Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой зверинец :)

Метелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Лисичкин
столько у вас котов)))))), как бедного мыша не съели?))))
МетелицаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
столько у вас котов)))))), как бедного мыша не съели?))))
СсылкаПожаловаться
Коты у меня сытые и ленивые, а от мыша ещё и огрести можно неслабо,потому им вообще нет смысла напрягаться. :)
ольга
Как коты между собой ладят? Птицу не трогают? А крыс их не гоняет?
МетелицаВ ответ на ольга
ольга
Как коты между собой ладят? Птицу не трогают? А крыс их не гоняет?
СсылкаПожаловаться
Да вроде бы ладят... Конечно, у каждого из них есть свои предпочтения, скажем так. Например, Алиса (3-е фото) почти сразу восприняла Гая (1-ое фото) как сына. Зато с Яном (7-ое фото) держит дистанцию. Ляля же (2-ое фото) сама по себе. Ни с кем не общается. Ни с котами, ни с людьми. Ян (7-ое фото) ОЧЕНЬ общительный кот. Обожает общаться с людьми и бОльшую часть времени проводит на руках у кого-нибудь. А Гай (1-ое фото) - глухня! И почти целыми днями спит. А когда не спит, то общается со всеми одинаково.
Птиц у нас боевой, и все четвероногие давно сделали вывод, что проще эту куропатку не трогать. :)
Крыскам дела до котов нет! И опять же, коты обходят их стороной. Лука (4-ое фото) с самого начала ал понять одному из котов, что лапы тянуть к нему не стоит. Теперь почти вся животина обходит клетку с крысами стороной, кроме пса. Часто он укладывается рядом и что-то крысакам втирает. Те слушают внимательно. :)
BeershevaitВ ответ на Метелица
Метелица
Да вроде бы ладят... Конечно, у каждого из них есть свои предпочтения, скажем так. Например, Алиса (3-е фото) почти сразу восприняла Гая (1-ое фото) как сына. Зато с Яном (7-ое фото) держит дистанцию. Ляля же (2-ое фото) сама по себе. Ни с кем не общается. Ни с котами, ни с людьми. Ян (7-ое фото) ОЧЕНЬ общительный кот. Обожает общаться с людьми и бОльшую часть времени проводит на руках у кого-нибудь. А Гай (1-ое фото) - глухня! И почти целыми днями спит. А когда не спит, то общается со всеми одинаково.
Птиц у нас боевой, и все четвероногие давно сделали вывод, что проще эту куропатку не трогать. :)
Крыскам дела до котов нет! И опять же, коты обходят их стороной. Лука (4-ое фото) с самого начала ал понять одному из котов, что лапы тянуть к нему не стоит. Теперь почти вся животина обходит клетку с крысами стороной, кроме пса. Часто он укладывается рядом и что-то крысакам втирает. Те слушают внимательно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так здорово пишете о них
МетелицаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы так здорово пишете о них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю! :)
Наталья БекинаВ ответ на Метелица
Метелица
Да вроде бы ладят... Конечно, у каждого из них есть свои предпочтения, скажем так. Например, Алиса (3-е фото) почти сразу восприняла Гая (1-ое фото) как сына. Зато с Яном (7-ое фото) держит дистанцию. Ляля же (2-ое фото) сама по себе. Ни с кем не общается. Ни с котами, ни с людьми. Ян (7-ое фото) ОЧЕНЬ общительный кот. Обожает общаться с людьми и бОльшую часть времени проводит на руках у кого-нибудь. А Гай (1-ое фото) - глухня! И почти целыми днями спит. А когда не спит, то общается со всеми одинаково.
Птиц у нас боевой, и все четвероногие давно сделали вывод, что проще эту куропатку не трогать. :)
Крыскам дела до котов нет! И опять же, коты обходят их стороной. Лука (4-ое фото) с самого начала ал понять одному из котов, что лапы тянуть к нему не стоит. Теперь почти вся животина обходит клетку с крысами стороной, кроме пса. Часто он укладывается рядом и что-то крысакам втирает. Те слушают внимательно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где-же песик????. Блин, обзавидовалась вся, тож так хочу
МетелицаВ ответ на Наталья Бекина
Наталья Бекина
А где-же песик????. Блин, обзавидовалась вся, тож так хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МетелицаВ ответ на Наталья Бекина
Наталья Бекина
А где-же песик????. Блин, обзавидовалась вся, тож так хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, не знаю... Частенько завидую себе прежней, когда была у меня всего одна кошка. :) Тяжко с ними. Одно дело понимать и представлять определённые трудности, и совсем другое - испытывать их каждый день на своей шкуре. :)
Beershevait
Какой крыс замечательный))
МетелицаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Какой крыс замечательный))
СсылкаПожаловаться
Да! Крысаки классные. :) Спасибо!
BeershevaitВ ответ на Метелица
Метелица
Да! Крысаки классные. :) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга своему крысу говорила :"Сенечка,у на гости". И он,как собака выходил из комнаты,вставал посреди зала и смотрел нa гостей))
МетелицаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Моя подруга своему крысу говорила :"Сенечка,у на гости". И он,как собака выходил из комнаты,вставал посреди зала и смотрел нa гостей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно однако! :) Крысаки - умные зверюги. На примере своих крыс убеждаюсь в этом ежедневно. :)
Ёрик
а у нас перед подъездом лежит летучий мышонок, дохленький. крылышки так сложил...мааахонький такой...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
а у нас перед подъездом лежит летучий мышонок, дохленький. крылышки так сложил...мааахонький такой...
СсылкаПожаловаться
Я однажды у себя дома такого нашла. Кошка мне показывала, а я не поняла. Потом пол стала мыть..орала на весь дом.
Самая счастливая
Все красавцы(кроме голубя-ненавижу с детства,сама не знаю,почему)!
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Все красавцы(кроме голубя-ненавижу с детства,сама не знаю,почему)!
СсылкаПожаловаться
А у крыски нос какой прикольный-как вывязанный!В красном шарфе-оторви и брось!
МетелицаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А у крыски нос какой прикольный-как вывязанный!В красном шарфе-оторви и брось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же отрывать? :) Крысаку нос ещё пригодится.
Victoria VictoriaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Все красавцы(кроме голубя-ненавижу с детства,сама не знаю,почему)!
СсылкаПожаловаться
Детские травмы, комплексы, не проработанные. Голуби не виновны в этом.
Самая счастливаяВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Детские травмы, комплексы, не проработанные. Голуби не виновны в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я их и не виню...Впрочем,покакать им на мои обвинения,я думаю...Может быть,мы тоже кажемся им уродцами?
Самая счастливая
Все красавцы(кроме голубя-ненавижу с детства,сама не знаю,почему)!
СсылкаПожаловаться
Отец , Сын и Святой Дух - это голубь . Во время правления на Руси Владимира победили врага только при помощи голубей . Они принесли наиважнейшую информацию благодаря которой Русь устояла . А если понаблюдать как они между собой общаются .... - чистые люди
. Ооооч интересно , такие характерные
Самая счастливаяВ ответ на Женя
Женя
Отец , Сын и Святой Дух - это голубь . Во время правления на Руси Владимира победили врага только при помощи голубей . Они принесли наиважнейшую информацию благодаря которой Русь устояла . А если понаблюдать как они между собой общаются .... - чистые люди
. Ооооч интересно , такие характерные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное,именно этим они мне и не нравятся...
lina
А у меня вчера хомочка умер... Я так ревела- даже испугалась, что остановиться не могу. Слабенькая стала с годами. И не заведу больше хомяков никогда!!!
ЗверушкаВ ответ на lina
lina
А у меня вчера хомочка умер... Я так ревела- даже испугалась, что остановиться не могу. Слабенькая стала с годами. И не заведу больше хомяков никогда!!!
СсылкаПожаловаться
расходный материал, слишком высокий оборот их.
BeershevaitВ ответ на lina
lina
А у меня вчера хомочка умер... Я так ревела- даже испугалась, что остановиться не могу. Слабенькая стала с годами. И не заведу больше хомяков никогда!!!
СсылкаПожаловаться
Я так же говорила,когда мои хомчики сибирские умерли,а год назад мне сирийца привезли,забрали у нерадивых хозяев))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем