Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя бедная собака

Добрый вечер, чего делать-то? У меня спаниель. Живем в жилом комплексе, места для выгула собак нет. Вышли сегодня в магазин, по дороге моя девчонка пописала - не на плитку тротуарную, а на затоптанный газон. Чего я только не выслушала от проходящей мимо тети. И то, что мне нужно жить в сельпо. И то, что собачку надо усыпить. Ладно, перекрестилась и мы продолжили путь-дорогу. Собака присела уже не только пописать, я достаю мешок, чтобы убрать, не успеваю его развернуть, как меня атакует уже другая тетка. С криком: "Нашла, где с...ть", она только не станцевала перед нами. У бедной собаки глаза на лоб полезли. Я убрала и мы пошли дальше. Но выхода из ситуации я не вижу. Площадки для выгула нет. А желающих наорать на нас - масса. Владельцы собак, как жить дальше? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Фурия
У меня тойчик-все умиляются только
АнонимВ ответ на Фурия
Фурия
У меня тойчик-все умиляются только
СсылкаПожаловаться
Извините, я не спросила, какую собаку купить, чтобы все умилялись. У меня были другие вопросы к форуму. За тойчика рада. За вас еще больше.
Пуговка
Добрый ли
Баба Яга
У меня ходит дома на пеленку)
Дуся Пирожкова
Заведите волкодава и водите на цепях. Х рен кто подойдет.
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Заведите волкодава и водите на цепях. Х рен кто подойдет.
СсылкаПожаловаться
Я думала об этом. О черном терьере))). И х рен кто подойдет, это точно. Но пока надо спаниелю дать прожить без разрыва сердца.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То есть вы предлагаете всем владельцам собак брызгать в глаза перцовым баллончиком? Диагноз уже поставили? Если нет - бегом к врачу? Один раз брызнешь в человека без причины - и все. Крышка.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
То есть вы предлагаете всем владельцам собак брызгать в глаза перцовым баллончиком? Диагноз уже поставили? Если нет - бегом к врачу? Один раз брызнешь в человека без причины - и все. Крышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себя перечитайте.Собрались заводить пса покрупнее "чтоб никто не подходил"
Еще раз,если не дошло-завели животное-несите ответственность, решайте проблему с выгулом,а не гадьте под ноги прохожим!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы себя перечитайте.Собрались заводить пса покрупнее "чтоб никто не подходил"
Еще раз,если не дошло-завели животное-несите ответственность, решайте проблему с выгулом,а не гадьте под ноги прохожим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы все решили! Мы все за собой убираем! Чего надо-то от нас? Поорать от жизни своей горемычной и одинокой?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Так мы все решили! Мы все за собой убираем! Чего надо-то от нас? Поорать от жизни своей горемычной и одинокой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, вы "все" убираете-а на улицах кучами собачье гуано
Фурия В ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
злая вы как собака
АнонимВ ответ на Фурия
Фурия
злая вы как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот такие на нас и прыгают. А если я сама не в настроении и даю сдачи - крепко обижаются.
Ольга В ответ на Фурия
Фурия
злая вы как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, зато ваша товарка дюже добрая-гадить пса выводит под ноги людям.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ага, зато ваша товарка дюже добрая-гадить пса выводит под ноги людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему под ноги людям? Мы шли в магазин. Не летать же нам.
АнонимВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты руку поднять с перцовым баллончикам не успеешь, как тебе ее откусят на х рен. Даже без команды. А просто потому, что собаки уровня волкодава и черного терьера на автомате защищают хозяина от всех, желающих брызнуть ему в глаза перцовым баллончиком.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В черном мешке? То есть ты прыгнула на хозяина, собака за него заступилась и ты идешь на убийство хозяина? Слышь, звезда, в игнор сразу. Я с больными не общаюсь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну раз не общаешься - не надо здесь кидаться дешевыми понтами про баллончики и черные мешки.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз не общаешься - не надо здесь кидаться дешевыми понтами про баллончики и черные мешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем более, что баллончики продают и владельцам собак ))) Кто к нам с мечом, тот от меча и погибнет!
Coccinella 7-punctata
Тем более, что баллончики продают и владельцам собак ))) Кто к нам с мечом, тот от меча и погибнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я б для некоторых "воспитателей"не баллончик.а шокер припасла,желательно - многозарядный.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Basti
Basti
Я б для некоторых "воспитателей"не баллончик.а шокер припасла,желательно - многозарядный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опробовано: тяжеловат, мешает играть с бобиком и убирать за ним.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала об этом. О черном терьере))). И х рен кто подойдет, это точно. Но пока надо спаниелю дать прожить без разрыва сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрные милые такие , но ухода много .
вы же не на детскую площадку зашли , убрали , между домами где-нибудъ может есть площадка .
а тётки фиг с ними , есть такие , не успели выйти , а они собаку уже облаяли
АнонимВ ответ на ми
ми
Чёрные милые такие , но ухода много .
вы же не на детскую площадку зашли , убрали , между домами где-нибудъ может есть площадка .
а тётки фиг с ними , есть такие , не успели выйти , а они собаку уже облаяли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черные - очаровательные да. Зубки уж больно хороши))). Насчет ухода согласна. Да нет площадок у нас. Комплекс новый, достраивается, вокруг дома все гуляют. Правда, не все убирают, вот это плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем