Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя депрессуха

Спасибо огромное всем форумчанам, поддержавшим меня. когда мне это было так необходимо.Перед тем, как менять то, что не устраивает, я взяла тайм-аут на пару дней, подумать, пошить, заняться собой.
И вот - результат этих двух дней)) Хвастаюсь)) (кое-что еще не доделала, но хвастаться уже можно)

Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
Наталья Веселова
Красавишна и королевишна
СсылкаПожаловаться
Красавишна и королевишна

истощенная королевишна)))заточили ее в башню и там ей есть не давали четыре месяца вот и результат
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
187
Рыжий Песец
187
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вес - 50?))
Рыжий ПесецВ ответ на Mila
Mila
А вес - 50?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
68))) И нажрать что-либо нереально в принципе
Рыжий Песец
68))) И нажрать что-либо нереально в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представила такой рост в реале да с такой талией - тростиночка. Наверное, от ветра переломиться можно))
Рыжий ПесецВ ответ на Mila
Mila
Представила такой рост в реале да с такой талией - тростиночка. Наверное, от ветра переломиться можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа)) Но с хорошим зонтиком (у меня есть классный, "двухместный", жесткий такой) - реально в грозу улететь можно
Анна СтойильковичВ ответ на Mila
Mila
Представила такой рост в реале да с такой талией - тростиночка. Наверное, от ветра переломиться можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представила такой рост в реале да с такой талией - тростиночка. Наверное, от ветра переломиться можно))

Меня муж французской женщиной называет)))!...рост166-53кг.
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не-не, ничего не накинула. Просто рост высокий, поэтому и вес незаметен и объемы скрадываются
Виктория ЖемчурВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
68))) И нажрать что-либо нереально в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мож у тебя все-таки вес меньше,а?! Просто я при росте 178 вешу 58, но чет чуть толще тебя. Или просто кости тяжелые?! А платье супер! И тебе хорошо))
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Щитовидка в порядке (но проверю, потому как сейчас планово здоровьем решила заняться). У меня - генетическое. И отец такой, и дед.
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) спасибо Вам на добром слове.
Я правда, не парюсь. Никогда во время шиться чисто не бывает. Никогда и ни у кого. Так что просто эти люди шить не умеют, и научиться этому гораздо труднее, чем потом навести порядок)))
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кстати да..
Говорят еще, что самые ужасные клиенты в кабаках - официанты
Рыжий Песец
Кстати да..
Говорят еще, что самые ужасные клиенты в кабаках - официанты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня вечный бардак, в депрессняки вообще жесть, дык я при этом ещё и шить не умею. вы просто МЕГА УМНИЦА и платье отличное! ))) и фигура у вас потрясающая, мне для такой приходится очень мало и невкусно питаться:(
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот точно сказано. у себя бы сначала порядок наводили. знаем таких.
лидияВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
++++++++
Ирина ИвановаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Верно подмечено.
Алла ГригорцоваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
))) спасибо Вам на добром слове.
Я правда, не парюсь. Никогда во время шиться чисто не бывает. Никогда и ни у кого. Так что просто эти люди шить не умеют, и научиться этому гораздо труднее, чем потом навести порядок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Истинная правда!!! У меня тоже бардак во всех комнатах,когда шью)))) А платье красивое,женственное.Маладца!)
ирина нижельскаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Щитовидка в порядке (но проверю, потому как сейчас планово здоровьем решила заняться). У меня - генетическое. И отец такой, и дед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте никого. Если с ростом 172 нормально весить 57 кг, то Ваши параметры - очень даже здоровые
АлексаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
187
СсылкаПожаловаться
История переписки2
187

Эк какая ты высокая!
Кот ВаськаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
187
СсылкаПожаловаться
История переписки2
длинная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем