Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой сын предпочитает

Дамы, что делать? Мой сын признался, что ему нравятся парни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Михайлов Кирилл
Вам повезло, у Вас не будет невестки, а это большая удача в наше время.
Михайлов Кирилл
Вам повезло, у Вас не будет невестки, а это большая удача в наше время.
СсылкаПожаловаться
у нее будет невест.
Мария ТутошняяВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Вам повезло, у Вас не будет невестки, а это большая удача в наше время.
СсылкаПожаловаться
Под столом)))))))))))) чУдно!
Михайлов Кирилл
Вам повезло, у Вас не будет невестки, а это большая удача в наше время.
СсылкаПожаловаться
Будет зять
Михайлов КириллВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Будет зять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это намного лучше, чем невестка.
Михайлов Кирилл
Вам повезло, у Вас не будет невестки, а это большая удача в наше время.
СсылкаПожаловаться
Зоя, это ваша "голубая" мечта?))
black opium
А что тут можно сделать?
АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium
А что тут можно сделать?
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА

СсылкаПожаловаться
История переписки2
АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки3

красивая кошечка
АННА АНИНА

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дратути ☺
АННА АНИНА
и что ?
Arina
Жесть, сучувствую не дай боже гейропа к вам уже пришла.
Фантик фунтикВ ответ на Arina
Arina
Жесть, сучувствую не дай боже гейропа к вам уже пришла.
СсылкаПожаловаться
Да-да, геи то только в Европе )))))) а то, что у нас их не меньше об этом никто не знает, можно подумать ))
Фантик фунтик
Да-да, геи то только в Европе )))))) а то, что у нас их не меньше об этом никто не знает, можно подумать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не меньше, может и достаточно, ну блин геи и лесби не афишируйте это- молча там у себя по подвалам пусть ахаются и не мешают жить норм.л.дям и не нужно это привозносить до уровня и ставить их на одну лестницу с нормальными людьми.
не нужны парады эти, что они добиваются этим? это больные на всю голову люди. и мне они не интересны вообще и их паршивая жизнь.
просто путь не трезвонят и не лезут со своим уставом.
Почти нормальнаяВ ответ на Arina
Arina
может и не меньше, может и достаточно, ну блин геи и лесби не афишируйте это- молча там у себя по подвалам пусть ахаются и не мешают жить норм.л.дям и не нужно это привозносить до уровня и ставить их на одну лестницу с нормальными людьми.
не нужны парады эти, что они добиваются этим? это больные на всю голову люди. и мне они не интересны вообще и их паршивая жизнь.
просто путь не трезвонят и не лезут со своим уставом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем им в подвалах ахаться?))) Вы лично в подвале часто ахаетесь?..
Почти нормальная
А зачем им в подвалах ахаться?))) Вы лично в подвале часто ахаетесь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

каково их житиё, таково и бытиё ихнево
будетъ. а вы почему переводите сразу на личное?? задела за живое??или имеете отношение к гуманоидам??
Надежда ГавриловаВ ответ на Arina
Arina
может и не меньше, может и достаточно, ну блин геи и лесби не афишируйте это- молча там у себя по подвалам пусть ахаются и не мешают жить норм.л.дям и не нужно это привозносить до уровня и ставить их на одну лестницу с нормальными людьми.
не нужны парады эти, что они добиваются этим? это больные на всю голову люди. и мне они не интересны вообще и их паршивая жизнь.
просто путь не трезвонят и не лезут со своим уставом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дело в том, что они могут и не хотят тихо.
Это как раковая опухоль - очень агрессивна, и стремится сделать себе подобной весь организм. Здоровые клетки перерождаются в больные.
Не понимают "геи" (что с больных взять, раковая опухоль тоже ведь не понимает), что в случае успешного переформатирования общества в "гомо" человечеству хана.
Надежда ГавриловаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова

Дело в том, что они могут и не хотят тихо.
Это как раковая опухоль - очень агрессивна, и стремится сделать себе подобной весь организм. Здоровые клетки перерождаются в больные.
Не понимают "геи" (что с больных взять, раковая опухоль тоже ведь не понимает), что в случае успешного переформатирования общества в "гомо" человечеству хана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*НЕ могут и Не хотят
Надежда Гаврилова

Дело в том, что они могут и не хотят тихо.
Это как раковая опухоль - очень агрессивна, и стремится сделать себе подобной весь организм. Здоровые клетки перерождаются в больные.
Не понимают "геи" (что с больных взять, раковая опухоль тоже ведь не понимает), что в случае успешного переформатирования общества в "гомо" человечеству хана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и проблема. я не хочу видеть их на улицах, с парадами, в парках с призывами "мы такие как вы", и по ТВ тоже не хочу видеть.
Надежда ГавриловаВ ответ на Arina
Arina
вот и проблема. я не хочу видеть их на улицах, с парадами, в парках с призывами "мы такие как вы", и по ТВ тоже не хочу видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни один нормальный человек этого не хочет. Если болезнь не лечить, то она поразит весь организм.
Сейчас ходят "геи"с призывами "мы такие как и вы", а потом пойдут педофилы с призывом "дайте нам Вашего ребенка, у нас с ним будет все по любви, ведь дети тоже имеют право на сексуальное наслаждение".
Именно с этой целью в Гейропе секспросвет с ясельной группы детсада.
Надежда ГавриловаВ ответ на Arina
Arina
вот и проблема. я не хочу видеть их на улицах, с парадами, в парках с призывами "мы такие как вы", и по ТВ тоже не хочу видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни один нормальный человек этого не хочет. Если болезнь не лечить, то она поразит весь организм.
Сейчас ходят "геи"с призывами "мы такие как и вы", а потом пойдут педофилы с призывом "дайте нам Вашего ребенка, у нас с ним будет все по любви, ведь дети тоже имеют право на сексуальное наслаждение".
Именно с этой целью в Гейропе секспросвет с ясельной группы детсада.
Надежда Гаврилова
Ни один нормальный человек этого не хочет. Если болезнь не лечить, то она поразит весь организм.
Сейчас ходят "геи"с призывами "мы такие как и вы", а потом пойдут педофилы с призывом "дайте нам Вашего ребенка, у нас с ним будет все по любви, ведь дети тоже имеют право на сексуальное наслаждение".
Именно с этой целью в Гейропе секспросвет с ясельной группы детсада.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна полностью.
M~
А что делать? Что-то ужасное произошло? Принимайте своего сына дальше, не моргнув глазом, без единого упрека.
Ирен я.
Вазелином запасайся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем