Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя депрессуха

Спасибо огромное всем форумчанам, поддержавшим меня. когда мне это было так необходимо.Перед тем, как менять то, что не устраивает, я взяла тайм-аут на пару дней, подумать, пошить, заняться собой.
И вот - результат этих двух дней)) Хвастаюсь)) (кое-что еще не доделала, но хвастаться уже можно)

Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
Клавдия Кирпич
Про платье ничего не напишу, не мой стиль. А вот про фигуру: пора кушать!!! Возможно, даже жрать!!!
Аля СтраусВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Про платье ничего не напишу, не мой стиль. А вот про фигуру: пора кушать!!! Возможно, даже жрать!!!
СсылкаПожаловаться
Нормальная фигура, если вы жирная не надо заставлять жрать и жиреть других.
Клавдия КирпичВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нормальная фигура, если вы жирная не надо заставлять жрать и жиреть других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, тебя еб*т чужие советы, не тебе данные? Закрой свой клюв и проходи мимо!
Аля СтраусВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Дорогая, тебя еб*т чужие советы, не тебе данные? Закрой свой клюв и проходи мимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че?
Комментарий удален.Почему?
аня шевляковаВ ответ на Сергей Ефимов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я тож согласна, у девушки фигура обалденная, а пусть всякие жирдяйки завидуют молча и засунут свои никому ненужные советы куда подальше
аня шевлякова
я тож согласна, у девушки фигура обалденная, а пусть всякие жирдяйки завидуют молча и засунут свои никому ненужные советы куда подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. фигура очень красивая! тоненькая) а жруть пусть толстухи!
Татьяна БердиеваВ ответ на аня шевлякова
аня шевлякова
я тож согласна, у девушки фигура обалденная, а пусть всякие жирдяйки завидуют молча и засунут свои никому ненужные советы куда подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно позавидовать не молча? Фигура действительно - мечта! Красота!
Клавдия Кирпич
Про платье ничего не напишу, не мой стиль. А вот про фигуру: пора кушать!!! Возможно, даже жрать!!!
СсылкаПожаловаться
Завидуем молча.
Черный ПлащВ ответ на SVAN
SVAN
Завидуем молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долпоеб :-) Ты чему тут завидуешь ? :-)))
Иди лучше член в рот возьми :-) тебе спривычней :-)
Черный Плащ
Долпоеб :-) Ты чему тут завидуешь ? :-)))
Иди лучше член в рот возьми :-) тебе спривычней :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без скана военного билета идите лесом, мальчик с грязной попкой.
Рыжий ПесецВ ответ на SVAN
SVAN
Без скана военного билета идите лесом, мальчик с грязной попкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При современной развитии цифровых технологий подделать скан военного билета 0 это такой пустяк, о котором смешно говорить))) (почти цитата))
Рыжий Песец
При современной развитии цифровых технологий подделать скан военного билета 0 это такой пустяк, о котором смешно говорить))) (почти цитата))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При теперешнем (хотя скорей всего это вличина уже неизменная) развити интеллекта у этого героя войны с пупсиками, для него даже скан в шопе поправить будет проблемой, надо к друзьям идти, но могут на смех поднять. А потом он мне тут по оружию такую пургу гнал, а мог бы в интернете посмотреть, не додумался.
Галя Галис В ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Про платье ничего не напишу, не мой стиль. А вот про фигуру: пора кушать!!! Возможно, даже жрать!!!
СсылкаПожаловаться
Про платье ничего не напишу, не мой стиль. А вот про фигуру: пора кушать!!! Возможно, даже жрать!!!

Лучше квартирку убрать)))))
Рыжий ПесецВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Про платье ничего не напишу, не мой стиль. А вот про фигуру: пора кушать!!! Возможно, даже жрать!!!

Лучше квартирку убрать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И буду, как дура, в чистой квартире и без платья)))
Галя Галис В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И буду, как дура, в чистой квартире и без платья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И буду, как дура, в чистой квартире и без платья)))

А я что, предложила платье распороть???))))
Зараза (няшка)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И буду, как дура, в чистой квартире и без платья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига жрать не надо, Песец. помню вашу фоту из какой то темки. все на месте. а с платьем молодца - хвалю в любом случае, потому как у меня руки только на крючок со спицами заточены и даже пуговку пришить - почти проблема
Кот ВаськаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И буду, как дура, в чистой квартире и без платья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем такой свинарник развела?))
Рыжий Песец
И буду, как дура, в чистой квартире и без платья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кушать и убираться это все лишнее. а вот горизонт завален, бида)))))
Галя Галис
Про платье ничего не напишу, не мой стиль. А вот про фигуру: пора кушать!!! Возможно, даже жрать!!!

Лучше квартирку убрать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот- вот.. я обратила внимание на одинокий мужской тапок на заднем плане.. я думала что я не хозяйка, но по сравнению с "этим" моя квартира просто операционная:))))
Анна СтойильковичВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Про платье ничего не напишу, не мой стиль. А вот про фигуру: пора кушать!!! Возможно, даже жрать!!!
СсылкаПожаловаться
Про платье ничего не напишу, не мой стиль. А вот про фигуру: пора кушать!!! Возможно, даже жрать!!!

Я думала,что дюймовочка,посмотрев на девушку-я толстая))))
vitk465@mail.ruВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Про платье ничего не напишу, не мой стиль. А вот про фигуру: пора кушать!!! Возможно, даже жрать!!!
СсылкаПожаловаться
ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ БОЛЕЕ 6000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ. ЗДЕСЬ ПОДРОБНОСТИ МЕТОДА: http://competency-management.info/
ирина нижельскаяВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Про платье ничего не напишу, не мой стиль. А вот про фигуру: пора кушать!!! Возможно, даже жрать!!!
СсылкаПожаловаться
Она просто боком повернулась, а животик плоский. Мне тоже вначале показалось, что худовата - а это ракурс...
Кот ВаськаВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Про платье ничего не напишу, не мой стиль. А вот про фигуру: пора кушать!!! Возможно, даже жрать!!!
СсылкаПожаловаться
да это фотожаба...
Анна СтойильковичВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
да это фотожаба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это фотожаба...

Не вредничай))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем