Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой сын подглядывает за мной

Добрый день всем , вот решила написать вам про свою проблему. Живём с сыном в 1-комнатной квартире , спим на разных кроватях но почти рядом и как то вечером я легла спать , а он смотрел телик . Сплю я в ночнушке и в трусиках , проснувшись через час или два заметила что я разкрыта а сын с соседней кровати смотрит на меня , ночнушка немного закатилась оголив часть трусиков , не знаю заметил он или нет что я увидела его , но когда я начала ворочатся он сразу закрыл глаза типа спит. Потом я заметила что он подглядывал когда я купалась в летнем душе на даче . Что делать , может у кого была такая же проблема , как вы её решили?
Елена Павловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена Павловна
Вы перепланировку сделали ? у меня 36 кв метров , но другая планировка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы перенесли дверной проем и добавили раковину. всё.
Елена Павловна
если не трудно сфоткайте свою кухню-спальню
я струдом представляю как это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас входы в комнаты были не смежные. из спальни выход в прихожку
Мила
Ну он же в конце концов будущий мужчина и вам как бы и вести себя нужно соответственно, не провоцировать и тем более не показывать что не надо.
Vikki
Сын какого возраста? Думаю просто не нужно провоцировать подростка - тело должно быть по максимуму закрыто: пижама, длинный халат. Может быть даже шторка между кроватями, если он у вас такой любопытный
Елена ПавловнаВ ответ на Vikki
Vikki
Сын какого возраста? Думаю просто не нужно провоцировать подростка - тело должно быть по максимуму закрыто: пижама, длинный халат. Может быть даже шторка между кроватями, если он у вас такой любопытный
СсылкаПожаловаться
15
Боярыня Морозова
Какая бы квартира не была,надо разделять зоны для ребенка и вас.
Какие тут кровати,диваны раскладные для каждого,ширмы или занавесы с потолочным креплением или стелажи.
МарТa
ну и что ) увидел вас в трусах, эка невидаль
алекс вк
А вот приблизилась и ночь.
Таль
Дети всё время подглядывают и подслушивают.А родители-самые легкодоступные объекты для этого.Дети-учатся.Изучают.Сначала родителей,потом-весь мир.Не спите с сыном.Заведите хотя бы ширму.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жужа
Модераторы1 Уберите, пожалуйста, эту тему.
Nadia
Думаете девочки менее любопытны? Я в 6 лет мамин учебник по акушерству весь пересмотрела, в тайне от мамы,конечно. А подружки старшие мне такое рассказывали, раннее сексуальное образование проводили, и это в 70 е годы прошлого века. Купите пижаму и спите в ней.
Елена ПавловнаВ ответ на Nadia
Nadia
Думаете девочки менее любопытны? Я в 6 лет мамин учебник по акушерству весь пересмотрела, в тайне от мамы,конечно. А подружки старшие мне такое рассказывали, раннее сексуальное образование проводили, и это в 70 е годы прошлого века. Купите пижаму и спите в ней.
СсылкаПожаловаться
Я наверное не такая любопытная была
LenaВ ответ на Nadia
Nadia
Думаете девочки менее любопытны? Я в 6 лет мамин учебник по акушерству весь пересмотрела, в тайне от мамы,конечно. А подружки старшие мне такое рассказывали, раннее сексуальное образование проводили, и это в 70 е годы прошлого века. Купите пижаму и спите в ней.
СсылкаПожаловаться
Я тоже все медицинские книги матери пересмотрела,атлас анатомии,акушерство, введение в сексологию,урологию...хаха.... но спалилась на спид- инфо которую забыла у нас соседка,а я ее к своим рукам прибрала. Хорошо мне тогда от мамы досталось.До сих пор мама вспоминает какая я с молодости распутная была.
LenaВ ответ на Lena
Lena
Я тоже все медицинские книги матери пересмотрела,атлас анатомии,акушерство, введение в сексологию,урологию...хаха.... но спалилась на спид- инфо которую забыла у нас соседка,а я ее к своим рукам прибрала. Хорошо мне тогда от мамы досталось.До сих пор мама вспоминает какая я с молодости распутная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но подсматривать за отцом или родственниками м.р. для меня было табу,даже в голову такое не приходило.
Елена ПавловнаВ ответ на Lena
Lena
Я тоже все медицинские книги матери пересмотрела,атлас анатомии,акушерство, введение в сексологию,урологию...хаха.... но спалилась на спид- инфо которую забыла у нас соседка,а я ее к своим рукам прибрала. Хорошо мне тогда от мамы досталось.До сих пор мама вспоминает какая я с молодости распутная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Шалунишкой была
Мэрлин Херо
Тело матери -это тело матери, а его женщины это его женщина. Я когда сильно болела сын все видел ,помогал и отношение должно было соответствующее.У вас еще старость впереди. Вы наоборот смотрите на него как на мужчину ,это по моему ваш бзик.А что такого в созерцании тела матери ,это такая же наука постижения жизни.И в этом ничего такого нет.Мужчины врачи смотрят на своих пациентов и у них не возникает ни каких желаний.
Мэрлин Херо
Тело матери -это тело матери, а его женщины это его женщина. Я когда сильно болела сын все видел ,помогал и отношение должно было соответствующее.У вас еще старость впереди. Вы наоборот смотрите на него как на мужчину ,это по моему ваш бзик.А что такого в созерцании тела матери ,это такая же наука постижения жизни.И в этом ничего такого нет.Мужчины врачи смотрят на своих пациентов и у них не возникает ни каких желаний.
СсылкаПожаловаться
Парень подросток,пока не сформировавшаяся личность, гормоны играют,зачем его искушать мамиными трусиками.
Мэрлин ХероВ ответ на Lena
Lena
Парень подросток,пока не сформировавшаяся личность, гормоны играют,зачем его искушать мамиными трусиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчик в 15 лет не может искушаться маминым телом.Это просто мамашины тараканы в голове.Видимо она его мало обнимает ,жалеет,прикасается.Раз он смотрит на мать как на женщину. В этом возрасте мальчиков уже должны интересовать девочки ,порнуха и далее по списку.Иногда мальчики смотрят если конфликт ,развился,пристально с обидой на показ.Типо он обиделся. Это не секс , а понты голимые. Ходит ,не разговаривает и т.д.Тут если сильно виноват не сдавать позиций,если исправляется пожалеть,приласкать,одобрить.
Елена ПавловнаВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Мальчик в 15 лет не может искушаться маминым телом.Это просто мамашины тараканы в голове.Видимо она его мало обнимает ,жалеет,прикасается.Раз он смотрит на мать как на женщину. В этом возрасте мальчиков уже должны интересовать девочки ,порнуха и далее по списку.Иногда мальчики смотрят если конфликт ,развился,пристально с обидой на показ.Типо он обиделся. Это не секс , а понты голимые. Ходит ,не разговаривает и т.д.Тут если сильно виноват не сдавать позиций,если исправляется пожалеть,приласкать,одобрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы , я в нём души не чаю , хавлю за оценки и поступки , стараюсь его как могу поддерживать в его начинаниях
Глюмдальклич
лучше пусть тебя изучает, чем порнуху смотрит...
Елена ПавловнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
лучше пусть тебя изучает, чем порнуху смотрит...
СсылкаПожаловаться
Так что лучше с ним поговорить что я знаю про его шалости?
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Павловна
Елена Павловна
Так что лучше с ним поговорить что я знаю про его шалости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то, что ты про него самого и про его шалости знаешь - это самое первое, что он должен понять. Что он не сможет тебя обмануть все равно. А то, что его интерес к женскому телу - так это означает, что он совершенно нормальный мужчина растет.
Елена ПавловнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну то, что ты про него самого и про его шалости знаешь - это самое первое, что он должен понять. Что он не сможет тебя обмануть все равно. А то, что его интерес к женскому телу - так это означает, что он совершенно нормальный мужчина растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо , я попробую поговорить с ним , хотя не знаю с чего начать разговор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем