и уснул с ней в постели. Много тоже очень он плакал.
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам большое. Мы и нашли мышку вместе с ним. Он лежала на дороге, может выпала из гнезда. Я и не думала, что летучие мыши могут быть такими умными и ласковыми..Мой сын сейчас уснул, в его руках мертвая мышка. Так и уснул с ней в постели. Много тоже очень он плакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда хороните без него. Утром скажете, что он был так расстроен, что вы все сделали без него, придумайте про ветеринарку, что туда отправили трупик зверька (если Вы ликвидировали тушку без захоронения). Расскажите про душу, про небеса. Поплачьте, вспомните, каким он был. Вот как раз про это, что он был умным и ласковым. Но не долго. Все-таки детская психика очень ранимая и нежная. Мои соболезнования...
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Тогда хороните без него. Утром скажете, что он был так расстроен, что вы все сделали без него, придумайте про ветеринарку, что туда отправили трупик зверька (если Вы ликвидировали тушку без захоронения). Расскажите про душу, про небеса. Поплачьте, вспомните, каким он был. Вот как раз про это, что он был умным и ласковым. Но не долго. Все-таки детская психика очень ранимая и нежная. Мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо..Очень больно....
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам большое. Мы и нашли мышку вместе с ним. Он лежала на дороге, может выпала из гнезда. Я и не думала, что летучие мыши могут быть такими умными и ласковыми..Мой сын сейчас уснул, в его руках мертвая мышка. Так и уснул с ней в постели. Много тоже очень он плакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мой сын сейчас уснул, в его руках мертвая мышка. Так и уснул с ней в постели"
С кишками наружу?))
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
В таком случае вы вместе похороните ее. Поплачьте вместе. Сын еще ребенок, он жалеет, но мучения звереныша еще не понимает, это придет позже. Главное, сейчас выработать в нем сострадание, чтобы он потом мог вспомнить, что мама так плакала, потом через несколько дней еще раз плакала, жалея ласковое животное, которое вам доверяло. Я так маму вспоминаю, когда она, сильная женщина, плакала, когда умер бабушкин Шарик, съев крысиного яду. Я пожалела и на этом закончилось. А потом я через несколько дней увидела маму плачущей, удивилась сильно, спросила причину, а она, оказывается, все еще плакала по Шарику. Плачет и говорит: "Такой ласковый был, так радовался, когда мы приезжали. Выскакивал на своих кривых ножках (он в детстве ломал их), все прыгал от радости, что видит нас". Я это запомнила, так жалела маму. А теперь, когда выросла, жалею песика. Такой ласкуша был. Бедный, что он чувствовал, когда умирал? Как он мучился, наверное... Вот так вырабатывается сострадание. Детям это нужно, чтобы они не выросли черствыми и злыми. Маленькие трагедии в жизни ребенка бывают. Ничего не поделаешь. Я Вам сочувствую. Но Ваш малыш вырастит хорошим сострадающим к болям других человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо еще раз...Просто я то знаю история его отца. А сына конечно приучаю к состраданию и милосердию. Мы варим кашу для бездомных щенков, кормим их. Корми птиц, помогаем всем, кто нуждается в помощи.. Он очень плакал, он заснул с ней сейчас, с мертвой. Я даже не знаю, что делать..У него где-то просыпается это насилие внутри.....Иногда, неосознанно я думаю. У нас еще еще волк настоящий, степной. Иногда он плачет из-за ненависти к нему, а иногда стремится ему помочь.
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо еще раз...Просто я то знаю история его отца. А сына конечно приучаю к состраданию и милосердию. Мы варим кашу для бездомных щенков, кормим их. Корми птиц, помогаем всем, кто нуждается в помощи.. Он очень плакал, он заснул с ней сейчас, с мертвой. Я даже не знаю, что делать..У него где-то просыпается это насилие внутри.....Иногда, неосознанно я думаю. У нас еще еще волк настоящий, степной. Иногда он плачет из-за ненависти к нему, а иногда стремится ему помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети вообще жестоки бывают порой. Осознание этого чувства приходит намного позже. И они не думают, что это плохо. На это есть мы, взрослые. Чтобы думать, разбирать и объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. Про волка не поняла...
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Дети вообще жестоки бывают порой. Осознание этого чувства приходит намного позже. И они не думают, что это плохо. На это есть мы, взрослые. Чтобы думать, разбирать и объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. Про волка не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волка мы щенком взяли. Сейчас ему почти 2 года. Хороший, добрый. Член семьи) Взяли не потому что хотели так. Его бы убили..Охотников много. А их всего они за 5 тысяч продают.
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Волка мы щенком взяли. Сейчас ему почти 2 года. Хороший, добрый. Член семьи) Взяли не потому что хотели так. Его бы убили..Охотников много. А их всего они за 5 тысяч продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как интересно! И с каждым разом все увлекательнее. Прямо сюжет для книги. Вы где живете?
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Волка мы щенком взяли. Сейчас ему почти 2 года. Хороший, добрый. Член семьи) Взяли не потому что хотели так. Его бы убили..Охотников много. А их всего они за 5 тысяч продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне на самом деле интересно. Хотелось бы знать продолжение. Я собираю сюжеты из жизни, если Вы позволите. И веду диалог только тогда, когда на самом деле меня тема цепляет и я сочувствую ее автору.
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Мне на самом деле интересно. Хотелось бы знать продолжение. Я собираю сюжеты из жизни, если Вы позволите. И веду диалог только тогда, когда на самом деле меня тема цепляет и я сочувствую ее автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это наш Малыш.
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Это наш Малыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы живете без мужчины в доме? Не боитесь с диким зверем?
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ух ты! Красота какая! Откуда сия живность? И где она обитает?
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он тоже плачет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увлеклась... "вырастет". Ошибка... Сорри
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Он сам жалеет, что так произошло?
СсылкаПожаловаться
Да. он жалеет...Вернуть бы час назад...
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Да. он жалеет...Вернуть бы час назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бабушка говорила, что в этом мире можно исправить все, кроме двух вещей - вернуть время и оживить живую душу. Практически как Вы говорите. Из этих маленьких трагедий, горя формируется душа ребенка. Это не громкие слова, так оно и есть. Хочется их отгородить от разочарования, смерти любимых зверушек, а вот без этого опять-таки вопрос - как тогда они вырастут неравнодушными людьми? Вроде необязательной кажется смерть животных, но, только увидев это воочию или. к сожалению, став причиной ее наступления, они растут... Вопрос бесконечный, конечно... Не слушайте говорящих здесь, шутят они просто
. На самом деле они не злые. Иной раз некоторым просто постебаться хочется
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Моя бабушка говорила, что в этом мире можно исправить все, кроме двух вещей - вернуть время и оживить живую душу. Практически как Вы говорите. Из этих маленьких трагедий, горя формируется душа ребенка. Это не громкие слова, так оно и есть. Хочется их отгородить от разочарования, смерти любимых зверушек, а вот без этого опять-таки вопрос - как тогда они вырастут неравнодушными людьми? Вроде необязательной кажется смерть животных, но, только увидев это воочию или. к сожалению, став причиной ее наступления, они растут... Вопрос бесконечный, конечно... Не слушайте говорящих здесь, шутят они просто
. На самом деле они не злые. Иной раз некоторым просто постебаться хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, мой сын не знает отца. Я ушла от мужа когда ребенку было 6 месяцев. Мой сын даже не помнит его. И к лучшему. А я ушла от него из-за жестокости. Он бил меня.. А потом я узнала, что мой муж отбывал срок за убийство пенсионерки и из-за жестокого отношения к животным. Мой бывший муж убил пожилую женщину, прыгнув ей на грудь..А потом он свернул голову ее кошки..
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, мой сын не знает отца. Я ушла от мужа когда ребенку было 6 месяцев. Мой сын даже не помнит его. И к лучшему. А я ушла от него из-за жестокости. Он бил меня.. А потом я узнала, что мой муж отбывал срок за убийство пенсионерки и из-за жестокого отношения к животным. Мой бывший муж убил пожилую женщину, прыгнув ей на грудь..А потом он свернул голову ее кошки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ушли и таким образом уберегли и сохранили невинную душу - Вашего ребенка. Подробную информацию об отце ему в ближайшие 20 лет знать не обязательно! Ваш сын похож на Вас и только на Вас, на чуткого, сострадающего, неравнодушного человека. Вы поняли меня, так ведь? Ваш муж послужил только опыляющим свойством для рождения новой жизни. Вы хотели родить умного, хорошего, здорового ребенка и Вы его родили. Вспомнилось. В юности дружила я с замечательным человеком, мальчик был расчудесный, а оказалось, отец был его... короче, были его руки, уж поняли в чем... Но мальчик был в мать. И мои родители не запрещали мне с ним дружить. Потому что его репутация и репутация его матери были не скомпрометированы ничем. У него сейчас великолепная семья, растут чудесные умные дети, он настолько не похож на многих своих друзей, которые выросли грубыми мужланами. Он знал про своего отца... И он просто не хотел быть похожим на него. И мать его желала ему только счастья и учила уму-разуму. Хорошая женщина, умная, толковая. Ваш сын будет хорошим человеком. Он же похож на Вас.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, мой сын не знает отца. Я ушла от мужа когда ребенку было 6 месяцев. Мой сын даже не помнит его. И к лучшему. А я ушла от него из-за жестокости. Он бил меня.. А потом я узнала, что мой муж отбывал срок за убийство пенсионерки и из-за жестокого отношения к животным. Мой бывший муж убил пожилую женщину, прыгнув ей на грудь..А потом он свернул голову ее кошки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прыгнув ей на грудь? Сын уснул с трупиком в руках. И кошке голову свернул. ))) Вы здоровы сами-то? Что Вы несёте? У Вас точно всё хорошо? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем