Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой взрывной характер убьёт нашу семью.... И меня

Все хорошо несколько дней и вдруг мне все надоедает: бесит муж, раздражает ребёнок. Я долго терплю своё состояние и никому не показываю. В итоге просто сидя на диване с мужем я могу на него наорать и даже обозвать.... На любую его реплику я Взрываюсь...Он сначала вздрагивает от неожиданности а потом начинает орать и обзывать меня.... В ход идут унизительные оскорбления, включая родителей и его взрослых детей от прошлого брака,особенности национальностей, особенности тела... Иногда доходит и до драки....он ссоры не начинает никогда но всегда их продолжает...нет чтобы помолчать- через секунду мне станет стыдно и я извинюсь...затем пару месяцев неземная любовь и бац! Все по новой! Мы оба не работаем....всегда дома оба((((( не бомжи- живем в достатке на накопления и сдачу в аренду квартир....ребёнок скандалы не видит он или в садике или у бабушки.... В итоге: квартира наша на учете в полиции, семья на грани....проблемы с органами опеки(((((( что мне делать? В психушку не хочу, на работу не хочу....как же мне исправить свой характер?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
... ибо
Идите к врачу, что тут думать?
Татьяна Тасенко
Может пойти работать,просто ради новых впечатлений и эмоциональной разрядки.Чтобы немного уставать.
Баба Яга в молодости
Отберут ребенка - характер исправится.
Баба Яга в молодости
Отберут ребенка - характер исправится.
СсылкаПожаловаться
Из за чего? У нас шикарная квартира и 2 Машины....если что адвоката наймём самого лучшего
а а
работать иди!
Natali Fomenko
ну вот и наглядный пример, что человеческая психика так устроена, что ей нужны проблемы. Когда у человека все хорошо, человеку...плохо :))
Aya PonВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну вот и наглядный пример, что человеческая психика так устроена, что ей нужны проблемы. Когда у человека все хорошо, человеку...плохо :))
СсылкаПожаловаться
Согласна
Мary TigrВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну вот и наглядный пример, что человеческая психика так устроена, что ей нужны проблемы. Когда у человека все хорошо, человеку...плохо :))
СсылкаПожаловаться
даже у мышей так. что уж там... ЦНС требует.
Ворошиловский стрелок
Может у вас мигрень и лечиться надо.
Лана Лазурная
Несчастный муж...
Лана Лазурная
Несчастный муж...
СсылкаПожаловаться
Аж вздрагивает бедный)
Лана ЛазурнаяВ ответ на ****
****
Аж вздрагивает бедный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро заикаться начнёт, потом - импотенция...
Лана Лазурная
скоро заикаться начнёт, потом - импотенция...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю он кже писяется ..)
Лана ЛазурнаяВ ответ на ****
****
Я думаю он кже писяется ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и лысеет на нервной почве)
Любовь Пяткова
Заведите место для избиения, поставьте куклу мужа и бейте ей лицо.
Елена Иванова
Пауки в клетке.Работать надо,пока не сожрали самих себя и ребенка.Ненормальные....
Мария
Как бы это смешно не звучало проверьте свою щитовитку. Сходите к врачу, сдайте анализ на гормоны.
Моисеенко Надежда
Как может взрослый мужик не работать? У вас что, несколько квартир издаётся? Все равно ведь не хватит
Моисеенко Надежда
У меня муж такой.может наорать запросто, тяжко с такими.но я всегда молчу в момент ора.
Ирэн
Гормональное что-то..что ли?
Жужа
Вам энергию некуда девать, сидя дома, вот и срываетесь на муже.
Violet Kitten
Маил тут как раз, по вашему случаю, целую статью накатал. Руководство к действию, так сказать.
https://lady.mail.ru/article/490591-5-pr...
Ольга ТТ
Срочно работать! Всем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем