Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой жених меня не слушает

Так сложились обстоятельства, что моему жениху пришлось уехать в другой город пол года назад. Да, отпустила, доверяла. Постоянно слушала,как он ноет, что ему там плох  и одиноко. Где-то перед новым годом он начал плотно общаться со своим знакомым и его девушкой. Эта самая девушка с самого начала начала наговаривать ему на меня, что я не люблю его, что я развлекаюсь тут со всеми своими многочисленными знакомыми и про него не вспоминаю. Я сначала промолчала. Вроде, взрослый человек, сам знает, какие у нас чувства друг к другу. А недавно мое терпение лопнуло, и я попросила меньше с ними общаться, потому что этот друг везде ее с собой таскает, всегда вдвоем. В итоге, выяснилось, что я жениха своего не понимаю, и зря наговариваю. Мы не общались около недели, а вчера он оборвал мне телефон. Звонил с повинной: эти самые "друзья" напоили его, напоили какую-то ее подругу и оставили их вдвоем. Я расценила, что это было сделано специально, с целью поссорить нас окончательно, "подложили" ему ее. Не знаю, за что они так со мной, что я им сделала плохого, хотя с девушкой друга я даже не знакома. Я верю, что у моего жениха с этой подругой девушки ничего не было. Но факт, что он сразу не послал этих с их дружбой очень сильно расстраивает меня. Чувство, что выбирает сейчас между мной и ими, и только отмазывается, что занят на работе и некогда с ними поговорить. Да, я не сдержалась, унизилась, написала и другу и его девушке, что о них думаю в очень жесткой форме. Теперь жених спрашивает, зачем я это сделала, что они пишут ему сообщения и постоянно названивают. Я не знаю, что мне делать. Расставаться с женихом или что? Дайте совет, как мне поступить? 
Elmira Kabbins
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Валентина
Ничего не делать.отпустить ситуацию..посмотреть на него со стороны.что он будет делать...Время все расставит на свои места...Сама не звоните...
Я
Возьмите тайм-аут. Он должен сам определиться, кто ему дороже - друзья, или Вы.
Оставьте его в покое. На месяц, для начала. Не звоните, и не пишите.
Если ему нужны Вы - будет делать все, чтобы вернуть ваше расположение.
Если не позвонит, и не напишет - или напишет, но не о Вас с ним, а опять о своих друзьях - ищите другого МЧ, которому нужны будете Вы, а не друг с подругой.
Nat
ну и натворили вы дел однако... теперь уже ничего... теперь остаётся успокоится и ждать... если ваш жених умный мужчина,то он поймет, что у вас был срыв... выдержите паузу, не звоните, не пишите... терпение, терпение и терпение!!
ВалеттаВ ответ на Nat
Nat
ну и натворили вы дел однако... теперь уже ничего... теперь остаётся успокоится и ждать... если ваш жених умный мужчина,то он поймет, что у вас был срыв... выдержите паузу, не звоните, не пишите... терпение, терпение и терпение!!
СсылкаПожаловаться
в смысле натворила она?)) он поймет.. Да они там все друг друга стоят! кто то кого то под кого то подкладывает. Этот блин, пионЭр , бежит и рассказывает все своей подружке. Хотя так то,если бы он был мужиком, сам бы разобрался по тихому... Подружка наезжает на парочку сводников..Одна тока это девушка , которую подкладывали, не при делах!))) а ведь она главный герой этого сериала)) :D:D
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да уж, с такими друзьями идиотами и врагов не надо....пошлите их далеко и надолго , если выходки эти вас сильно оскорбили ,придумайте как наказать этих клоунов беспонтовых ухахах
Дейнерис (бурей рожденная)
Напоили, подложили... Вам все эти трое врут и не краснеют, а вы зачем то еще лезете. Любовь на расстоянии бывает у зрелых людей, а у вас детский сад штаны на лямках. Ищите другого, который всегда будет рядом и не станет врать о каких-то пьяных девках...
То что вы унизились, это говорит о неуверенности в себе и неуважении к себе.
Невеста ДжокераВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Напоили, подложили... Вам все эти трое врут и не краснеют, а вы зачем то еще лезете. Любовь на расстоянии бывает у зрелых людей, а у вас детский сад штаны на лямках. Ищите другого, который всегда будет рядом и не станет врать о каких-то пьяных девках...
То что вы унизились, это говорит о неуверенности в себе и неуважении к себе.
СсылкаПожаловаться
Как всегда мудрый ответ. Иногда я думаю, что вы психолог! :up:
оксана бескоровайнаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Напоили, подложили... Вам все эти трое врут и не краснеют, а вы зачем то еще лезете. Любовь на расстоянии бывает у зрелых людей, а у вас детский сад штаны на лямках. Ищите другого, который всегда будет рядом и не станет врать о каких-то пьяных девках...
То что вы унизились, это говорит о неуверенности в себе и неуважении к себе.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Матильда Де ла МольВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Напоили, подложили... Вам все эти трое врут и не краснеют, а вы зачем то еще лезете. Любовь на расстоянии бывает у зрелых людей, а у вас детский сад штаны на лямках. Ищите другого, который всегда будет рядом и не станет врать о каких-то пьяных девках...
То что вы унизились, это говорит о неуверенности в себе и неуважении к себе.
СсылкаПожаловаться
но ведь автор не застала своего жениха с девушкой,чтобы он придумал такую отговорку!он сам ей об этом сообщил,она бы и не узнала об этом!если хотел бы расстаться,то просто написал,что больше не хочет продолжать отношения,потому что ему одиноко в другом городе и ему нужна девушка рядом!(так что не все так просто..видимо,он был откровенен с Вами,а эти друзья,наверное,преследовали свои цели..может быть он понравился какой-то подруге девушки его друга или еще какие-то выгоды!Ваш жених сам все понял,но сначала он общался с ними,потому что ему было одиноко..в этом нет ничего плохого!)просто Вы не должны были писать этим друзьям..это было некрасиво..Вы его подставили.(всегда старайтесь держаться достойно,не унижаться до оскорблений!)советую извиниться за то,что написали этим друзьям..)глупо,если из-за такой ерунды поссоритесь..много еще будет таких друзей и людей,которые будут сознательно или неосознанно вредить вашим отношениям!
Надежда Власова
И правильно сделали ,что "отшили" этих уродов.А у парня спросите:"Как он отнесётся,если они Вам мужика подложат".Если не дурак,сразу сообразит что к чему.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
И правильно сделали ,что "отшили" этих уродов.А у парня спросите:"Как он отнесётся,если они Вам мужика подложат".Если не дурак,сразу сообразит что к чему.
СсылкаПожаловаться
:up:
Елена )))В ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
И правильно сделали ,что "отшили" этих уродов.А у парня спросите:"Как он отнесётся,если они Вам мужика подложат".Если не дурак,сразу сообразит что к чему.
СсылкаПожаловаться
:up:
luminianta
езжайте туда.набейте всем морды! жениху в первую очередь.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на luminianta
luminianta
езжайте туда.набейте всем морды! жениху в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
:up::D:D:D:D:D:D:D
Сейдж
Какой жених в 15 лет?)
Elmira KabbinsВ ответ на Сейдж
Сейдж
Какой жених в 15 лет?)
СсылкаПожаловаться
28... Первый и единственны. Если он меня предаст, боюсь, уйду в монастырь...
МаринаВ ответ на Elmira Kabbins
Elmira Kabbins
28... Первый и единственны. Если он меня предаст, боюсь, уйду в монастырь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гоните пургу,что значит уйду. В жизни будет много и взлетов и падений,если перед каждым пасовать-труба дело.Будьте сильной и твердой,поднимите голову выше и вперед по волнам. Сопли подтереть и не распускать.
Elmira KabbinsВ ответ на Марина
Марина
Не гоните пургу,что значит уйду. В жизни будет много и взлетов и падений,если перед каждым пасовать-труба дело.Будьте сильной и твердой,поднимите голову выше и вперед по волнам. Сопли подтереть и не распускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Вы правы.
СейджВ ответ на Elmira Kabbins
Elmira Kabbins
28... Первый и единственны. Если он меня предаст, боюсь, уйду в монастырь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, на Вашей странице указано, что Вам 15) А долго Вы встречались до того, как он уехал?
Elmira KabbinsВ ответ на Сейдж
Сейдж
Странно, на Вашей странице указано, что Вам 15) А долго Вы встречались до того, как он уехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречали полгода, потом жили вместе около 2х лет... а потом ему в голову ударило, что мы обязательно должны жить в Питере. Он туда уехал на разведку, договорились, что через пару месяцев и я туда к нему, а потом различные обстоятельства, откладывали мой приезд...Но я ездила к нему, честно, как только выходные наши совпадали. Получалось, в среднем, раз в полтора месяца.
СейджВ ответ на Elmira Kabbins
Elmira Kabbins
Встречали полгода, потом жили вместе около 2х лет... а потом ему в голову ударило, что мы обязательно должны жить в Питере. Он туда уехал на разведку, договорились, что через пару месяцев и я туда к нему, а потом различные обстоятельства, откладывали мой приезд...Но я ездила к нему, честно, как только выходные наши совпадали. Получалось, в среднем, раз в полтора месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вместе на разведку не поехали?
Elmira KabbinsВ ответ на Сейдж
Сейдж
А почему вместе на разведку не поехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он у сестры с ее мужем на кухне жил, я не хотела мешаться. На самом деле, план был шикарный, но, как говорится "Человек предполагает,а Господь располагает"
ВалеттаВ ответ на Elmira Kabbins
Elmira Kabbins
28... Первый и единственны. Если он меня предаст, боюсь, уйду в монастырь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну..в мужской)
Милочка Иванова
Какой-то бред бредский.. Замучилась читать.
Милочка Иванова
Какой-то бред бредский.. Замучилась читать.
СсылкаПожаловаться
Так вам и надо ! :):):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем