Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой тортик

И первый дегустатор)))



Может вид у него немного помятый от того что плёнкой его накрыла , но вкус обалденный.
Спасибо, Олька Я за рецепт.
Кисуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Визави (Backspace)*
мда) торт не на скорую руку)
Визави (Backspace)*
мда) торт не на скорую руку)
СсылкаПожаловаться
1,5 часа готовки и около 15 часов в холодильнике.
Визави (Backspace)*В ответ на Кисуля
Кисуля
1,5 часа готовки и около 15 часов в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ингредиенты отдельно - сходили на рынок за малинкой, в магазин за киви, яблоками, бананами... черешня и клубника тоже были?
самое бOльшее на что у меня хватает терпения - кинуть клубнику в творог или в мороженое)))
Завидую Вашей выдержки в достижении цели) Рецептик очень вкусный!
Визави (Backspace)*
и ингредиенты отдельно - сходили на рынок за малинкой, в магазин за киви, яблоками, бананами... черешня и клубника тоже были?
самое бOльшее на что у меня хватает терпения - кинуть клубнику в творог или в мороженое)))
Завидую Вашей выдержки в достижении цели) Рецептик очень вкусный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фрукты все на рынке куплены. Там нектарин, малина, киви, бананы. Клубника закончилась когда я пришла на рынок, черешню я не стала покупать, а вишня дала бы кислинку.
Олька...Я
А кремом сверху не стали поливать?
вот мой вариант этого же торта))только я с клубникой делала


КисуляВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А кремом сверху не стали поливать?
вот мой вариант этого же торта))только я с клубникой делала


СсылкаПожаловаться
Я клубнику не нашла только малина. И желатин не замешивала так как коржи в кастрюлю не помещались.
Олька...ЯВ ответ на Кисуля
Кисуля
Я клубнику не нашла только малина. И желатин не замешивала так как коржи в кастрюлю не помещались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я зимой делала с кусочками апельсина один слой,а другой банан и киви..банан нежный,а апельсин кисленький,очень вкусно выходит..
и брала широкую чашку,тоже немного больше коржи были,так я края ножом обрезала и всунула в нее...просто с желатином немного другой крем, в нем прям фрукты застывают)))
Семье как тортик?
КисуляВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я зимой делала с кусочками апельсина один слой,а другой банан и киви..банан нежный,а апельсин кисленький,очень вкусно выходит..
и брала широкую чашку,тоже немного больше коржи были,так я края ножом обрезала и всунула в нее...просто с желатином немного другой крем, в нем прям фрукты застывают)))
Семье как тортик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я посмотрела, ваш на вид очень красивый, будем дальше экспериментировать.
Тортик кроме меня никто не пробовал так как вчера он застывал в холодильнике,
а утром я встаю позже и никого еще не угощала, вечером попробуют.
Олька...ЯВ ответ на Кисуля
Кисуля
Да я посмотрела, ваш на вид очень красивый, будем дальше экспериментировать.
Тортик кроме меня никто не пробовал так как вчера он застывал в холодильнике,
а утром я встаю позже и никого еще не угощала, вечером попробуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с опытом будет все лучше и лучше)))впереди куча разных ягод,фруктов, простор для творчества)))
ЮрьевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А кремом сверху не стали поливать?
вот мой вариант этого же торта))только я с клубникой делала


СсылкаПожаловаться
Олеговна срочно езжай в Крым на воды а то с таким тортиком ненаровён час придётся купальник на размер больше покупать.
Олька...ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Олеговна срочно езжай в Крым на воды а то с таким тортиком ненаровён час придётся купальник на размер больше покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет нет...у меня есть Дон под боком,ну и недалеко Черное море и Азовское море свое...
А купальник не придется,я уже без ограничений пашу в тренажерном зале несколько раз в неделю...да и я мне досталось от того тортика не особо много))))
ЮрьевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нет нет...у меня есть Дон под боком,ну и недалеко Черное море и Азовское море свое...
А купальник не придется,я уже без ограничений пашу в тренажерном зале несколько раз в неделю...да и я мне досталось от того тортика не особо много))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А травматологи тебе ещё по прежнему нравятся? Будь аккуратней Олеговна. Рот через дорогу не раскрывай!!!!
Олька...ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А травматологи тебе ещё по прежнему нравятся? Будь аккуратней Олеговна. Рот через дорогу не раскрывай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я теперь с фобией дорог..а травматологов видеть больше не очень хочется...ну их))
ЮрьевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да я теперь с фобией дорог..а травматологов видеть больше не очень хочется...ну их))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь вспомни совсем недавно они тебе даже нравились....Согласен с тобой - ну их.
Олька...ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ведь вспомни совсем недавно они тебе даже нравились....Согласен с тобой - ну их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуу ,если молодой симпатичный,то и сейчас понравится)....но желательно не по причине обращения к нему,как к специалисту..
ЮрьевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нуу ,если молодой симпатичный,то и сейчас понравится)....но желательно не по причине обращения к нему,как к специалисту..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вижу Олеговна ты в душе боооольшая оптимистка.
Олька...ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вижу Олеговна ты в душе боооольшая оптимистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а смысл грузиться и грустить...нужно просто порой не забывать,что все могло быть куда печальнее
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приезжайте в гости, обещаю угостить)))
сноу уайт))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А кремом сверху не стали поливать?
вот мой вариант этого же торта))только я с клубникой делала


СсылкаПожаловаться
вот это мне больше нравится
Ураган Катрина (ИИ)
девки издеваются!))
тут не знаешь как похудеть! а вы...эх..вы...совести у вас нет!
Ураган Катрина (ИИ)
девки издеваются!))
тут не знаешь как похудеть! а вы...эх..вы...совести у вас нет!
СсылкаПожаловаться
Так это для кошки лакомство)))
Ураган Катрина (ИИ)
девки издеваются!))
тут не знаешь как похудеть! а вы...эх..вы...совести у вас нет!
СсылкаПожаловаться
Ирунь,я эти сладости с пОтом позже в тренажерном зале отрабатываю))))
Жена инженера
Ну блиииннн! Вы че, издеваетесь????Я ж с ума сойду как хочется домашнего торта!
Жена инженера
Ну блиииннн! Вы че, издеваетесь????Я ж с ума сойду как хочется домашнего торта!
СсылкаПожаловаться
Так приготовьте я почти неделю мечтала его испечь, и не очень затратный, можно испечь поменьше тортик разделить ингредиенты на два)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем