Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя девушка не проявляет инициативы в сексе...что делать!?или так и надо!?

С девушкой знакомы скоро год,примерно столько же и нашим отношениям.Всё супер!!!даже очень!...НО...она никогда не проявляет инициативу в сексе,хотя сама отнють не фригидна!!!там просто ураган страстей.
Временами я уже боюсь и начинать...вдруг что-то не так,нет желания,да и надоел уже своими приставаниями...Вот такие тараканы в моей голове.
мы живем в разных городах, приезжаю на выходные, вроде бы как и желание у неё должно быть...а сама не начинает.  Что делать!? и КТО виноват!?
надоело подбирать новый ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Виктория ххх
Это нормально, просто ждет инициативы от вас:))) Вы же мужчина:)
надоело подбирать новый никВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Это нормально, просто ждет инициативы от вас:))) Вы же мужчина:)
СсылкаПожаловаться
а я с инициативой не переборщу!? я же её всегда хочу... сдержаться трудно.как бы это не переросло в один большой трах:-D
надоело подбирать новый ник
а я с инициативой не переборщу!? я же её всегда хочу... сдержаться трудно.как бы это не переросло в один большой трах:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самый раз!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
надоело подбирать новый никВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
В самый раз!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееее, у нас с ней ЛЮБОВЬ, так, что просто "трах" - это не интересно. За этим и ехать 300 км не надо...
хотя я подумаю над вашим предположением;-)
надоело подбирать новый ник
неееее, у нас с ней ЛЮБОВЬ, так, что просто "трах" - это не интересно. За этим и ехать 300 км не надо...
хотя я подумаю над вашим предположением;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший трах не мешает любви, а способствует ей:))))) так что проявляйте инициативу и побольше:)))
Ketrin Zeta Djons
Может у нее опыта маловато?или ей нравится что инициатор-вы?Ну во всяком случае-у меня было поэтому.Мой МЧ у меня замечательный-все преодолел,научил и теперь все супер,я даже сама ему устраиваю "сюрпризы"-минеты за рулем,стриптизы дома и тп...НЕ БЫВАЕТ ПЛОХОГО ИНСТРУМЕНТА-БЫВАЕТ ПЛОХОЙ МУЗЫКАНТ.Я не думаю конечно что вы плохой,тк вы пишите про ураган страстейПодумайте...может она не знает чего вы хотите,желаете или тп?стесняется?или?А может она хорошо пристроилась-что вы только для нее все делаете,а она палец о палец ударить не может?В ней должно быть желание сделать вам "хорошо",а она не делает без ваших слов?Я не могу посоветовать что-то конкретное,просто поменяйте что-нибудь,ведите по другому:ждите например от нее действий когда приедите или наоборот разбудите желание...
надоело подбирать новый никВ ответ на Ketrin Zeta Djons
Ketrin Zeta Djons
Может у нее опыта маловато?или ей нравится что инициатор-вы?Ну во всяком случае-у меня было поэтому.Мой МЧ у меня замечательный-все преодолел,научил и теперь все супер,я даже сама ему устраиваю "сюрпризы"-минеты за рулем,стриптизы дома и тп...НЕ БЫВАЕТ ПЛОХОГО ИНСТРУМЕНТА-БЫВАЕТ ПЛОХОЙ МУЗЫКАНТ.Я не думаю конечно что вы плохой,тк вы пишите про ураган страстейПодумайте...может она не знает чего вы хотите,желаете или тп?стесняется?или?А может она хорошо пристроилась-что вы только для нее все делаете,а она палец о палец ударить не может?В ней должно быть желание сделать вам "хорошо",а она не делает без ваших слов?Я не могу посоветовать что-то конкретное,просто поменяйте что-нибудь,ведите по другому:ждите например от нее действий когда приедите или наоборот разбудите желание...
СсылкаПожаловаться
Может у нее опыта маловато? - опыт есть,а много или мало это покрыто семью печатями,да я и не лезу в это.она и сама меня кой-чему научила...Стоит мне начать, она заводится-огонь!!!
ждите например от нее действий когда приедите или наоборот разбудите желание...-ага ждите...один раз подождал-уехал "ни соло нахлебавши":-)))
noRma
Может и охладела она к вам
надоело подбирать новый никВ ответ на noRma
noRma
Может и охладела она к вам
СсылкаПожаловаться
это с первого дня что ли охладела!?
надоело подбирать новый ник
это с первого дня что ли охладела!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с первого дня что ли охладела!?Ну не знаю...вы же живёте в разных городах,встречаетесь редко,и мне так кажется,что она вас просто не любит,поговорите с ней,как она к вам относится,и выясните чего так ХОЛОДНА при встречах.
надоело подбирать новый никВ ответ на noRma
noRma
это с первого дня что ли охладела!?Ну не знаю...вы же живёте в разных городах,встречаетесь редко,и мне так кажется,что она вас просто не любит,поговорите с ней,как она к вам относится,и выясните чего так ХОЛОДНА при встречах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не холодна она!!! может я не правильно вопрос поставил...смысл в том, что она никогда не инициирует секс,вот в чем проблема,а с возбуждением и получением удовольствия у неё всё выше нормы;-)
AZHEST
просто она уверена что инициатором должен быть мужчина....и точка....кстати я тоже стараюсь как можно реже проявлять инициативу - навязчивость не самое хорошее качество в жизни
Пушистик
у нас это как то обоюдно правильней сказать через раз то я начинаю применять инициативу то мой мч, было время что только первым был он но потом надоело ему и не трогал меня пару недель так я потом и проголадалась ( смущаюсь, смеюсь) на самом деле что сдесь такого если жч первая инициативу применяет( хотя бы через раз), поговорите со своей девушкой и объясните что это нормально
Nataly Nataly
Это практически норма для женщины. Если я проявляю инициативу, то чувствую себя мужиком. Ваша настойчивость в этом случае не является навязчивостью.
Василиса
Это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!
Не заморачивайтесь, у вас всё замечательно!
Комментарий удален.Почему?
надоело подбирать новый никВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
Так не сыграешь!
Девушки ни когда не симулируйте оргазм!!!это может прокатить раз-два, но постоянно...ни когда не понимал зачем это делать, ведь всё заметно(если конечно "мужик" не "олень";) я себя после этого ощущал (с другими) "обгаженым" по полной...
dark avari
с точки зрения природы это нормально. а так дело вкуса темперамента воспитания и вашего подхода
Наташа
Мне вот тоже сложно самой начать, во всяком случае если встречи только по выходным, как-то за неделю отвыкаешь немножко, даже если и очень хочется. Так что ваша настойчивость в самый раз, не переживайте.
Дарья Анненкова
А вы тоже не проявляйте и пусть она морочиться, куда делась Ваша инициатива )))))) Может тогда и креативу Вам даст )))))
илья кузнецов
Да такое в определенный момент наченает напрегать, советую потехоньку перевоспитовать если решиш жить в серьез с ней.
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на илья кузнецов
илья кузнецов
Да такое в определенный момент наченает напрегать, советую потехоньку перевоспитовать если решиш жить в серьез с ней.
СсылкаПожаловаться
А можно спросить, каким образом это перевоспитывается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем