Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя девочка....

моя дочь замужем....есть малыш!Они оба студенты.С некоторых пор муж стал позволять оскорблять ее,унижать словесно(((Она жила полгода у меня т к малыша не с кем было оставить(общага)и моталась из дома в институт(зчаса дороги в один конец)Выходные,конечно тоже у меня была...Папа ихний за полгода приехал всего 2 раза....
Сейчас они все вместе живут в общаге...ребенок ходит в сад.Мира в семье нет...На днях он ей сказал в лицо что у него есть другая.
Дело не в этом....Моя дочь ни разу в жизни не слышала ТАКИХ слов которыми он ее оскорбляет!За что он так ее?Если нехороша,почему бы не уйти ?
Дочь весит 45 кг((((он не помогает ни в чем!Когда выпьет,говорит ей что надо было сделать аборт...."
Мальчик зовет его папой и ему 2.5....а он все про аборт!!!!Я в шоке....Дочь плачет и думает...может она в чем то виновата(((Как ей поднять самооценку?
Я бы этому гаденышу горло перегрызла за слезы моей девочки....
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Калинка
Поглода с мамой и без мужа-странно!А почему же Вы его не пригласили тоже на этот период?Даже если зять дочь Вашу обижает и неуважает,своим поступком Вы тоже высказали ему большое неуважение.И обидели,наверное,тоже.Может быть стоит не только дочь звать на выходные,а зятя тоже?!Может с этого начать?!встречать радушно,стараться совместно приятно провести это время.Иногда и на полчасика самой к молодым наведываться с тортиком чайку попить.Заодно незаметно!!!понаблюдать за их общением и отношениями вообще?Может и Ваша дочь бывает не "на высоте"?А может,обижаясь на Вас,по молодости-зелености вымещает обиды на жене с ребенком?
Вы взрослая и опытная женщина.Именно Вы могли бы молодым помочь наладить отношения.Вы ведь хотите,чтобы у вашей дочери был муж,а у внука отец?!Но чтобы прислушиваться к вашим советам,зять Вас должен уважать и доверять.Подумайте,как этого достичь и все получится!!!
АленаВ ответ на Калинка
Калинка
Поглода с мамой и без мужа-странно!А почему же Вы его не пригласили тоже на этот период?Даже если зять дочь Вашу обижает и неуважает,своим поступком Вы тоже высказали ему большое неуважение.И обидели,наверное,тоже.Может быть стоит не только дочь звать на выходные,а зятя тоже?!Может с этого начать?!встречать радушно,стараться совместно приятно провести это время.Иногда и на полчасика самой к молодым наведываться с тортиком чайку попить.Заодно незаметно!!!понаблюдать за их общением и отношениями вообще?Может и Ваша дочь бывает не "на высоте"?А может,обижаясь на Вас,по молодости-зелености вымещает обиды на жене с ребенком?
Вы взрослая и опытная женщина.Именно Вы могли бы молодым помочь наладить отношения.Вы ведь хотите,чтобы у вашей дочери был муж,а у внука отец?!Но чтобы прислушиваться к вашим советам,зять Вас должен уважать и доверять.Подумайте,как этого достичь и все получится!!!
СсылкаПожаловаться
хм....полгода с мамой...потому что оба очники!Ребенок маленький и кому с ним сидеть когда они на лекции?Поэтому привезли к нам....У нас на перекладных,прожили..Я не пригласила?))))))))))))Не я его семья!У меня кроме этой дочки еще две есть!...Его семья дочь и сын....Свои неприезды он мотивировал отсутствием денег(не работал полтора года)А зачем?ЕГО жену и ЕГО сына содержу я...Но,Вы не находите,что ответственность в чем ходит его сын и что он ест,как то должна и на папе быть?А работы его не устраивали....В макдональсе ему не нравится(подай принеси)охранником в падлу(кланяться) и тд ...а то что образования нет и вся Москва студенческая именно так и работает....это его не касается!
Мы уже встречались радушно..И он не молодо-зелено...ему 26...
алла коржоваВ ответ на Алена
Алена
хм....полгода с мамой...потому что оба очники!Ребенок маленький и кому с ним сидеть когда они на лекции?Поэтому привезли к нам....У нас на перекладных,прожили..Я не пригласила?))))))))))))Не я его семья!У меня кроме этой дочки еще две есть!...Его семья дочь и сын....Свои неприезды он мотивировал отсутствием денег(не работал полтора года)А зачем?ЕГО жену и ЕГО сына содержу я...Но,Вы не находите,что ответственность в чем ходит его сын и что он ест,как то должна и на папе быть?А работы его не устраивали....В макдональсе ему не нравится(подай принеси)охранником в падлу(кланяться) и тд ...а то что образования нет и вся Москва студенческая именно так и работает....это его не касается!
Мы уже встречались радушно..И он не молодо-зелено...ему 26...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, Вас, прошу от имени дочери через много лет, это тот момент когда надо вмешаться и спасать дочь. Вы не представляете, через-что мне пришлось пройти, и если бы моя мама раньше остановила я была бы ей только благодарна. Дочь психологически и морально им полностью подавлена и не может в данный момент здраво мыслить и поступать. Наедятся не на что, со временем ситуация будет только ухудшатся, в Вашем случае время не лекарь, а патологоанатом. Удачи! И будьте настойчивы, спасайте дочь.
Кикимора (ritorna )
Вот жешь....(((( За свою девочку тоже всех прибью....
А как в начале отношений папаша себя вел? Были признаки такого вот поведения?? Ничто не насторожило?..
Кикимора (ritorna )
Вот жешь....(((( За свою девочку тоже всех прибью....
А как в начале отношений папаша себя вел? Были признаки такого вот поведения?? Ничто не насторожило?..
СсылкаПожаловаться
да что теперь говорить....я все видела....но не лезла к дочке!У нее же своя жизнь...да и молчала она...ей стыдно что так происходит...Еще пузик был а он уже жил так как хотелось ему!
ПумаВ ответ на Алена
Алена
да что теперь говорить....я все видела....но не лезла к дочке!У нее же своя жизнь...да и молчала она...ей стыдно что так происходит...Еще пузик был а он уже жил так как хотелось ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с дочкой. Возможно, для лучшего психического здоровья дочки и ребенка, лучше дочке расстаться с ним, перевестись на заочный и пойти самой работать.
АленаВ ответ на Пума
Пума
Поговорите с дочкой. Возможно, для лучшего психического здоровья дочки и ребенка, лучше дочке расстаться с ним, перевестись на заочный и пойти самой работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я привожу ей сто доводов...да и она все понимает и даже начинает иронизировать над ситуацией!Но,как она говорит,злость проходит и вроде как простила....Это наверно в ней глупость и наивность первого чувства((
Мы не в самой Москве и поэтому перевод на заочку,это потеря места в общаге,потеря места в садике...Сложновато((да и не хочет она...Вторую группу меняет(академ был)только привыкать к этой начала1Радуется что ее стали наконецто принимать,заводят общие разговоры...она становится как все!Как любая молодая девушка ее возраста..
ПумаВ ответ на Алена
Алена
я привожу ей сто доводов...да и она все понимает и даже начинает иронизировать над ситуацией!Но,как она говорит,злость проходит и вроде как простила....Это наверно в ней глупость и наивность первого чувства((
Мы не в самой Москве и поэтому перевод на заочку,это потеря места в общаге,потеря места в садике...Сложновато((да и не хочет она...Вторую группу меняет(академ был)только привыкать к этой начала1Радуется что ее стали наконецто принимать,заводят общие разговоры...она становится как все!Как любая молодая девушка ее возраста..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ждите, когда пройдет окончательно это чувство, насильно ничего не поможет.
МарусечкаВ ответ на Алена
Алена
я привожу ей сто доводов...да и она все понимает и даже начинает иронизировать над ситуацией!Но,как она говорит,злость проходит и вроде как простила....Это наверно в ней глупость и наивность первого чувства((
Мы не в самой Москве и поэтому перевод на заочку,это потеря места в общаге,потеря места в садике...Сложновато((да и не хочет она...Вторую группу меняет(академ был)только привыкать к этой начала1Радуется что ее стали наконецто принимать,заводят общие разговоры...она становится как все!Как любая молодая девушка ее возраста..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама такой же дурочкой была. Все ждала, что наладится все, терпела, рыдала по ночам. Исхудала от нервов, знакомые на улице не узнавали! Боялась что то менять в своей жизни и жизни своей крохи! От мамы все скрывала, улыбалась, говорила что все у нас просто замечательно! Мама содержала меня с ребенком....Многие пытались вправить мне мозги, но я никого не слушала....Но всё таки я ушла, послушала мамочку и сделала этот шаг! И знаете)))Безумно-безумно счастлива и благодарна всем кто был со мной в те времена))))) Доченька просто красавица, а с ним не общаемся!
Спасайте дочь!!! Берите и тяните за уши, за руки, за ноги! Она потом поймет! Будет вам благодарна!
Buk@_shk@
"Папа ихний за полгода приехал всего 2 раза...." - ну где уж тут не взяться другой? Отношений между ними просто нет. Удивляет только, а зачем Ваша девочка все это терпит? Не из-за низкой самооценки а потому что: а) любит; б) отец для ребенка; в) материально зависима от него. Если вы ему будете "горло перегрызать", девочке будет только хуже, как только вы выйдете за порог. Тактичнее только если. Но с ребенком со своим лучше работать. Был бы папа - мог бы по мужски рыло начистить и объяснить - еще раз увидит слезы дочери, просто напросто она один раз переплачет на похоронах муженька и будет жить счастливо. А вы только разозлите его еще больше. У него прет негатив к ней и к ребенку, называет шлюхой, значит в его мозгах уже рисуются картины, что она ему изменила: 1) если этого не было, он себя в этом уже убедил; 2) если это было, то вполне возможно, что считает, что сына она нагуляла и т.д. и т.п. А девочке поднимайте самооценку таким образом, что вы ее любите, что вы ей поможете и с ребенком и в материальном плане, если она будет разводиться с мужем. Может быть ей просто не хватает уверенности сделать первый шаг в сторону ЗАГСа, суда?
АленаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"Папа ихний за полгода приехал всего 2 раза...." - ну где уж тут не взяться другой? Отношений между ними просто нет. Удивляет только, а зачем Ваша девочка все это терпит? Не из-за низкой самооценки а потому что: а) любит; б) отец для ребенка; в) материально зависима от него. Если вы ему будете "горло перегрызать", девочке будет только хуже, как только вы выйдете за порог. Тактичнее только если. Но с ребенком со своим лучше работать. Был бы папа - мог бы по мужски рыло начистить и объяснить - еще раз увидит слезы дочери, просто напросто она один раз переплачет на похоронах муженька и будет жить счастливо. А вы только разозлите его еще больше. У него прет негатив к ней и к ребенку, называет шлюхой, значит в его мозгах уже рисуются картины, что она ему изменила: 1) если этого не было, он себя в этом уже убедил; 2) если это было, то вполне возможно, что считает, что сына она нагуляла и т.д. и т.п. А девочке поднимайте самооценку таким образом, что вы ее любите, что вы ей поможете и с ребенком и в материальном плане, если она будет разводиться с мужем. Может быть ей просто не хватает уверенности сделать первый шаг в сторону ЗАГСа, суда?
СсылкаПожаловаться
Вик,замуж моя девочка вышла девственницей!Ей всего17было....
А папы у нас нет((((Сама плачу что не могу помочь...Я работаю на 3х работах....И всегда говорила ей что деньги на ее содержание я всегда найду1да они и так все одеты во все что я им покупаю...
Она наверно любит его....И какие гулянья?Когда?Ребенок постоянно с ней и у них студ городок....у всех все на глазах....
Самое противное что он говорит ей...что у нее некрасивые сиськи,маленькая жопа("я люблю пожапастей";)и она его не возбуждает...Ка ВАм это?Полнейшее смешивание с говном...как женщину и как человека!Она со смной делилась...я ей советовала поговорить с ним...что если у двоих что то не получается,то почему не обсудить это?Никто же не слышит и никто не отругает...Он считает что в сексе он мачо и то что она"сухая"(простите...так все противно),это ее проблемы...
АленаВ ответ на Алена
Алена
Вик,замуж моя девочка вышла девственницей!Ей всего17было....
А папы у нас нет((((Сама плачу что не могу помочь...Я работаю на 3х работах....И всегда говорила ей что деньги на ее содержание я всегда найду1да они и так все одеты во все что я им покупаю...
Она наверно любит его....И какие гулянья?Когда?Ребенок постоянно с ней и у них студ городок....у всех все на глазах....
Самое противное что он говорит ей...что у нее некрасивые сиськи,маленькая жопа("я люблю пожапастей";)и она его не возбуждает...Ка ВАм это?Полнейшее смешивание с говном...как женщину и как человека!Она со смной делилась...я ей советовала поговорить с ним...что если у двоих что то не получается,то почему не обсудить это?Никто же не слышит и никто не отругает...Он считает что в сексе он мачо и то что она"сухая"(простите...так все противно),это ее проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь,сколько раз я ей говорю что она моя самая лучшая....что все наладится....что мальчишечка то у нас сладенький!Все дело в том что я то не с ней...
Buk@_shk@В ответ на Алена
Алена
Вик,замуж моя девочка вышла девственницей!Ей всего17было....
А папы у нас нет((((Сама плачу что не могу помочь...Я работаю на 3х работах....И всегда говорила ей что деньги на ее содержание я всегда найду1да они и так все одеты во все что я им покупаю...
Она наверно любит его....И какие гулянья?Когда?Ребенок постоянно с ней и у них студ городок....у всех все на глазах....
Самое противное что он говорит ей...что у нее некрасивые сиськи,маленькая жопа("я люблю пожапастей";)и она его не возбуждает...Ка ВАм это?Полнейшее смешивание с говном...как женщину и как человека!Она со смной делилась...я ей советовала поговорить с ним...что если у двоих что то не получается,то почему не обсудить это?Никто же не слышит и никто не отругает...Он считает что в сексе он мачо и то что она"сухая"(простите...так все противно),это ее проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласитесь, что лучше уж никакого папы, чем такой. Ведь ребенок чувствует эту нелюбовь, сейчас он не понимает слово аборт, но он вырастет - и вырастет с большими комплексами, если будет видеть, как его маму унижают, что его не любят и не ждали (это я про папино отношение). Как я поняла - учатся они вместе, и развод их общение не ограничит, только будут сор из избы в университет выносить и там отношения выяснять. Сколько им еще учиться? Было бы проще ей пойти на заочное и найти работу с гибким графиком, чтобы и ребенком могла заниматься и на сессии выходить, а от таких мужей нервотрепов нужно избавляться. Какая бы ни была любовь нужно думать: во-первых, о здоровье (психическом в первую очередь) ребенка, а во-вторых, о себе. Любовий будет еще 1000, главное, чтобы "таких" больше не было. Она молодая, у нее есть вы, есть любимый малыш, доучится. устроится в жизни, встретит нормального мужчину, который будет ее действительно любить, а не гнобить. Он просто ее разлюбил, если любил вообще. Такое терпеть не стоит и такого ЧМАчу любить тем более - ей надо ить в спокойной обстановке.
Buk@_shk@В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Согласитесь, что лучше уж никакого папы, чем такой. Ведь ребенок чувствует эту нелюбовь, сейчас он не понимает слово аборт, но он вырастет - и вырастет с большими комплексами, если будет видеть, как его маму унижают, что его не любят и не ждали (это я про папино отношение). Как я поняла - учатся они вместе, и развод их общение не ограничит, только будут сор из избы в университет выносить и там отношения выяснять. Сколько им еще учиться? Было бы проще ей пойти на заочное и найти работу с гибким графиком, чтобы и ребенком могла заниматься и на сессии выходить, а от таких мужей нервотрепов нужно избавляться. Какая бы ни была любовь нужно думать: во-первых, о здоровье (психическом в первую очередь) ребенка, а во-вторых, о себе. Любовий будет еще 1000, главное, чтобы "таких" больше не было. Она молодая, у нее есть вы, есть любимый малыш, доучится. устроится в жизни, встретит нормального мужчину, который будет ее действительно любить, а не гнобить. Он просто ее разлюбил, если любил вообще. Такое терпеть не стоит и такого ЧМАчу любить тем более - ей надо ить в спокойной обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*жить
АленаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Согласитесь, что лучше уж никакого папы, чем такой. Ведь ребенок чувствует эту нелюбовь, сейчас он не понимает слово аборт, но он вырастет - и вырастет с большими комплексами, если будет видеть, как его маму унижают, что его не любят и не ждали (это я про папино отношение). Как я поняла - учатся они вместе, и развод их общение не ограничит, только будут сор из избы в университет выносить и там отношения выяснять. Сколько им еще учиться? Было бы проще ей пойти на заочное и найти работу с гибким графиком, чтобы и ребенком могла заниматься и на сессии выходить, а от таких мужей нервотрепов нужно избавляться. Какая бы ни была любовь нужно думать: во-первых, о здоровье (психическом в первую очередь) ребенка, а во-вторых, о себе. Любовий будет еще 1000, главное, чтобы "таких" больше не было. Она молодая, у нее есть вы, есть любимый малыш, доучится. устроится в жизни, встретит нормального мужчину, который будет ее действительно любить, а не гнобить. Он просто ее разлюбил, если любил вообще. Такое терпеть не стоит и такого ЧМАчу любить тем более - ей надо ить в спокойной обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала я о заочке...Так малыш там в сад ходит при академии(И заочники лишаются места в общежитии((
Ему еще полгода(он бакалавр)Ей еще 2 года...она на третьем курсе...
Малыш нервничает...Вы правы!!!!Спит - вскрикивает!!!!Так тяжко мне....
Я ей тоже сказала что любовей будет еще миллион...
Buk@_shk@В ответ на Алена
Алена
думала я о заочке...Так малыш там в сад ходит при академии(И заочники лишаются места в общежитии((
Ему еще полгода(он бакалавр)Ей еще 2 года...она на третьем курсе...
Малыш нервничает...Вы правы!!!!Спит - вскрикивает!!!!Так тяжко мне....
Я ей тоже сказала что любовей будет еще миллион...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если разбегаться и учиться на очке, то он ей целый год будет просто портить жизнь - распускать про нее сплетни, унижать при друзьях и прочее, из-за того, что она от такого мэна ушла! А если еще и в магистратуру он подастся, тогда и все два года. Им бы вообще не видеться - тогда бы он не давил на нее и не занижал и без того низкую самооценку. Жить в одной общаге - тоже будет сплошным адом. Будет еще хуже... Его поведение уже не исправить, мне так кажется, он уже вошел во вкус и самоутверждается унижая ее. а уходить не хочет, так зачем - она же все делает, готовит, убирает, ублажает, любит в конце-концов. Конечно же у него бывают моменты, когда и он дарит ей свою любовь и сыну внимание - но этого мало: говна в этих отношениях больше, чем хорошего. Надо почву прощупать: на счет обмена места в детском саду, на счет съема пусть той же общаги, но в другом месте - можно и намного дальше от академии, потому что два месяца в год поездить уж можно - это не каждый день бегать.
АленаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Если разбегаться и учиться на очке, то он ей целый год будет просто портить жизнь - распускать про нее сплетни, унижать при друзьях и прочее, из-за того, что она от такого мэна ушла! А если еще и в магистратуру он подастся, тогда и все два года. Им бы вообще не видеться - тогда бы он не давил на нее и не занижал и без того низкую самооценку. Жить в одной общаге - тоже будет сплошным адом. Будет еще хуже... Его поведение уже не исправить, мне так кажется, он уже вошел во вкус и самоутверждается унижая ее. а уходить не хочет, так зачем - она же все делает, готовит, убирает, ублажает, любит в конце-концов. Конечно же у него бывают моменты, когда и он дарит ей свою любовь и сыну внимание - но этого мало: говна в этих отношениях больше, чем хорошего. Надо почву прощупать: на счет обмена места в детском саду, на счет съема пусть той же общаги, но в другом месте - можно и намного дальше от академии, потому что два месяца в год поездить уж можно - это не каждый день бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все!Все что ты говоришь,все правда и точно по событиям....
Поговорю с ней....сегодня съездить хочу...Как думаешь,если не послушает,не услышит меня...что делать то?
Мало того что вес низкий(соотв и месячных нет...горм фон низкий((((,так еще и глаз дергается и фурункулез высыпал...Прям уродышек какой то стал(((((((((((((
Buk@_shk@В ответ на Алена
Алена
все!Все что ты говоришь,все правда и точно по событиям....
Поговорю с ней....сегодня съездить хочу...Как думаешь,если не послушает,не услышит меня...что делать то?
Мало того что вес низкий(соотв и месячных нет...горм фон низкий((((,так еще и глаз дергается и фурункулез высыпал...Прям уродышек какой то стал(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она саа должна прийти к мысли, что без него ей будет лучше. скорее всего, если начать с бухты барахты: все, уходи от него и т.д. - не услышит, не послушает, да еще и обидится. Начать нужно из далека что ли, аккуратно предложить, а что если пожить отдельно от мужа какое-то время (придумать причину), чтобы ее не с мясом отрывали от него, она то его любит и ей будет тяжело уйти. Если она девочка больше рассудительная, чем эмоциональная, то заваливайте ее доводами, плюсами отдельного проживания и т.д. - пусть анализирует, переваривает, осознает и принимает правильное решение. Ну и убедите ее, что все будет намного лучше, чем сейчас! Но нужно и о ней подумать - скоро сессия, как она с ней справится, если будет по мужу страдать и скучать?
ПумаВ ответ на Алена
Алена
все!Все что ты говоришь,все правда и точно по событиям....
Поговорю с ней....сегодня съездить хочу...Как думаешь,если не послушает,не услышит меня...что делать то?
Мало того что вес низкий(соотв и месячных нет...горм фон низкий((((,так еще и глаз дергается и фурункулез высыпал...Прям уродышек какой то стал(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Букашкой. В этом возрасте первая любовь кажется любовью на всю жизнь. Поэтому нужно максимально ненавязчивой быть и поддержка, поддержка, поддержка. Не осуждайте ее. Была в ее положении сама по молодости. Прожила 4 года, чего только не было. В конце концов, разлюбила и рассталась. Появились такие проблемы, на фоне которых расставание с "великой" первой любовью "на всю жизнь", казалось фигней полной.
1303mailВ ответ на Алена
Алена
думала я о заочке...Так малыш там в сад ходит при академии(И заочники лишаются места в общежитии((
Ему еще полгода(он бакалавр)Ей еще 2 года...она на третьем курсе...
Малыш нервничает...Вы правы!!!!Спит - вскрикивает!!!!Так тяжко мне....
Я ей тоже сказала что любовей будет еще миллион...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надавите на материнские чувства. Скажите, что положить свою жизнь к ногам этого ублюдка она имеет право...но уродовать жизнь ребенку- не имеет. Малышу задержка психического развития светит. И это не шутки. Смените тактику-проявите твёрдость вместо привычной тактичности и утешений- скажите, что пока она на кулак наматывает сопли, ребенок рискует каждый день своим здоровьем.
АнечкаВ ответ на Алена
Алена
Вик,замуж моя девочка вышла девственницей!Ей всего17было....
А папы у нас нет((((Сама плачу что не могу помочь...Я работаю на 3х работах....И всегда говорила ей что деньги на ее содержание я всегда найду1да они и так все одеты во все что я им покупаю...
Она наверно любит его....И какие гулянья?Когда?Ребенок постоянно с ней и у них студ городок....у всех все на глазах....
Самое противное что он говорит ей...что у нее некрасивые сиськи,маленькая жопа("я люблю пожапастей";)и она его не возбуждает...Ка ВАм это?Полнейшее смешивание с говном...как женщину и как человека!Она со смной делилась...я ей советовала поговорить с ним...что если у двоих что то не получается,то почему не обсудить это?Никто же не слышит и никто не отругает...Он считает что в сексе он мачо и то что она"сухая"(простите...так все противно),это ее проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена она должна сама понять, что он гавнюк и выгнать его. Растет малыш и видит как папа об маму ноги вытирает, мозги девочки где?
АленаВ ответ на Анечка
Анечка
Алена она должна сама понять, что он гавнюк и выгнать его. Растет малыш и видит как папа об маму ноги вытирает, мозги девочки где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я задаю дочке тот же самый вопрос...Нет у нее ответа(Сейчас продолжают жить,но уже того что раньше между ними было,нет!Я жду,когда дочь сама решит как ей жить и с кем....А зять ведет себя так же хамски и продолжает обзывать дочку хамскими словами...
Эмоции немного улеглись...жду....
Антон Нытик
нашли же два дурака друг друга!!
ну трахнул он её про между прочем..
ну залетела она!
И решила родить!! Она решила!
не он!!
Ну так чего Вы хотите от него!?
И чего дочку не учили,что от секса дети бывают!?
А если он не любит Вашу дочку!!??
ему что жизнь ломать!?
АленаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
нашли же два дурака друг друга!!
ну трахнул он её про между прочем..
ну залетела она!
И решила родить!! Она решила!
не он!!
Ну так чего Вы хотите от него!?
И чего дочку не учили,что от секса дети бывают!?
А если он не любит Вашу дочку!!??
ему что жизнь ломать!?
СсылкаПожаловаться
трахнул...трахнул...Он настоял на венчании....
я хочу чтоб он ушел от нелюбимой!Если она такая никудышняя,зачем жить с ней?
Усрался он мне...лезть в ЕГО жизнь...пусть живет как хочет!
АленаВ ответ на Алена
Алена
трахнул...трахнул...Он настоял на венчании....
я хочу чтоб он ушел от нелюбимой!Если она такая никудышняя,зачем жить с ней?
Усрался он мне...лезть в ЕГО жизнь...пусть живет как хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожрать приготовить и постирать она годна?
И ЗАЧЕМ УНИЖАТЬ ЕЕ?Разлюбил...так бывает!Можно же расстаться как цивилизованные люди!Никто его не держит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем