Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой сын психически болен

Я красивая, достаточно умная, образованная женщина. Работаю на неплохой должности, имею дом, машину. Вроде бы для 30летней женщины считаю достигла многого. Но у меня есть одно но! На протяжении десяти лет, тянущей меня вперед и назад одновременно. У меня сын с психическим диагнозом. Один из видов шизофрении. Ему десять лет. Внешне очень симпатичный парень. Внешне мы с ним прекрасная семья. На самом деле я глубоко несчастная, одинокая женщина. Которая боится заводить отношения с мужчинами, не ходит в гости и не общается с родственниками. У меня почти нет друзей. В обществе конечно меня уважают, восхищаются. Не подаю вида что мне плохо. На самом деле я реву ночами. Сын меня бьет, пинает в живот, может кинут в меня любой предмет. Сдать не могу, люблю. Ведь он не виноват в своей болезни. Он таким родился. Я обращалась к психологу, чтобы мне стало легче, но поняла что это не для меня, не могу раскрыться. Сына лечу с двух лет. Где только не была с ним. Когда он был маленький, мне было легче. Сейчас мне очень тяжело. Начала думать о том, чтобы его положить хотя бы на время в психдиспансер. Но там не лечат, так калечат. Зная это, будто предам своего родного, он ведь не виноват что болеет. Недавно на горизонте появился мужчина который мне нравится. Чувствую с ним себя маленькой девочкой, его забота меня делает счастливой. Он просит меня познакомить с сыном. Но я не могу. Неужели я не заслуживаю счастья? Почему со мной так произошло? Я никогда не воровала, никого не обижала, всегда старалась всем помогать, а имею больного сына. Знаю сумбурно написала, непонятно чего хочу услышать. Написала так, потому что только что мой сын меня пнул в очередной раз...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
14567891014
Вика
Почему не лечите, есть же лекарства для буйных?
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Почему не лечите, есть же лекарства для буйных?
СсылкаПожаловаться
Не пьет, только колоть если. И то связываю чтобы сделать укол
141277В ответ на Аноним
Аноним
Не пьет, только колоть если. И то связываю чтобы сделать укол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вам задали вопрос: - Бьет ли ваш сын знакомую, которая с ним полдня сидит?
Оксана КротоваВ ответ на 141277
141277
Автор, вам задали вопрос: - Бьет ли ваш сын знакомую, которая с ним полдня сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, ответа не дождёмся......
Миронова МарияВ ответ на 141277
141277
Автор, вам задали вопрос: - Бьет ли ваш сын знакомую, которая с ним полдня сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет никакой знакомой... а с школы тож знакомая забирает. а в саду не болел? а каникулы в школе по 3 мес летом... тоже знакомая?
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не пьет, только колоть если. И то связываю чтобы сделать укол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что колете?)))
ОнанимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пьет, только колоть если. И то связываю чтобы сделать укол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё один звиздёж - инъекционные препараты ставят только в стационаре или ПНД. Для домашнего применения выписывают таблетки.
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Не пьет, только колоть если. И то связываю чтобы сделать укол
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Всего связываете? Или там только руки, ноги.. А в процессе вязки сын вас не лупит?
Не самая веселая Ангелина
вам бы все же поискать психолога
Не самая веселая Ангелина
вам бы все же поискать психолога
СсылкаПожаловаться
Психолог-это пустая болтовня.Психотерапевт или психиатр.Но обязательно хорошие.
Елена прекраснаяВ ответ на ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Психолог-это пустая болтовня.Психотерапевт или психиатр.Но обязательно хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем троллю-автору
Елена прекрасная
причем троллю-автору
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я исхожу из того,что если даже это троль,то мож еще кому пригодится...кто читает...
А
а если дальше хуже будет?
у бм родственники с шизофренией, агрессивные, лежат как миленькие по несколько месяцев в больнице, потом выходят на немного и опять, жить с ними не возможно и опасно
wsynata
Вы заслуживаете счастья, вы его не хотите. Быть жертвой вам нравится больше.
Jenja
Оспидя, калечат... Вы в 19 веке, сейчас есть прекрасные клиники платного содержания
Ольга Ивановна
Вам этот диагноз кто поставил?
Ишь ты, Ирина
Толсто, просто жирно!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Толсто, просто жирно!
СсылкаПожаловаться
Вот задумалась: подобные диагнозы в стационаре устанавливают, вероятно. А потом разве не наблюдают этих больных? Разве не лечат их принудительно при обострении?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот задумалась: подобные диагнозы в стационаре устанавливают, вероятно. А потом разве не наблюдают этих больных? Разве не лечат их принудительно при обострении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принудительно нет, нужно самим обращаться.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Принудительно нет, нужно самим обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. сам больной, который больным себя не считает, за свои слова, мысли и поступки не отвечает, должен обратиться с просьбой его полечить? Мудро.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Т.е. сам больной, который больным себя не считает, за свои слова, мысли и поступки не отвечает, должен обратиться с просьбой его полечить? Мудро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есои его действия не угрожают окружающим, его нельзя госпитализировать. Можно класть больного на профилактические лечение, но это непросто
Ольга ИвановнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Есои его действия не угрожают окружающим, его нельзя госпитализировать. Можно класть больного на профилактические лечение, но это непросто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто может его покласть? И кто определяет: угрожают ли его действия кому-либо?
ЛучшаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Кто может его покласть? И кто определяет: угрожают ли его действия кому-либо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПОКЛАСТЬ точно никто не может
AndreyВ ответ на Лучшая
Лучшая
ПОКЛАСТЬ точно никто не может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От слова "поклажа" ))))
Елена прекраснаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Принудительно нет, нужно самим обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле в РФ ооочень по разному. В зависимости, на какого врача нарвешься, итд итп
Моего знакомого 40 летнего маман аж санитарами в Скворечник уложила, хотя по моему психологическому образованию-он здоровее многих, кого можно на улице встретить. Есть определенные *загоны*, но я бы вообще в навязчивые состояния их отнесла. Но-я таки не психиатр, но скручивать там точно не надо было. Часть *госпитализации* я по видео смотрела, записал-пока не отняли смарт.В итоге даже инвалидность справили, но там уже он сам *озадачился*
А уж 10 летнего то ребенка...Ну тролль, короче. очень толстый
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем