Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой вес 85 кг и я себе нравлюсь, но перед другими комплексую.

Диеты не могу держать, как мне преодолеть свой комплес начет внешности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Юлия ФёдороваВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Бочка
СсылкаПожаловаться
при росте 2 метра вполне симпатичная фигура, а при росте 150 - уже упитанная девушка, а ваша "бочка" для роста 1,5 метра начинается где-то с 100 кг - когда жир начинает свисать, а до этого жир вполне уютно располагается на теле
мария АккуратоваВ ответ на Юлия Фёдорова
Юлия Фёдорова
при росте 2 метра вполне симпатичная фигура, а при росте 150 - уже упитанная девушка, а ваша "бочка" для роста 1,5 метра начинается где-то с 100 кг - когда жир начинает свисать, а до этого жир вполне уютно располагается на теле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у таких, все что больше + 5 кг - уже бочка
они наверно от каждых лишних 100 грамм в ужасе
Юлия ФёдороваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
у таких, все что больше + 5 кг - уже бочка
они наверно от каждых лишних 100 грамм в ужасе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга невысокая есть она всегда весила 80+-5 кг, и у нее была шикарная фигура, красивые бедра, грудь, мягкий живот, сильные руки и ноги, после рождения двойни стала весить 100+ и на спине и на животе появились "колбаски". После окончания грудного вскармливания планирует похудеть обратно до 80 кг
Василиса
Какой комплекс, если вы себе нравитесь?
Елена Слободчикова
на самом деле, очень даже правильно, что комплексуете ибо лишний вес-это серьезный удар по здоровью, как то гипертония, отдышка, сахарный диабет и цирроз печени и многое другое....если не сейчас, то скоро....я слышала, что до 40 лет человек издевается над организмом-потом организм над человеком....проверено на себе...вы так себе донравитесь , что скоро вес будет 90, потом 100 и даже не заметите.
Юлия ФёдороваВ ответ на Елена Слободчикова
Елена Слободчикова
на самом деле, очень даже правильно, что комплексуете ибо лишний вес-это серьезный удар по здоровью, как то гипертония, отдышка, сахарный диабет и цирроз печени и многое другое....если не сейчас, то скоро....я слышала, что до 40 лет человек издевается над организмом-потом организм над человеком....проверено на себе...вы так себе донравитесь , что скоро вес будет 90, потом 100 и даже не заметите.
СсылкаПожаловаться
небольшие жировые запасы нужны организму, просто во всем должна быть мера. Через чур худые девушки не могут беременеть из-за нарушения жирового баланса
Ольга Л
если бы вы себе нравились, вы бы не комплексовали перед другими
Женя
Мне кажется, что если реально себе нравишься, то и перед другими комплексов не будет) вообще если высокий рост, то вполне может быть хорошая фигура с таким весом)
Забираю 5-7 кг.
Они мне очень нужны!
Виктория Л
если Вы себе нравитесь , то какие могут быть комплексы?
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Надевайте леопардовые лосины!))))) а если серьезно - так не бывает, если комплексуете, то вы себе точно не нравитесь. Не можете держать диеты - не держите, больше двигайтесь, уменьшайте порции. Достаточно небольшого количества вкусняшки, чтобы получить удовольствие и чувствовать себя счастливым человеком
Ирина Кулагина
Сами себе противоречите - либо себе нравиться, либо других стесняться. Если мне что-то в себе нравится, то с чего бы я этого стыдилась? Значит реально вы себя обманываете. Хотите нравиться другим - тогда худейте
Маша с Медведем
Не оплетаться зеленым виноградом, сами себе тоже не нравитесь, раз комплексуете
1
Дружите с еще более толстыми, на их фоне вы будете красоткой.
Седьмое небо
никак , нужно хоть чуточку что-то делать,каждый день-например,отказаться от лифта,пройтись три остановки пешком,уменьшить порции еды...у меня тоже есть лишние кг,

борюсь.Некрасиво это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем