Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя девушка - полицейская

Моя новая девушка полицейская.Недавно я пошутил на дней.Походу не удачно.Спрятал её табельное.она искала искала потом началась истерика и резко заревела.Я ей вернул.Она человек который не матерился никогда, обматерила так что я таких слов еще не слышал нигде.
Обиделась телефон не берёт.
Что мне делать?
Adam Bakaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Комментарий удален.Почему?
Albert ДobryninВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
Ага, щас. Не у всех, у некоторых оперативных подразделений на постоянном ношении.
МаксимВ ответ на Albert Дobrynin
Albert Дobrynin
Ага, щас. Не у всех, у некоторых оперативных подразделений на постоянном ношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь представь ее среди этих спецов-"она искала искала потом началась истерика и резко заревела"(с)
Albert ДobryninВ ответ на Максим
Максим
А теперь представь ее среди этих спецов-"она искала искала потом началась истерика и резко заревела"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представил: девушка пришла потрахаться и расслабиться. Расслабилась: пипец - ствола нет. Не верю в людей всегда и ко всему готовых. Сам ствол шефа находил в лесу, когда тот на пикнике перепил. Но тот мужик уже был тёртый, подполковник всё-таки, назвал меня "Змий подсидючий"! А с девки -то что взять по молодости лет? Не переживаю за неё и другим не советую, вот таким макаром из неё лет за 7-10 и сделают "протокольную морду".
МаксимВ ответ на Albert Дobrynin
Albert Дobrynin
Представил: девушка пришла потрахаться и расслабиться. Расслабилась: пипец - ствола нет. Не верю в людей всегда и ко всему готовых. Сам ствол шефа находил в лесу, когда тот на пикнике перепил. Но тот мужик уже был тёртый, подполковник всё-таки, назвал меня "Змий подсидючий"! А с девки -то что взять по молодости лет? Не переживаю за неё и другим не советую, вот таким макаром из неё лет за 7-10 и сделают "протокольную морду".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..так то согласен,но это не тот случай.
Albert ДobryninВ ответ на Максим
Максим
..так то согласен,но это не тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какой? Девушка-полицейский из какой-то службы пришла к парню - этот случай я описал. Естественно, девушка спала или не спала у автора статьи без пистолета со шнурком. Кобуру с оружием положила где-то рядом с одеждой. Поле или заснула или пошла в душ, наш ГГ и "прикололся/прокололся". Другой вариант, ГГ сам к ней пришел. А она, вместо действий по инструкции - вытащить обойму, положить ствол и обойму в сейф, оставила их где-то на виду в кобуре. Вот придурок и "пошутил". То, что девушка могла оставить ствол в сумочке в общественном месте и отошла по необходимым делам, даже не рассматриваю - это случай полного тупизма.
Сергей ХворовВ ответ на Albert Дobrynin
Albert Дobrynin
Ага, щас. Не у всех, у некоторых оперативных подразделений на постоянном ношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только ОУР, убойный отдел
Albert ДobryninВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Только ОУР, убойный отдел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это? И ОБЭПовцы носят, и ОБНОН, следователи в зависимости от отдела, дежурные следователи - как правило в сутки дежурства, участковые и их помощники, если район тяжелый. Когда происходит какое ЧП, типа межнационального конфликта или там Президент РФ приезжает, объявляют "усиление", увеличивают рабочий день и ещё больше оружия выдают.
ЛисаВ ответ на Albert Дobrynin
Albert Дobrynin
Что это? И ОБЭПовцы носят, и ОБНОН, следователи в зависимости от отдела, дежурные следователи - как правило в сутки дежурства, участковые и их помощники, если район тяжелый. Когда происходит какое ЧП, типа межнационального конфликта или там Президент РФ приезжает, объявляют "усиление", увеличивают рабочий день и ещё больше оружия выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они все сдают оружие после дежурства
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Albert Дobrynin
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сами почитали? А теперь подумайте кем из этих людей может быть молоденькая девочка. При этом стоит учесть и реалии жизни, когда девушка может числиться на должности бойца в омоне и заниматься кадровой работой.
Albert ДobryninВ ответ на Лиса
Лиса
сами почитали? А теперь подумайте кем из этих людей может быть молоденькая девочка. При этом стоит учесть и реалии жизни, когда девушка может числиться на должности бойца в омоне и заниматься кадровой работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А из чего Вы решили, что это именно "молоденькая" девушка? У нас девушкой называют, пока бабушкой не стала. И после бабушка всё равно может быть для кого-то "девушкой". Лично знаком с бабушкой 37 лет, её все так и называют - девушка. Моя однокурсница - сотрудница МВД получила ранение и боевой орден в 27 лет, хотя в общежитие многие считали её "девушкой нетяжелого поведения" и предрекали другое будущее.
Сергей ХворовВ ответ на Albert Дobrynin
Albert Дobrynin
Что это? И ОБЭПовцы носят, и ОБНОН, следователи в зависимости от отдела, дежурные следователи - как правило в сутки дежурства, участковые и их помощники, если район тяжелый. Когда происходит какое ЧП, типа межнационального конфликта или там Президент РФ приезжает, объявляют "усиление", увеличивают рабочий день и ещё больше оружия выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На постоянном ношении)))
А про следователя с пистолетом (не на дежурстве) - потешил)))
Опера, и те не всегда вооружаются
Albert ДobryninВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
На постоянном ношении)))
А про следователя с пистолетом (не на дежурстве) - потешил)))
Опера, и те не всегда вооружаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если Москва - дом родной, то это совсем не значит, что вся Россия - это Москва. Не знаю про другие места, но в Западной Сибири есть населённые пункты - деревни, сёла, посёлки, где в каждом доме есть ружжо, да и не одно. Обычный Там нет не только сотовой связи и Интернета, там бывает и один телефон на местную исполнительную власть и участкового МВД. И для местных жителей с ружжом (они именно так называют гладкоствольное оружие), представитель силовых структур должен быть одет в форму и с пистолетом в кобуре на поясе. Как вариант - с автоматом за спиной. Иначе это кто-то непонятный и неясный, а значит - потенциально опасный. Хотите адресок - подскажу!
ЛисаВ ответ на Albert Дobrynin
Albert Дobrynin
Ага, щас. Не у всех, у некоторых оперативных подразделений на постоянном ношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у кого так?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
он каждый день мента ахает! может да же в опу!
viki
Повзрослеть, для начала......
Vasilisa Chehova
Вы, простите, идиот.. А если бы она ваш загран перед отдыхом на море накануне отлета спрятала? У нее перед глазами вся карьера, наверное, промелькнула..
jasonВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Вы, простите, идиот.. А если бы она ваш загран перед отдыхом на море накануне отлета спрятала? У нее перед глазами вся карьера, наверное, промелькнула..
СсылкаПожаловаться
Это даже не сравнимое с тем, что сделал автор...
Albert ДobryninВ ответ на jason
jason
Это даже не сравнимое с тем, что сделал автор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно. Как минимум с работы могли уволить, а если из потерянного/похищенного оружия кого-то убьют, то и статья УК РФ.
Ирина СмирноваВ ответ на jason
jason
Это даже не сравнимое с тем, что сделал автор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор может быть и дя...л то девица то хороша напотрахушки с боевым пистолетом поперлась
Виталий ЕрофеевВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Вы, простите, идиот.. А если бы она ваш загран перед отдыхом на море накануне отлета спрятала? У нее перед глазами вся карьера, наверное, промелькнула..
СсылкаПожаловаться
Не карьера - ЖИЗНЬ. Её же посадят за потерю табельного и на долго. Я бы на ее месте бежал от такого придурка. Она поди это и сделала.
Игорь РусичВ ответ на Виталий Ерофеев
Виталий Ерофеев
Не карьера - ЖИЗНЬ. Её же посадят за потерю табельного и на долго. Я бы на ее месте бежал от такого придурка. Она поди это и сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что с д***а взять? (модераторы-- у меня другого слова не нашлось)
Римма ДубинскаяВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
что с д***а взять? (модераторы-- у меня другого слова не нашлось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оба, мягко говоря, недалёкие. Сотруднику МВД неплохо бы знать инструкцию по обращению с табельным оружием. А её приятелю - вспомнить, что потеря оного влечёт за собой большие неприятности.
Игорь РусичВ ответ на Римма Дубинская
Римма Дубинская
Оба, мягко говоря, недалёкие. Сотруднику МВД неплохо бы знать инструкцию по обращению с табельным оружием. А её приятелю - вспомнить, что потеря оного влечёт за собой большие неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы правы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем