Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 19:53, Главная форумов

Мой взрывной характер убьёт нашу семью.... И меня

Все хорошо несколько дней и вдруг мне все надоедает: бесит муж, раздражает ребёнок. Я долго терплю своё состояние и никому не показываю. В итоге просто сидя на диване с мужем я могу на него наорать и даже обозвать.... На любую его реплику я Взрываюсь...Он сначала вздрагивает от неожиданности а потом начинает орать и обзывать меня.... В ход идут унизительные оскорбления, включая родителей и его взрослых детей от прошлого брака,особенности национальностей, особенности тела... Иногда доходит и до драки....он ссоры не начинает никогда но всегда их продолжает...нет чтобы помолчать- через секунду мне станет стыдно и я извинюсь...затем пару месяцев неземная любовь и бац! Все по новой! Мы оба не работаем....всегда дома оба((((( не бомжи- живем в достатке на накопления и сдачу в аренду квартир....ребёнок скандалы не видит он или в садике или у бабушки.... В итоге: квартира наша на учете в полиции, семья на грани....проблемы с органами опеки(((((( что мне делать? В психушку не хочу, на работу не хочу....как же мне исправить свой характер?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Идите к врачу, что тут думать?
СсылкаПожаловаться
Может пойти работать,просто ради новых впечатлений и эмоциональной разрядки.Чтобы немного уставать.
СсылкаПожаловаться
Отберут ребенка - характер исправится.
СсылкаПожаловаться
Отберут ребенка - характер исправится.
СсылкаПожаловаться
Из за чего? У нас шикарная квартира и 2 Машины....если что адвоката наймём самого лучшего
СсылкаПожаловаться
а а
работать иди!
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
ну вот и наглядный пример, что человеческая психика так устроена, что ей нужны проблемы. Когда у человека все хорошо, человеку...плохо :))
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
ну вот и наглядный пример, что человеческая психика так устроена, что ей нужны проблемы. Когда у человека все хорошо, человеку...плохо :))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
даже у мышей так. что уж там... ЦНС требует.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Может у вас мигрень и лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
Несчастный муж...
СсылкаПожаловаться
Несчастный муж...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Аж вздрагивает бедный)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Аж вздрагивает бедный)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
скоро заикаться начнёт, потом - импотенция...
СсылкаПожаловаться
скоро заикаться начнёт, потом - импотенция...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я думаю он кже писяется ..)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Я думаю он кже писяется ..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
... и лысеет на нервной почве)
СсылкаПожаловаться
Заведите место для избиения, поставьте куклу мужа и бейте ей лицо.
СсылкаПожаловаться
Пауки в клетке.Работать надо,пока не сожрали самих себя и ребенка.Ненормальные....
СсылкаПожаловаться
Мария
Как бы это смешно не звучало проверьте свою щитовитку. Сходите к врачу, сдайте анализ на гормоны.
СсылкаПожаловаться
nadya
Как может взрослый мужик не работать? У вас что, несколько квартир издаётся? Все равно ведь не хватит
СсылкаПожаловаться
nadya
У меня муж такой.может наорать запросто, тяжко с такими.но я всегда молчу в момент ора.
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Гормональное что-то..что ли?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вам энергию некуда девать, сидя дома, вот и срываетесь на муже.
СсылкаПожаловаться
Violet Kitten
Маил тут как раз, по вашему случаю, целую статью накатал. Руководство к действию, так сказать.
https://lady.mail.ru/article/490591-5-pr...
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
Срочно работать! Всем!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru