Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой сын не женится никогда?

Я как мама хочу понять ситуацию.
Сыну 38 лет, не женат и не был детей нет.
У него есть своя отдельная квартира (1К в ипотеке в МО) в ней он живет один отдельно от меня ( я живу в своей отдельной квартире) и хорошая дорогая машина, одет, обут, есть стабильная работа (доход до 120тыс +-). Все это приобрел сам без чьей либо помощи. Жениться категорически не хочет. Ищет только обеспеченную девушку со своим отдельным жильем, хотя у него много знакомых хороших девушек, которые приехали в МСК из других регионов и местных живущих с родителями, среди них есть очень достойные, красивые и милые как он сам говорит, но с ними он не хочет иметь ничего общего. Я переживаю, что он никогда не жениться.
Правильно ли он делает и как мне на него повлиять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Kross De Lena*
Я прям знаю о каком орле речь)))
Kross De Lena*
Я прям знаю о каком орле речь)))
СсылкаПожаловаться
на ухо скажи
А.С.Снежок
лядун
Наталия Бутикова
В 38 надо уже уходить из большого секса на пенсию,маманя..сын ваш не актуален...да и доход не супер...да и машинки у всех сейчас...
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
В 38 надо уже уходить из большого секса на пенсию,маманя..сын ваш не актуален...да и доход не супер...да и машинки у всех сейчас...
СсылкаПожаловаться
да ладно ! еще минимум лет 10 у него есть (
.из большого секса на пенсию )
Ирина ИвановаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
В 38 надо уже уходить из большого секса на пенсию,маманя..сын ваш не актуален...да и доход не супер...да и машинки у всех сейчас...
СсылкаПожаловаться
Если вы жена олигарха, то должны знать, что их немного и на всех не хватает. А для многих 120 - очень приличный доход.
Наталия Бутикова
В 38 надо уже уходить из большого секса на пенсию,маманя..сын ваш не актуален...да и доход не супер...да и машинки у всех сейчас...
СсылкаПожаловаться
Ой, а тетки то во сколько теряют свою актуальность, лет в 25 штоль?
Паскуале де ПестриниВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
В 38 надо уже уходить из большого секса на пенсию,маманя..сын ваш не актуален...да и доход не супер...да и машинки у всех сейчас...
СсылкаПожаловаться
если у вас мужик в 38 не актуален, то что говорить о вас, женщинах. По вашему вообще старухи))
Наталия БутиковаВ ответ на Паскуале де Пестрини
Паскуале де Пестрини
если у вас мужик в 38 не актуален, то что говорить о вас, женщинах. По вашему вообще старухи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы замужем в 38...
Никак не повлияете.
Влюбится - женится. Не влюбится - не женится.
****В ответ на ℑ
Никак не повлияете.
Влюбится - женится. Не влюбится - не женится.
СсылкаПожаловаться
и это не гарантия)
ЭЛис
Он не хочет сам, как вы на него повлияте? "Поумнел" уже, понимает что брак это ответственность.
Александр Сергеевич
Сыну 38, сиди не галди... Сам за себя решает
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Твой повод напиться)))
Комментарий удален.Почему?
нормально 120 тыс. жена то тоже что- то получать будет . какая такая мамаша? как все мамы ... волнуется за сына. и она то отдельно живет .
Твой повод напиться)))В ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
нормально 120 тыс. жена то тоже что- то получать будет . какая такая мамаша? как все мамы ... волнуется за сына. и она то отдельно живет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нормально. И не все.
Катрин - Катрин
Тут такой тоже есть! Из Германии или в командировке там...спросите у него почему так и что ждать, кроме резиновой Зины??
Твой повод напиться)))В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Тут такой тоже есть! Из Германии или в командировке там...спросите у него почему так и что ждать, кроме резиновой Зины??
СсылкаПожаловаться
Какой ник?
****
повлиять в чем? он взрослый мальчик - вы его хотите убедить, что жениться это круто? успокойтесь, мама
бяка-бука
Был у меня знакомый, до 48 лет дожил и вдруг очень захотел семью и детей и не одного, а трех как минимум. Думал бабы за ним толпами бегать будут, но от него почему-то все шарахались.
бяка-бука
Был у меня знакомый, до 48 лет дожил и вдруг очень захотел семью и детей и не одного, а трех как минимум. Думал бабы за ним толпами бегать будут, но от него почему-то все шарахались.
СсылкаПожаловаться
женщинам бы такую самоуверенность как у мыжикоф)
ЗмейкаВ ответ на ****
****
женщинам бы такую самоуверенность как у мыжикоф)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЗмейкаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Был у меня знакомый, до 48 лет дожил и вдруг очень захотел семью и детей и не одного, а трех как минимум. Думал бабы за ним толпами бегать будут, но от него почему-то все шарахались.
СсылкаПожаловаться


Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Был у меня знакомый, до 48 лет дожил и вдруг очень захотел семью и детей и не одного, а трех как минимум. Думал бабы за ним толпами бегать будут, но от него почему-то все шарахались.
СсылкаПожаловаться
да старый он для женщин детородного возраста, да и еб-ый, и страшный.
Ирина ФёдороваВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Был у меня знакомый, до 48 лет дожил и вдруг очень захотел семью и детей и не одного, а трех как минимум. Думал бабы за ним толпами бегать будут, но от него почему-то все шарахались.
СсылкаПожаловаться
Тоже знаю одного наподобие)) но он вроде как и жениться не хочет. А сам постоянно ноет, что у него смысла в жизни нет и тоскливо одному. При этом ему совсем молоденьких подавай. А таким он уж и подавно не нужен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем