Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой сын голубой или просто рано?

Сыну 21 год...Среднего роста ,симпатичный и умный ,серьезный не по годам.  Не пьет не курит. Но еще не встречался с девушкой... Более домосед, но не ботаник. По гороскопу Скорпион и в своем одиночестве чувствует комфортно..Например захотел и пошел один в кино. Я в каком-то тупике..Пару раз заводила разговор ( но не давя морально)  почему он не встречается с девушками : просто не встретил..Или ответного чувства не было..Или просто надо тебе постарше надо раз ты у меня такой серьезный и взрослый по мозгам...Даже заводила разговор может ты другой ориентации..Так я спокойно к этому отнесусь..Я мама современная. Главное счастлив был бы в отношениях...смеется в ответ..Я конечно тоже не хочу чтоб он от одной другой бегал тыркался ( как у моих подруг есть сыновья такого же возраста..месяц с одной месяц с другой). но ведь ему секс тоже как необходим..Может кто-то был в моей ситуации, посоветует.   P.S. С бывшем мужем развелись 10 лет назад, но до сих пор в очень хороших отношениях. Он тоже пытался разговаривать с ним на эту тему. Но более в форме пора пацан уже с девчонкой и т.д. Толку тоже никакого...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тороплюсь...Может просто определиться хочется..Подруги задрали с одним вопросом..А почему он ни с кем не встречается...Это как в семье где бездетность.Вы уже 5 лет , а ребеночка все нет..Уже раздражать начинает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам обязательно всем рассказывать все о вашем сыне, я вот говорю ничего не знаю в этом плане о своих детях это их жизнь
Кира
Всему своё время, не надо торопиться. С возрастом понимаешь, что лучше бы намного позже с этим пресловутым сексом ознакомилась бы))
Евгения Жукова
Мама отстаньте от сына, все у него в порядке, просто вы не в курсе)) был бы голубой, точно поняли бы.
Тем более он скорпион, значит бабы у него давно уже есть, только зная ваш характер, во все нас совать, он и ведёт свою жизнь, а не знакомит потому, что каждая девушка познакомленная с мамой, считается потенциальной невестой. А он скорпион, у него их тьма))
Евгения Жукова
Мама отстаньте от сына, все у него в порядке, просто вы не в курсе)) был бы голубой, точно поняли бы.
Тем более он скорпион, значит бабы у него давно уже есть, только зная ваш характер, во все нас совать, он и ведёт свою жизнь, а не знакомит потому, что каждая девушка познакомленная с мамой, считается потенциальной невестой. А он скорпион, у него их тьма))
СсылкаПожаловаться
Да ни суну я никуда нос..Вы что думаете я за каждым ужинам эту тему с ним подымаю. Раз в год спрошу ..ну не проехало..ответа не получила...
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Да ни суну я никуда нос..Вы что думаете я за каждым ужинам эту тему с ним подымаю. Раз в год спрошу ..ну не проехало..ответа не получила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я секретарём работала и у моего бывшего директор Скорпиона тоже есть Мама, так у меня было от него указание если в течении дня его Мама больше одного раза в день по телефону к нему прорывалась, я в конце месяца на получала премию)))
Адская была работенка))
Евгения Жукова
Я секретарём работала и у моего бывшего директор Скорпиона тоже есть Мама, так у меня было от него указание если в течении дня его Мама больше одного раза в день по телефону к нему прорывалась, я в конце месяца на получала премию)))
Адская была работенка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своему совсем не звоню времени нет..Дай бог он мне позвонит.. Вечером встретились переговорили что за день интересного или плохого было...а так ..моя жизнь как по вертикали...времени нет и желания на контроль..
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Я своему совсем не звоню времени нет..Дай бог он мне позвонит.. Вечером встретились переговорили что за день интересного или плохого было...а так ..моя жизнь как по вертикали...времени нет и желания на контроль..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чудно))
Я вам честно говорю, у него этих баб полно, а не показывает вам, что бы у них иллюзий не возникало.
Он должен у вас быть очень харизматичным. Но в себе, поэтому пока вы от него подтверждения наличия женщины не заметите) я надеюсь, он осторожен))
Евгения Жукова
Ну и чудно))
Я вам честно говорю, у него этих баб полно, а не показывает вам, что бы у них иллюзий не возникало.
Он должен у вас быть очень харизматичным. Но в себе, поэтому пока вы от него подтверждения наличия женщины не заметите) я надеюсь, он осторожен))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну такой..Сам себе на уме...Это я раздолбайка бываю..Но очень ответственный..Помогал второго сына с пеленок воспитывать.. Приходилось много работать...Может и наложило отпечаток. что неинтересно ему компашки где не очем сидят судачат...
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Ну такой..Сам себе на уме...Это я раздолбайка бываю..Но очень ответственный..Помогал второго сына с пеленок воспитывать.. Приходилось много работать...Может и наложило отпечаток. что неинтересно ему компашки где не очем сидят судачат...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не беспокойтесь, есть у него женщины и не одна. Ещё намучаетесь, когда он будет передумывать жениться)) или левачить от жены.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Да ни суну я никуда нос..Вы что думаете я за каждым ужинам эту тему с ним подымаю. Раз в год спрошу ..ну не проехало..ответа не получила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суете ещё как суете, даже на форум пишете))
Евгения Жукова
суете ещё как суете, даже на форум пишете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На то и форум чтоб посоветоваться и услышать разные точки зрения...
а а
необходимость секс в жизни людей преувеличено.
АнонимВ ответ на а а
а а
необходимость секс в жизни людей преувеличено.
СсылкаПожаловаться
В среднем и пожилом возрасте согласна.. Но в его..В ванне то закрывается..Я виду не подаю..Но не глупая же..
Аноним
В среднем и пожилом возрасте согласна.. Но в его..В ванне то закрывается..Я виду не подаю..Но не глупая же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже закрываюсь, но это ничего не значит...
Евгения Жукова В ответ на а а
а а
я тоже закрываюсь, но это ничего не значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него значит))))
Евгения Жукова
У него значит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у неё)
Евгения Жукова В ответ на а а
а а
у неё)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него, сын же))
Евгения Жукова
у него, сын же))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про автора
Евгения Жукова В ответ на а а
а а
я про автора
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ванне то не автор, сын закрывается)) на долго)
Евгения Жукова
В ванне то не автор, сын закрывается)) на долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да что ж там делать то долго? дело пяти минут))
АнонимВ ответ на а а
а а
я тоже закрываюсь, но это ничего не значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы что там делаете? Даже не понимаю кому пишу ж или м ..
Аноним
А Вы что там делаете? Даже не понимаю кому пишу ж или м ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моюсь ващет..
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
В среднем и пожилом возрасте согласна.. Но в его..В ванне то закрывается..Я виду не подаю..Но не глупая же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже закрываюсь. На предмет помыться спокойно. Ни о чем это не говорит
Елена СусловаВ ответ на а а
а а
необходимость секс в жизни людей преувеличено.
СсылкаПожаловаться
Не преувеличено просто мы все разные и потребности разные
Delfinka
У меня с младшим сыном так же было. Долго ни с кем не встречался. Если и знакомился, то быстро расставался, говорил, мне не интересно. Может и были близкие отношения с девушками, но я об этом не знала, т.к. жил самостоятельно. Тоже волновал этот вопрос. А потом в 25 лет раз...и встретил её...буквально через месяц она к нему из другого города переехала, через год поженились.Вот уже почти 9 лет вместе и до сих пор любоффь))) Так что, ваш сын ещё не встретил ту единственную, не переживайте, всему своё время!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем