Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя девушка

Всегда подозревал, что моя девушка какая-то с изюминкой.
Живем уже 3 месяца вместе.
А встречаемся уже 3 года.
Но только сегодня я узнал, что она отбивает мясо кулаком!!!
Теперь побаиваюсь ее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
samuel moon
этот прикол старше меня
Лидия
Ты главное, не изменяй ей)))
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Ты главное, не изменяй ей)))
СсылкаПожаловаться
Так изменял, пришлось завязать срочно... только бы не узнала.
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
Так изменял, пришлось завязать срочно... только бы не узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умница)
Солнечный слон
а чо так нельзя??
Крокодил ХуфуВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а чо так нельзя??
СсылкаПожаловаться
Ты чо? У мяса же потом синяки будут.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ты чо? У мяса же потом синяки будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так онож всеравно с кровью.. ))
·٠•Туся•٠·˙
Кто нашел журнал с анекдотами и постит весь день
Юлиана



Жжешь!!!!!
S. Art.
Свежо...
ALEH
... береги Фаберже!!... не зли её!!...
Свирепый БамбрВ ответ на ALEH
ALEH
... береги Фаберже!!... не зли её!!...
СсылкаПожаловаться
да фаберже каждый дурак грохнуть может, тут вообще супер способности не нужны
Mar Fa
я ногами пинаю
mur-r-r-zik
Где Вы такие бородатые баяны берете!)))
ДругВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Где Вы такие бородатые баяны берете!)))
СсылкаПожаловаться
в гримёрке мэйла!
olga_0802
У меня в молодости была подруга - мастер спорта по боксу. С ней было не страшно вечером возвращаться (жили в соседних домах). Эх, сила - это хорошо!
ДругВ ответ на olga_0802
olga_0802
У меня в молодости была подруга - мастер спорта по боксу. С ней было не страшно вечером возвращаться (жили в соседних домах). Эх, сила - это хорошо!
СсылкаПожаловаться
сила и превосходство-дурь слабой души
olga_0802В ответ на Друг
Друг
сила и превосходство-дурь слабой души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг, это вы о чём? Моя подруга была сильна духом, слабак просто не в состоянии добиться результатов и выигрывать на соревнованиях.
Или вы это в общем так резюмировали?
ДругВ ответ на olga_0802
olga_0802
Друг, это вы о чём? Моя подруга была сильна духом, слабак просто не в состоянии добиться результатов и выигрывать на соревнованиях.
Или вы это в общем так резюмировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуй понять
любое преимущество ,физическое насилие=не есть по-человечески...
если в тепе нет амна,то и не пристанут на улице...прятаться за чужую спину-не есть гуд
хвастовство-тожа -не есть гуд
АнгелинаВ ответ на Друг
Друг
попробуй понять
любое преимущество ,физическое насилие=не есть по-человечески...
если в тепе нет амна,то и не пристанут на улице...прятаться за чужую спину-не есть гуд
хвастовство-тожа -не есть гуд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пристать на улице могут к кому угодно, так как б ыдло не разбирает к кому пристать. А сила - это хорошо. В здоровом теле - здоровый дух.
ДругВ ответ на Ангелина
Ангелина
Пристать на улице могут к кому угодно, так как б ыдло не разбирает к кому пристать. А сила - это хорошо. В здоровом теле - здоровый дух.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты слушай внимательно..ко мне не пристанут-не к чему злу прилипать..а коли в тепе есть подобное-подобное же иприлипнет
АнгелинаВ ответ на Друг
Друг
ты слушай внимательно..ко мне не пристанут-не к чему злу прилипать..а коли в тепе есть подобное-подобное же иприлипнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Противоположности как раз и притягиваются. И не надо быть так во всём уверенным, потому что существует такое понятие как воля Бога, Судьба, Карма - да как не назови. Если вы не попадали в такие ситуации то это ещё не значит что и не попадёте.
ДругВ ответ на Ангелина
Ангелина
Противоположности как раз и притягиваются. И не надо быть так во всём уверенным, потому что существует такое понятие как воля Бога, Судьба, Карма - да как не назови. Если вы не попадали в такие ситуации то это ещё не значит что и не попадёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дурилка это про физ мир закон,но ты говоришь пр дух,а тепе про душу..есть разница..душа или тело...если нет в душе мути-муть и не пристанет
у меня нет кармы и чиста душа..я отдал все долги ..а ты добрая-зла желаешь человеку..но тут ты попала впросак,а бог,карма,судьба-это и не понятия...а законы, по которым живет душа
АнгелинаВ ответ на Друг
Друг
дурилка это про физ мир закон,но ты говоришь пр дух,а тепе про душу..есть разница..душа или тело...если нет в душе мути-муть и не пристанет
у меня нет кармы и чиста душа..я отдал все долги ..а ты добрая-зла желаешь человеку..но тут ты попала впросак,а бог,карма,судьба-это и не понятия...а законы, по которым живет душа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Закон этот общий, что наверху - то и внизу. И если бы у вас кармы не было, то и вас здесь бы не было, т.к. это не рай. Наверно лавры праведника вам муляют?
ДругВ ответ на Ангелина
Ангелина
Закон этот общий, что наверху - то и внизу. И если бы у вас кармы не было, то и вас здесь бы не было, т.к. это не рай. Наверно лавры праведника вам муляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой закон??кармы..так выходи из пд него и удь свободной душой и более сюды не будет прихода
у меня своя задача.и работа тут
и за одно воплощение я прожил порядка семи жизней..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем