Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой сын голубой или просто рано?

Сыну 21 год...Среднего роста ,симпатичный и умный ,серьезный не по годам.  Не пьет не курит. Но еще не встречался с девушкой... Более домосед, но не ботаник. По гороскопу Скорпион и в своем одиночестве чувствует комфортно..Например захотел и пошел один в кино. Я в каком-то тупике..Пару раз заводила разговор ( но не давя морально)  почему он не встречается с девушками : просто не встретил..Или ответного чувства не было..Или просто надо тебе постарше надо раз ты у меня такой серьезный и взрослый по мозгам...Даже заводила разговор может ты другой ориентации..Так я спокойно к этому отнесусь..Я мама современная. Главное счастлив был бы в отношениях...смеется в ответ..Я конечно тоже не хочу чтоб он от одной другой бегал тыркался ( как у моих подруг есть сыновья такого же возраста..месяц с одной месяц с другой). но ведь ему секс тоже как необходим..Может кто-то был в моей ситуации, посоветует.   P.S. С бывшем мужем развелись 10 лет назад, но до сих пор в очень хороших отношениях. Он тоже пытался разговаривать с ним на эту тему. Но более в форме пора пацан уже с девчонкой и т.д. Толку тоже никакого...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Олеся В.
С мужским здоровьем(размером) может что?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
С мужским здоровьем(размером) может что?
СсылкаПожаловаться
Интересно как я проверю.. Он с первого класса моется сам.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Интересно как я проверю.. Он с первого класса моется сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С папой в баню пусть сходит.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
С папой в баню пусть сходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любит он баню..Он холод любит..Занимался спортивным ориентированием зимой в шортах и майке выступал..
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
С мужским здоровьем(размером) может что?
СсылкаПожаловаться
Но ходит в трусах при мне кажется все нормально даже очень..
Neta
А если ваш сын голубой?как вы будете себя вести?
АнонимВ ответ на Neta
Neta
А если ваш сын голубой?как вы будете себя вести?
СсылкаПожаловаться
Ну никак...Придется познакомиться...Главное чтоб не дурак был...Даже еще не представляю какие еще требования к нему как от свекрови..
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Ну никак...Придется познакомиться...Главное чтоб не дурак был...Даже еще не представляю какие еще требования к нему как от свекрови..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Итальянчик..
на форуме много холостячек молоденьких..)) и некоторые уже мечтают о свекрови.. ))
Буг
Он рукодельник у вас
///Evgeniy///
Чуть ниже тема есть про девственницу 23-ех годиков от роду - может вам к ней обратиться?
АнонимВ ответ на ///Evgeniy///
///Evgeniy///
Чуть ниже тема есть про девственницу 23-ех годиков от роду - может вам к ней обратиться?
СсылкаПожаловаться
Я не хочу ему девственницу..Мне кажется он сам девственник..
///Evgeniy///В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу ему девственницу..Мне кажется он сам девственник..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе, какие у вас взгляды на жизнь - "я не хочу" - а своего мнения у сына нет что ли в этом плане? Или в первую брачную ночь еще будете стоять у постели и указывать ему как и куда надо тыкать?
///Evgeniy///
Ничего себе, какие у вас взгляды на жизнь - "я не хочу" - а своего мнения у сына нет что ли в этом плане? Или в первую брачную ночь еще будете стоять у постели и указывать ему как и куда надо тыкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в анекдоте: Господи, ну как она лежит! Ему же неудобно!)))
АнонимВ ответ на ///Evgeniy///
///Evgeniy///
Ничего себе, какие у вас взгляды на жизнь - "я не хочу" - а своего мнения у сына нет что ли в этом плане? Или в первую брачную ночь еще будете стоять у постели и указывать ему как и куда надо тыкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня не поняли...Просто он кажется с виду как уже сформировавшийся мужчина. А на самом деле может комплексы как у зеленого..
ПроСТО Я
городите....как раньше служили и девок не знали...куда торопите ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
городите....как раньше служили и девок не знали...куда торопите ?
СсылкаПожаловаться
Так через год в армию..Еще 1,5 года..Хотя кто знает может как раз там и найдет...Имею ввиду на выходных когда отпускают..
Мария @@@
Вы, что думаете, что девушку найти как в супермаркет за лимонадом сходить?
Мария @@@
Вы, что думаете, что девушку найти как в супермаркет за лимонадом сходить?
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Вы, что думаете, что девушку найти как в супермаркет за лимонадом сходить?
СсылкаПожаловаться
Он учиться на повара...Это даже не учеба..В основном практика...В разных ресторанах..Там уж точно можно сойтись по работе..Мне кажется так проще..
dintra leis
А особенно мне понравилась та женщина, которая очень современная, и спокойно относится хыть к чему!
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
А особенно мне понравилась та женщина, которая очень современная, и спокойно относится хыть к чему!
СсылкаПожаловаться
Вот Вы прикалываетесь..А у меня много друзей мужчин..Я с ними тоже обсуждала эту тему...Они мне в ответ.. Ой мы уже в 16 попробовали..Я не хочу чтоб в 16..Еще жениться от неудержания предется порядочному..Но 21 все таки..
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Вы прикалываетесь..А у меня много друзей мужчин..Я с ними тоже обсуждала эту тему...Они мне в ответ.. Ой мы уже в 16 попробовали..Я не хочу чтоб в 16..Еще жениться от неудержания предется порядочному..Но 21 все таки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брату 36 лет, так ни с кем и не встречался никогда, подозреваю что девственник.
Ну вот хорошо человеку одному, насильно не заставишь....
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Вы прикалываетесь..А у меня много друзей мужчин..Я с ними тоже обсуждала эту тему...Они мне в ответ.. Ой мы уже в 16 попробовали..Я не хочу чтоб в 16..Еще жениться от неудержания предется порядочному..Но 21 все таки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё раз внимательно прочтите ваше повествование. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы ещё раз внимательно прочтите ваше повествование. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала...Может где-то сумбурно..Но спешила..Сына дома нет...Не понимаю, что Вы хотите донести..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем