Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя четвёртая тема или я в реальном тупике.

Да, да всех тут я замучила...
Помните, я тут говорила, что не хочу жить из-за работы, что ничего не понимаю, что подсказать мне некому?!
Так вот, сегодня три дня как я отработала на предприятии.
Сменился Новый учредитель и теперь все хочет по своему. Переделать весь 2018 год за пару дней.
Плюс ввёли какие-то свои отчёты, которые необходимо написать( Программистами). А программисты не понимают как это сделать, непонятное задание для них, просят обьяснить!
А в конечном итоге ответственная я. И спросить я не знаю у кого! Есть только директор и я. Директор тоже особо не понимает.
Я хочу остаться, разбираюсь, но мне это не дано.
И да, понимаю, что такой работы не найду. Но от меня просят результат, а я не знаю как это сделать и спросить не у кого!!!

Также понимаю, что подставлю своего директора, так как он особо и не вникал в этот процесс.
Если уйти то там все встанет. И тогда генеральный директор надаёт моему директору по шапке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Любовь Пяткова
Не понимаю "мне это не дано". Надо? Села, разобралась.
МУР ка
а у нас в квартире газ....
НаташаВ ответ на МУР ка
МУР ка
а у нас в квартире газ....
СсылкаПожаловаться
А у нас водопровод. И газ тоже есть. Но на работу всё равно ходить приходится...
Constellation Chariot
Что то мешает сказать "да вы, барин, чудить вздумали" ?
Виктория
возьмите меня третьей.
Не встанет!
Гребите!
Солнышко
Вас не должно волновать кому и за что попадет. Вас должно волновать Ваше здоровье.
Anna AvonarThiS
Не паникуйте, включайте голову и собирайте информацию...
Nickea
Зато мы знаем, как это сделать.
Sam Fisher
За свою жопу беспокойся, епта
Твоему директору на тебя нас#ать, так ты за него беспокоишься)))))
Ева Веста
вы бы уже глянули свою должностную инструкцию , делали бы что там написано.
Р К
Спросите к генерального чего он хочет и как это видит
Ягодка Яга
Если б не могла, ты б туда не полезла
Антон Шибаев
Не принимай все близко к сердцу. Делай работу как знаешь и не заморачивайся.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не принимай все близко к сердцу. Делай работу как знаешь и не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
Просто сидеть на пятой точке ?!
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто сидеть на пятой точке ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так тоже можно было? Мне даже в голову не приходило, что за это можно зарплату получать.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Просто сидеть на пятой точке ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делай конечно же, но без переживаний и суеты
Анна Петрова
Вы уверены, что это не лень, а реально ограниченные способности?) Попробуйте делать всё, вникая и разбираясь) Есть Инет, другие сотрудники) Заведите блокнот и записывайте всю инфу, стистематизируйте) Прямо по действиям: 1, 2, 3...) Прокачивайте мозг, шевелитесь, развивайтесь)
Анна ПетроваВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Вы уверены, что это не лень, а реально ограниченные способности?) Попробуйте делать всё, вникая и разбираясь) Есть Инет, другие сотрудники) Заведите блокнот и записывайте всю инфу, стистематизируйте) Прямо по действиям: 1, 2, 3...) Прокачивайте мозг, шевелитесь, развивайтесь)
СсылкаПожаловаться
*систематизируйте)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Вы уверены, что это не лень, а реально ограниченные способности?) Попробуйте делать всё, вникая и разбираясь) Есть Инет, другие сотрудники) Заведите блокнот и записывайте всю инфу, стистематизируйте) Прямо по действиям: 1, 2, 3...) Прокачивайте мозг, шевелитесь, развивайтесь)
СсылкаПожаловаться
Ну какая лень?!
Других сотрудников нет... Они ничего не знают. И спросить не у кого
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какая лень?!
Других сотрудников нет... Они ничего не знают. И спросить не у кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от нас вы что хотите?
Крокодил Хуфу
Если бы я была на вашем месте в такой ситуации, я бы просто вышла замуж за генерального директора. И тогда никто бы вашему директору по шапке не надавал.
НаташаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если бы я была на вашем месте в такой ситуации, я бы просто вышла замуж за генерального директора. И тогда никто бы вашему директору по шапке не надавал.
СсылкаПожаловаться
Лучшее решение проблемы с работой. Можно было бы и не работать больше.
Ялини
Мда. Для начала скажу одно, не парьтесь и не паникуйте. Выдержите паузу минимум дня три, не думаю, что все так прям горит, устаканится все со временем, может быть...в общем надейтесь, но имейте ввиду, контора ваша не внушает доверия, похожа на "шарашкину". Поверьте мне, я бухгалтер. С такими фирмами дел стараюсь не иметь.
АнонимВ ответ на Ялини
Ялини
Мда. Для начала скажу одно, не парьтесь и не паникуйте. Выдержите паузу минимум дня три, не думаю, что все так прям горит, устаканится все со временем, может быть...в общем надейтесь, но имейте ввиду, контора ваша не внушает доверия, похожа на "шарашкину". Поверьте мне, я бухгалтер. С такими фирмами дел стараюсь не иметь.
СсылкаПожаловаться
К сожалению сроки уже истекли. И я ответственная и как эти все сделать не представляю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем