Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой сын не женится никогда?

Я как мама хочу понять ситуацию.
Сыну 38 лет, не женат и не был детей нет.
У него есть своя отдельная квартира (1К в ипотеке в МО) в ней он живет один отдельно от меня ( я живу в своей отдельной квартире) и хорошая дорогая машина, одет, обут, есть стабильная работа (доход до 120тыс +-). Все это приобрел сам без чьей либо помощи. Жениться категорически не хочет. Ищет только обеспеченную девушку со своим отдельным жильем, хотя у него много знакомых хороших девушек, которые приехали в МСК из других регионов и местных живущих с родителями, среди них есть очень достойные, красивые и милые как он сам говорит, но с ними он не хочет иметь ничего общего. Я переживаю, что он никогда не жениться.
Правильно ли он делает и как мне на него повлиять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Лю
живет в МО-значит много времени тратит на дорогу. пусть переезжает в Мск
Маргарита Добрускина
" Ищет только обеспеченную девушку со своим отдельным жильем " а что ж не найдет ,? есть такие , тем более в возрасте за 30. наслyшался своих друзей, которые разведены , вот и не хочет жениться.
Tris
Да гомик он. Успокойтесь. мамаша.
Wake Up NeoВ ответ на Tris
Tris
Да гомик он. Успокойтесь. мамаша.
СсылкаПожаловаться
Точняк
TrisВ ответ на Tris
Tris
Да гомик он. Успокойтесь. мамаша.
СсылкаПожаловаться
Один в один наш юрист. Тоже семье своей вешает лапшу о "не тех девушках"
Твой повод напиться)))В ответ на Tris
Tris
Один в один наш юрист. Тоже семье своей вешает лапшу о "не тех девушках"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокоили
Абсолютное ЗлоВ ответ на Tris
Tris
Да гомик он. Успокойтесь. мамаша.
СсылкаПожаловаться
А я думаю - как намекнуть деликатнее))))
Абсолютное Зло
А я думаю - как намекнуть деликатнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по пролетарски прямо.. не рассусоливая.
)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Tris
Tris
Так по пролетарски прямо.. не рассусоливая.
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Анна ПетроваВ ответ на Tris
Tris
Да гомик он. Успокойтесь. мамаша.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы мама думала, что ищет невесту достойную) А вы прямо в лоб)))
Юлия******
Он уже привык.....скорее всего максимум что у него может быть-это гостевые отношения.
Каин Декард
Вы б переживали если б он женился и сейчас его супруга подала б на развод и забирала тбы все его имущество и ещё б на алименты 33% от его зарплаты бы забирала на двух детей ... да ещё б и по ДНК тесту оказалось бы через несколько десятков лет что вовсе не ваш сын отец этих детей . Так что все у вас хорошо автор и у вашего сына тоже . Не загоняетесь
Комментарий удален.Почему?
Каин ДекардВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Татьяна я вас умоляю ... у меня никак! А я написал реалии ! Можете на любой форум юридический по семейному праву посмотреть там адище что творится ! И причём мужика унижают как хотят но мне не жаль таких мужиков они должны быть унижены ща свою глупость
Комментарий удален.Почему?
Каин ДекардВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Еп твою .... вы не в адеквате я вас понял . Или вам лет не больше 20
Комментарий удален.Почему?
Каин ДекардВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не касался так как чудом не женился так бы я был без квартиры уже и машины . На форуме я рассказывать не буду ничего
Комментарий удален.Почему?
Каин ДекардВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да вы неадекватная ) мой пациент видно. От меня ушли потому что хотели денег . Ты что такая тугая то ????!!!
Комментарий удален.Почему?
Каин ДекардВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Боже дай мне сил
Каин Декард
Боже дай мне сил
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ЗмейкаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Каин Декард
Татьяна я вас умоляю ... у меня никак! А я написал реалии ! Можете на любой форум юридический по семейному праву посмотреть там адище что творится ! И причём мужика унижают как хотят но мне не жаль таких мужиков они должны быть унижены ща свою глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на форуме родителей особенных детей, знаете что творится? Это значит, что у всех кто рожает, будут такие дети?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем