Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой сын не женится никогда?

Я как мама хочу понять ситуацию.
Сыну 38 лет, не женат и не был детей нет.
У него есть своя отдельная квартира (1К в ипотеке в МО) в ней он живет один отдельно от меня ( я живу в своей отдельной квартире) и хорошая дорогая машина, одет, обут, есть стабильная работа (доход до 120тыс +-). Все это приобрел сам без чьей либо помощи. Жениться категорически не хочет. Ищет только обеспеченную девушку со своим отдельным жильем, хотя у него много знакомых хороших девушек, которые приехали в МСК из других регионов и местных живущих с родителями, среди них есть очень достойные, красивые и милые как он сам говорит, но с ними он не хочет иметь ничего общего. Я переживаю, что он никогда не жениться.
Правильно ли он делает и как мне на него повлиять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Каин Декард
Каин Декард
Брак в наше время нафиг ненужен хорошим мужчинам поверьте ! Были б жены хорошие но их нет .
СсылкаПожаловаться
Ооо, любимый мой появился :) Все женщин ругаешь? Не влюбился ещё?
Каин ДекардВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Ооо, любимый мой появился :) Все женщин ругаешь? Не влюбился ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уходил ) на страже так сказать разума ! Я не влюблюсь больше никогда , и женщин я не ругаю я лишь показываю мир а кто хочет видет кто не хочет не видет и называет меня маргиналом и ослом
Каин Декард
Я не уходил ) на страже так сказать разума ! Я не влюблюсь больше никогда , и женщин я не ругаю я лишь показываю мир а кто хочет видет кто не хочет не видет и называет меня маргиналом и ослом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и называет меня маргиналом и ослом

зрят в корень
Каин ДекардВ ответ на Змейка
Змейка
и называет меня маргиналом и ослом

зрят в корень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в вас вижу обиженную бабищу у которой жизнь сложилась не так как хотелось
Каин Декард
А я в вас вижу обиженную бабищу у которой жизнь сложилась не так как хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не суди по себе, голубок
Каин Декард
Брак в наше время нафиг ненужен хорошим мужчинам поверьте ! Были б жены хорошие но их нет .
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь. Я, правда, не мужчина, но брак нафиг не нужен. Взять себе на шею какого-нибудь утырка, а потом с ним при разводе половиной своего имущества еще делиться. Нафиг надо, пару раз в неделю в гости - а есть и спать пусть домой валит.
Паскуале де ПестриниВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Брак в наше время нафиг ненужен хорошим мужчинам поверьте ! Были б жены хорошие но их нет .
СсылкаПожаловаться
Братан, дай пять!
Так и есть, одно
на уме
Роза Дальвадорес
Не надо на него никак влиять -это его право жить так как он хочет! Не нужно все измерять шаблонами! Поймите, что у человека может быть свой, субъективный взгляд на мир! Если Ваш сын счастлив - неужели этого мало??? Вы не думали о том что пресловутая женитьба лишит его это счастья ??? Почему Вы не считаетесь с его мнением???
141277
Сын в "полном шоколаде", если таких успехов добился, то умный мужчина. Как Вы на него влиять собираетесь и зачем. Ваш сын в состоянии сам принимать верные решения, жизнь показала. Клуни, который Джорж, в 56 лет женился и 2 детей родил, до 58 лет управился. У Вашего сына 20 лет в запасе.
Евгения ФирсоваВ ответ на 141277
141277
Сын в "полном шоколаде", если таких успехов добился, то умный мужчина. Как Вы на него влиять собираетесь и зачем. Ваш сын в состоянии сам принимать верные решения, жизнь показала. Клуни, который Джорж, в 56 лет женился и 2 детей родил, до 58 лет управился. У Вашего сына 20 лет в запасе.
СсылкаПожаловаться
120? И уже Клуни? По моему дох замахнулся
Евгения Фирсова
120? И уже Клуни? По моему дох замахнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про возрастные рамки.
Мудрый Оранжевый Йослик
мужик под сороковник, ипотечник, доход средний для Москвы. Пусть еще раз подумает, нужен ли он обеспеченной женщине.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
мужик под сороковник, ипотечник, доход средний для Москвы. Пусть еще раз подумает, нужен ли он обеспеченной женщине.
СсылкаПожаловаться
средний для Москвы ? . была тема, москвичи писали там за 25-30 тыс работают многие , королевы все , им надо по полмиллиона ,что б получал.
Евгения ФирсоваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
мужик под сороковник, ипотечник, доход средний для Москвы. Пусть еще раз подумает, нужен ли он обеспеченной женщине.
СсылкаПожаловаться
Средний более чем))))
Мудрый Оранжевый Йослик
мужик под сороковник, ипотечник, доход средний для Москвы. Пусть еще раз подумает, нужен ли он обеспеченной женщине.
СсылкаПожаловаться
Ну тут и правда все от 300 получают. Вы правы. Так что 120 ... Пф. Чих!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Ну тут и правда все от 300 получают. Вы правы. Так что 120 ... Пф. Чих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не о том...
Мудрый Оранжевый Йослик
я не о том...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о чём?))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
А о чём?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно, долго и лень объяснять)) много букв будет))) извините...
Мудрый Оранжевый Йослик
честно, долго и лень объяснять)) много букв будет))) извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно. Думал придётся читать что-то долгое и муторное. Но повезло.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Честно. Думал придётся читать что-то долгое и муторное. Но повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видите, как чувствовала, что лучше помолчать) редкое для женщин качество)))
Мудрый Оранжевый Йослик
вот видите, как чувствовала, что лучше помолчать) редкое для женщин качество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сколько бы удалось избежать войн.)))
Светлана ШабалинаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
мужик под сороковник, ипотечник, доход средний для Москвы. Пусть еще раз подумает, нужен ли он обеспеченной женщине.
СсылкаПожаловаться
я про это же подумала..что зп 120 это для Москвы не очень много..
Евгения Фирсова
В Москве до хэра свободных и с достатком, больше чем м аналогично
Твой сын принципиально таких выбирает, это в лучшем случае
В самом распространенном - ему только такие дают
Porfishka
не надо влиять. это его жизнь.
Светик
если до 38 лет его не прибрали к рукам... значит с гнильцой ваше яблочко (уж простите за честность). Это не он не женится, это его не берут.
Дофига он претензий предъявляет ваш сынуля при его-то вводных. У самого однушка в ипотеке, а ищет обеспеченную... ну-ну хитроопый дюже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем