Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой жених выбрал не меня, а подругу детства!

Девочки помогите советом! Мы с моим мч встречаемся уже второй год , недавно он сделал мне предложение , но мы очень часто ссоримся и ругаемся, он всегда выбирает не меня , у него есть подруга детства с которой они вместе росли ! Он Ее безумно любит и считает идеалом! Когда мы начали встречаться у него в комнате Ее фото стояла в рамочке! Она замужем и у неё недавно родился второй ребёнок , когда родился первый , Ее муж был в армии , а мой как говорит воспитывал Ее ребёнка и всегда был с ней рядом ! Очень он любит Ее детей, он меня с ней познакомил , я старалась в себе ревность заглушить и с ней подружиться , в общем поначалу это получалось , но все равно всегда когда мы ходили к ним в гости он Ее постоянно приобнимет они постоянно о чем то смеются в общем классно им вместе ((

она живёт в другом городе и муж Ее безвылазно работает , один выходной в неделю, она занимается детьми, ну и приезжает к нам в город пару раз в год , у неё съест родители , но в крайний раз когда она приехала ( мы уже начали вместе жить с моим мч) он как раз в этот период сделал мне предложение , и как я потом узнала она ему в этом помогала он сам Ее попросил , а потом она делала вид что не в курсе, потом звонила ему в 12 часов , я ей сказала что не нужно нам так поздно звонить, она объяснила это тем что всегда ему так звонит когда он на работе и они часто болтают (( и в гости к нам пару раз заходила пока меня дома не было(( я когда узнала что она видела и кольцо и цветы сама выбирала , и шарики то на меня нашла такая истерика я и так еле эту их дружбу терпела а теперь получается что она предложение моё вперёд меня видела , и дома без меня бывала и созванивается с ним постоянно.

А последней каплей стало то что мы лежали с ним в ванной ( почти интим) и он назвал меня Ее именем !!!! Я думала я умру от боли ! Так было плохо ( я ему сказала не общайся больше с ней мне это больно и не приятно , он сказал типо нет, я буду все равно с ней общаться , в общем выбрал Ее а не меня ( будущую "жену";) что делать я не знаю , я его люблю. , но злость с каждым днём на неё копится все больше , я борюсь что он могу перенести их дружбу и общение (( что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Друг
сказки на ночь глядя!
***В ответ на Друг
Друг
сказки на ночь глядя!
СсылкаПожаловаться
Есть платочек?слезу вытру))
ДругВ ответ на ***
***
Есть платочек?слезу вытру))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё из-за мутей реветь-то?
***В ответ на Друг
Друг
а чё из-за мутей реветь-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От смеха)). Опять текст, как бред "пьяной белочки"
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Неужели вы не видите,что он ее просто любит))
Сильвия Сильвия
Ну и на кой он тебе?
Пускай любит ее дальше.
Елена О.*
1. МЧ до ваших чувств дела нету
2. Подружка его-ещё более беспардонная.
УЖЕ ругаетесь и ссоритесь.Похоже брак будет неудачным.
Дарья Кошка
Ну так забудьте, что она женщина. Если бы так его друг мужчина себя вёл, вы бы как реагировали? Ну бывает так, дружат люди разного пола, смиритесь, подружитесь тоже с ней, не ревнуйте, и Никогда!!! не ставьте перед выбором и не запрещайте общаться.
Тот КоторыйВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так забудьте, что она женщина. Если бы так его друг мужчина себя вёл, вы бы как реагировали? Ну бывает так, дружат люди разного пола, смиритесь, подружитесь тоже с ней, не ревнуйте, и Никогда!!! не ставьте перед выбором и не запрещайте общаться.
СсылкаПожаловаться
Привет,ушастик
Дарья КошкаВ ответ на Тот Который
Тот Который
Привет,ушастик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
Тот КоторыйВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне фотка котячего,на товоей аве ,нДравиться
Дарья КошкаВ ответ на Тот Который
Тот Который
Мне фотка котячего,на товоей аве ,нДравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже нравится, но это не моя кошка, мои дворняжки))
Тот КоторыйВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне тоже нравится, но это не моя кошка, мои дворняжки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дворняжки-самые правильные и менее прихотливые.
Дарья КошкаВ ответ на Тот Который
Тот Который
дворняжки-самые правильные и менее прихотливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои избалованы, почище породистых. До завтра, убегаю на работу.
Тот КоторыйВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мои избалованы, почище породистых. До завтра, убегаю на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Пока
Тот КоторыйВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От старый,совсем забыл спросить,как там наш виноград настенный,когда уже можно будет придти,поесть ?
Дарья КошкаВ ответ на Тот Который
Тот Который
От старый,совсем забыл спросить,как там наш виноград настенный,когда уже можно будет придти,поесть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну его,виноград, буду полки вешать, да обои клеить))
Тот КоторыйВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну его,виноград, буду полки вешать, да обои клеить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя новая,без ремонта ?
Дарья КошкаВ ответ на Тот Который
Тот Который
У тебя новая,без ремонта ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это съемная, пришлось быстро переезжать, некогда было ремонт ждать. На старой квартире в доме был пожар, и весь дом на 6 квартир выселили.
Тот КоторыйВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это съемная, пришлось быстро переезжать, некогда было ремонт ждать. На старой квартире в доме был пожар, и весь дом на 6 квартир выселили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От,блин. Тогда и не заморачивайся с ремонтом.
Дарья КошкаВ ответ на Тот Который
Тот Который
От,блин. Тогда и не заморачивайся с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы тут долго собираемся жить, но хотелось бы с ремонтом обойтись наименьшими затратами.
Тот КоторыйВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мы тут долго собираемся жить, но хотелось бы с ремонтом обойтись наименьшими затратами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда байромиксом-микроминералом,стенки сделай,это надолго.
Тот Который
Вспомнилось

Если жена во сне называет тебя другим именем - отзовись - не пожалеешь!
Скажи мне деточка.что ты хочешь от меня.старого 75 летнего,маразматика?
Что бы я сделал магические пассы руками и
1.Он перестал любить,свою подругу детства.
2.Его подруга детства исчезла вместе со своими детьми вообще,как будто её никогда и не было.
3.Или что бы у тебя в голове ,появились мозги.
Аноним
Получается нужно расставаться ?
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Получается нужно расставаться ?
СсылкаПожаловаться
Она всегда в его жизни,будет любимой женщиной, а ты мешающим и раздражающим.фактором.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем