Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя девочка....

моя дочь замужем....есть малыш!Они оба студенты.С некоторых пор муж стал позволять оскорблять ее,унижать словесно(((Она жила полгода у меня т к малыша не с кем было оставить(общага)и моталась из дома в институт(зчаса дороги в один конец)Выходные,конечно тоже у меня была...Папа ихний за полгода приехал всего 2 раза....
Сейчас они все вместе живут в общаге...ребенок ходит в сад.Мира в семье нет...На днях он ей сказал в лицо что у него есть другая.
Дело не в этом....Моя дочь ни разу в жизни не слышала ТАКИХ слов которыми он ее оскорбляет!За что он так ее?Если нехороша,почему бы не уйти ?
Дочь весит 45 кг((((он не помогает ни в чем!Когда выпьет,говорит ей что надо было сделать аборт...."
Мальчик зовет его папой и ему 2.5....а он все про аборт!!!!Я в шоке....Дочь плачет и думает...может она в чем то виновата(((Как ей поднять самооценку?
Я бы этому гаденышу горло перегрызла за слезы моей девочки....
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Комментарий удален.Почему?
Екатерина
в жизнь дочери не лезть - пусть сама принимает решения. но поддерживатьво всех проявлениях и начинаниях.
Катеринова Екатерина
Говно ваш зять. Таких большинство. Ни кола, ни двора...лентяй, да еще свою жену оскорбляет. Жаль вашу дочь. У самой двое. Маленькие ,правда, еще. Но ...вырастут быстро....Гнать таких зятьев поганой метлой!!
ООО
ужас какой!!!!бежать нужно от таких мужей, роняя тапки. терпеть унижения такие. ради чего? зачем вообще такой муж нужен? ему ребенка рожают, а "он лучше бы ты аборт сделала". Лучше бы его мама аборт сделала, честное слово.
Третьякова Валентина
бональный скучный случай! Я таких историй знаю массу-с моей дочерью тоже самое! Не чего не исправить-это судьба! Пусть живет с ребенком-тысячи примеров-спокой ,нервы в порядке! А папа-да не какой он не папа ,просто кот подвальный! Понятно что в женщине заложено СЕМЬЯ-надо так! Но поймите девчонки,мужчина и женщина разные особи.Не возможно человеку заменить мозги! Возмите с них элементы,да побольше!С худой овцы хоть клок шерсти! и забудь,ведь есть радость-малыш!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем