Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой сын решил жить с папой

Мой сын решил жить с папой ему 10 лет на пмж уехали в другую страну с первым мужем. Мне было очень тяжело отпускать но жизнь продолжается у меня другая семья муж второй сын. Многие меня осуждают а вы что скажите
Жанар Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ксения Кирсанова
А чего Вас осуждать, может ему там лучше будет. Мне непонятно, как Вы без него будете. Я бы не смогла.
luba monacova
вы поступили как настоящая мать,а не эгоистка,которая часто кричит бывшему,что он ребёнка не увидет. трудно,конечно,но ведь это родной отец и желание ребенка.уехал в другую страну,так ведь это не катострофа и связь современная уменьшает расстояния.
Вера Бережная
Я не сужу - всякое решение достойно уважения - значит так должно быть
Марина
Нам по-барабану.
Елена Кузьмина
Ребенок выбрал с кем ему лучше. Папа это тоже родной человек. А у вас уже другой муж и ребенок. Нет смысла ни кого осуждать. Если старшему сыну будет плохо с отцом он всегда вернется к вам
Margarita
Если муж приличный человек и ничему плохому не научит сына и сын хочет быть с ним-это нормальное решение.Вы же оставили родному папе.а не чужому дяде.Зато вырастит мужчиной.Всё хорошо.Всегда может к вам приехать. Он не хочет жить с чужим дядей.а хочет со своим отцом.всё будет хорошо.
Янина Савонина
А вам-то самой не все равно, что здесь скажут? Как это может изменить то, что давно уже произошло?.
Angelika AA
Мой случай,сын захотел остаться с папой и в своей комнате,БМ меня просто выживал из квартиры.Прошло время я вышла замуж, он через полгода ушел к женщине квартиру сдал.мы с сыном были заграницей.Звонит вещи куда привести? У сына стресс.Нет своей комнаты ит.д.Конечно сейчас как то нормализовалось...папу не слышно не видно, скоро суд,подала на алименты. Сволочь ,за сына переживаю ведь я его учила папу любить 9 лет
Елена Максимова
На ПМЖ это я так понимаю в Казахстан...мы ничего не скажем..мне лично все равно...
Ирина Шулятьева
Случай неординарный,но,боже мой,как же трудно было читать.Казнить нельзя помиловать?
Настя Белова
А как давно решил то?
Александр Горохов
Тоже в свое время(лет в 9-10) захотел остаться с папой. Мама разрешила. Правда после этого я ее видел несколько раз, на одной руке можно пересчитать. В семье был третьим, самым младшим. Ни о чем не жалею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем