Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой сын не женится никогда?

Я как мама хочу понять ситуацию.
Сыну 38 лет, не женат и не был детей нет.
У него есть своя отдельная квартира (1К в ипотеке в МО) в ней он живет один отдельно от меня ( я живу в своей отдельной квартире) и хорошая дорогая машина, одет, обут, есть стабильная работа (доход до 120тыс +-). Все это приобрел сам без чьей либо помощи. Жениться категорически не хочет. Ищет только обеспеченную девушку со своим отдельным жильем, хотя у него много знакомых хороших девушек, которые приехали в МСК из других регионов и местных живущих с родителями, среди них есть очень достойные, красивые и милые как он сам говорит, но с ними он не хочет иметь ничего общего. Я переживаю, что он никогда не жениться.
Правильно ли он делает и как мне на него повлиять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Angela
А я его понимаю , тоже боюсь замуж ))
Ольга Корнеева
он у вас точно нормальной ориентации? если да, то он шибко закидонистый. мужик в 38 лет неженатый и бездетный - уже почти неликвид. вот перевалит ему за 40, его уже бояться будут. надо бы снизить планку. и вы как мама должны ему это разъяснить. А у обеспеченной девушки со своим отдельным жильем - кавалеров очередь стоит, почему она должна выбрать именно вашего?
Ольга Корнеева
он у вас точно нормальной ориентации? если да, то он шибко закидонистый. мужик в 38 лет неженатый и бездетный - уже почти неликвид. вот перевалит ему за 40, его уже бояться будут. надо бы снизить планку. и вы как мама должны ему это разъяснить. А у обеспеченной девушки со своим отдельным жильем - кавалеров очередь стоит, почему она должна выбрать именно вашего?
СсылкаПожаловаться
Потому что он хотя бы не с голой опой) А то тут смотрю масса с пакетиком одежды в метро переезжают к дамам их мечты)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что он хотя бы не с голой опой) А то тут смотрю масса с пакетиком одежды в метро переезжают к дамам их мечты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если дама обеспечена, то она не зациклена, с голой попой мужик, или нет. они оценивают другие качества. я когда со вторым мужем сходилась, он все имущество оставил жене и переехал жить в мой коттедж с одним чемоданом. но я оценила его молодость (на 5 лет моложе), симпатичную внешность, хороший характер и высокий темперамент. есть ли у него квартира, мне было неважно, потому что у меня было два дома. А ваш сынуля не готов, чтобы его оценивали по другим параметрам. Он кичится тем, что у него есть зарплата и квартира, и не понимает, что для девушки, у которой у самой все это есть - никакой особой ценностью это не является. Это является ценностью для той, у которой квартиры нет. Но его такие видите ли не интересуют.
Настенька
а как посмотреть на такого товарища? давайте я к Вам в гости приеду, и Вы его пригласите )
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем